| |
|
|
| |
|
|
Эд
26.04.2011 17:52:31
|
 |
 |
Бывают вшивыми блохи, но не только. Козлы тоже бывают вшивыми http://www.afn.by/news/i/151742
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Удачливая Любовница
26.04.2011 17:59:26
|
 |
 |
:)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
26.04.2011 18:00:58
|
 |
 |
Какие мы, млин, особенные!!! Таких нигде нет!
Беларусь
|
 |
 |
AZ
26.04.2011 18:10:09
|
 |
 |
Недавно некий Муамар назвал козлом некоего Николя. Что с этого вышло, надеюсь, знаете.:-(
Беларусь
|
 |
 |
МОХ
26.04.2011 19:46:25
|
 |
 |
Козел свинье не товарищ.
Беларусь
|
 |
 |
Ольга
26.04.2011 19:53:50
|
 |
 |
Позорище какое! Стыдно и противно! Плохо образованный и плохо воспитанный человек с полным отсутствием морали.
Беларусь
|
 |
 |
ТАТ
26.04.2011 20:04:56
|
 |
 |
Я в ужасе от того что прочла.Не могу подобрать слов от обиды за себя,за людей которые рядом,за детей.Неужели это правда?Он потерпит.... еслибы он один,у всех не спрашивают.
Беларусь
|
 |
 |
К.Алена
26.04.2011 20:05:17
|
 |
 |
Даже комментировать этот поток неконтролируемой речи уже не прикалывает. Уже столько наслушались! Видели Павла Волю? Я его прям-таки зауважала.http://www.belaruspartisan.org/bp-forte/?page=100&news=83028
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
26.04.2011 20:09:28
|
 |
 |
пугает факт, что уже близкие соседи не скрывают свое нежелание его видеть. ближе соседей только народ и семья...
Беларусь
|
 |
 |
Елена
26.04.2011 21:12:46
|
 |
 |
Наша страна стала напоминать религиозную секту во главе с ..... преподобным. Есть те кто слепо верит и смотрит в рот, есть те кто пользуется благами возле вождя хотя сами в эту галиматью не верят, а есть те кто хочет уйти, но это может печально кончиться, есть счастливчики которые выбрались и теперь они враги. Кругом враги, только те кто истинно верит тот ........ Страшно стало жить в этой стране с таким П-ом и правительством.
Беларусь
|
 |
 |
МОХ
26.04.2011 22:12:33
|
 |
 |
Бойся козла спереди, коня - сзади, дурака - со всех сторон
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
26.04.2011 22:22:54
|
 |
 |
Ужас...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
26.04.2011 22:37:14
|
 |
 |
о том как баррозу выгнали из пртугалии
В то время, как социал-демократы находились в оппозиции, Баррозу был деятельным депутатом парламента, занимая пост председателя комиссии по внешним отношениям. В 1999 он был избран председателем Социал-демократической партии, став таким образом лидером оппозиции.
Под руководством Баррозу партия по результатам парламентских выборов 2002 года смогла вновь прийти к власти. 6 апреля 2002 Баррозу возглавил коалиционное правительство, в которое, помимо социал-демократов, вошли также представители Народной партии. Внутрення политика кабинета заключалась прежде всего в решении вопроса снижения дефицита государственного бюджета. Согласно нормативам ЕС, дефицит не может превышать 3 %, и правительство Баррозу поставило себе целью достичь этого показателя. Однако, Баррозу проработал на посту главы правительства Португалии только лишь два года.
5 июля 2004 его кандидатура была предложена на вакантный пост председателя Европейской комиссии и вскоре оставил пост премьер-министра Португалии. 23 ноября 2004 Баррозу был утверждён Европейским парламентом в должности главы Европейской комиссии.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
26.04.2011 22:37:55
|
 |
 |
Еврокомиссия (КЕС, Комиссия европейских сообществ) — высший орган исполнительной власти Евросоюза. Имеет также производные законодательные полномочия. Председатель КЕС также принимает участие в саммитах Большой восьмерки (G8).
Беларусь
|
 |
 |
dmk
27.04.2011 0:39:23
|
 |
 |
Вот ещё чего я не понимаю - зачем эту «изумительную» речь показывать и перепоказывать во всех белорусских новостных передачах? Неужели идеологи считают, что такой стиль поведения первого лица государства приводит в восторг население страны?
Беларусь
|
 |
 |
LF
27.04.2011 0:54:35
|
 |
 |
/А чего уважать Павла Волю? За то, что он может свободно высмеивать в Москве белорусского президента? Дык вы тоже можете свободно высмеивать в Минске... российского президента. Даже вместе с российским премьер-министром. И, наверно, Павел Воля за это зауважает. И че получится? Вы его уважаете, он вас уважает - вы же с Пашей уважаемые люди! А вот Робин Уильямс раз в неделю на центральном голубом глазу США высмеивает американского президента (точнее, всех их по очереди - в смысл действующих). Был Клинтон - прикалывался с Клинтона, был Буш - с Буша, теперь Обама - и ему достается. И все терпят. Даже не знаю, кого больше уважать - Уильямса за приколы или постояльцев белого дома за терпение.
Беларусь
|
 |
 |
andrulka
27.04.2011 1:19:18
|
 |
 |
LF 27.04.2011 0:54:35
/А чего уважать Павла Волю? За то, что он может свободно высмеивать в Москве белорусского президента? Дык вы тоже можете свободно высмеивать в Минске... российского президента. Даже вместе с российским премьер-министром. И, наверно, Павел Воля за это зауважает. И че получится? Вы его уважаете, он вас уважает - вы же с Пашей уважаемые люди! А вот Робин Уильямс раз в неделю на центральном голубом глазу США высмеивает американского президента (точнее, всех их по очереди - в смысл действующих). Был Клинтон - прикалывался с Клинтона, был Буш - с Буша, теперь Обама - и ему достается. И все терпят. Даже не знаю, кого больше уважать - Уильямса за приколы или постояльцев белого дома за терпение. ========================= Не помню у какого из героев CCCР, американский журналист спросил: -Вот у нас, в Америке, каждый может выйти на лужайку перед Белым домом , сказать: «Никсон придурок», и ему за это ничего не будет . А у вас, в Союзе? -А у нас, в Союзе, тоже любой может выйти на красную площадь и сказать «Никсон придурок». И ему ТОЖЕ ничего за это не будет.
Беларусь
|
 |
 |
LF> andrulka
27.04.2011 8:31:18
|
 |
 |
Именно этот анекдот я и имел в виду - надеюсь, чистосердечная признанка мне зачтется. Жалко только, что эти анекдоты (а их в эпоху застоя родилась тьма тьмущая) пошли по второму кругу при жизни одного поколения. Повторение, мать ее, учения...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
27.04.2011 9:05:07
|
 |
 |
Да, в России очень любят критиковать соседних президентов, а своих ласково и уважительно «пожурят» и всё. Там такая же секта как и у нас, только с капиталистическим оскалом.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
27.04.2011 9:35:43
|
 |
 |
Брюссель отреагировал тоньше и обиднее для Лукашенко. Источник в Европейской комиссии сообщил агентству interfax.by, что реакции на выпады в адрес Баррозу не будет:
— Мы не признаем его демократически избранным президентом Республики Беларусь. В Еврокомиссии нет практики комментировать заявления обычных граждан.
Беларусь
|
 |
 |
брсм
27.04.2011 9:39:23
|
 |
 |
Если б АГЛ такое ляпнул в Отдельном топике, то еще б могло прокатить и через пару дней бы забыли все, а в нынешней ситуации шот он погорячился...
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-100 101-120 >>
|
|
| |
|
|