| |
|
|
| |
|
|
Эд
26.04.2011 17:52:31
|
 |
 |
Бывают вшивыми блохи, но не только. Козлы тоже бывают вшивыми http://www.afn.by/news/i/151742
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
27.04.2011 12:32:10
|
 |
 |
Главбуся-Солохе 27.04.2011 12:10:26 Странно. У нас на заводе прямо группы набирали у работников- практически все попали, кто по возрасту подходил- с 7 до 15.А второй раз семьи иностранные уже сами вызывали детей. ------------- вы прикидываетесь или правда так думает? на вашем заводе тоже далеко не все смогли отправить куда-то своих детей! Только приближенные! Нам все время доставались только лагеря, типа «Витязя» (
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
27.04.2011 12:32:33
|
 |
 |
ну и страсти
Беларусь
|
 |
 |
ну просто так
27.04.2011 12:33:31
|
 |
 |
Оздоровление детей... Да, согласен, это особая пестня, чем то сродни сегодняшней ситуации на бирже, кому то продают, кого то разворачивают.. на всех не хватает, всегда есть забытые.. короче понятно
Беларусь
|
 |
 |
Солоха
27.04.2011 12:34:46
|
 |
 |
«Анонимно» 27.04.2011 12:30:38
А что Гродно - это «грязная» зона? Мы в Гродно переехали из Припяти.Я писала
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
27.04.2011 12:36:03
|
 |
 |
Вот и страшно и обидно за всех нас, людей белорусских.Что будет? Куда идем?
Что за глупые вопросы. Если мы ИДЁМ, то знаем куда. :)) В ж... или в светлое будущее. Куда ведут туда и идем, поменяем главного барана и снова пойдем, в чем проблема?
Или вам отдельно картинку «сбывшегося коммунизма» (капитализма, социализма, царизма, кретинизма и т.д.) нарисовать и повесить как морковку перед ослом, чтобы вы и дальше шли и дурных вопросов не задавали?
Беларусь
|
 |
 |
Ульяна
27.04.2011 12:36:54
|
 |
 |
очень разные могут быть мнения о том, кто козёл, кто не козёл... Тока как-то грустно, господа... Есть же понятие дипломатической этики (не говоря уж о просто человеческой)... Президент (84% или 50% его выбирали) обязан помнить, что он представляет Государство. Обязан контролировать себя в любой ситуации. Это -политика, а не разборки возле пивнухи. Печально... и за державу обидно... Ведь есть же в правительстве мыслящие люди, в госбезопасности, например...Куда дальше?
Беларусь
|
 |
 |
МИЛАНА
27.04.2011 12:37:42
|
 |
 |
.нпт - МИЛАНА 27.04.2011 12:27:20 А техники никто не предлагал необходимой, хотя именно в ней был недостаток в первые месяцы после аварии.
НПТ, вы точно в этом уверены? ничего не могу сказать про детали, но помню, что не смотря на бряцание, многие страны сразу откликнулись и предлагали помощь. Её отклонили. Думаю, что в любой форме она не была бы лишней. Потому я бы не стала держать сейчас обиду на Европу.
Беларусь
|
 |
 |
ну просто так
27.04.2011 12:37:46
|
 |
 |
«Анонимно» 27.04.2011 12:30:38 А что Гродно - это «грязная» зона?
грязная зона может быть там где Вы и не подумаете я всегда с интересом наблюдаю за «чернобыльским» домом-многоэтажкой по соседству как они собираются по лавочкам по привычке деревенско-брагинской, какие у них помидоры на болконе, какие палисадники у подъезда, у них дух какой-то неистребимо деревенский и через 25 лет остался, они так деревней общей и в городе живут даже как то и интересно
Беларусь
|
 |
 |
ну просто так - МИЛАНА
27.04.2011 12:39:24
|
 |
 |
МИЛАНА 27.04.2011 12:37:42 помню и знаю достаточно точно, в то время моя должность и звание позволяли это знать
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
27.04.2011 12:43:13
|
 |
 |
Ульяна 27.04.2011 12:36:54
очень разные могут быть мнения о том, кто козёл, кто не козёл... Тока как-то грустно, господа... Есть же понятие дипломатической этики (не говоря уж о просто человеческой)... Президент (84% или 50% его выбирали) обязан помнить, что он представляет Государство. Обязан контролировать себя в любой ситуации. Это -политика, а не разборки возле пивнухи. Печально... и за державу обидно... Ведь есть же в правительстве мыслящие люди, в госбезопасности, например...Куда дальше? ====== А вы думаете дипломатично раздувать губки как в песочнице:«Если там будет Вася ,то я не приду туда играть»? Или сказать«Ты сюда не приходи,отправь другого,а то Баррозу обидется и не съест пампушек»...:))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
27.04.2011 12:44:50
|
 |
 |
Будете смеяться: очень сейчас погода на погоду 25-летней давности похожа. И сама гуляла тогла на улице в 11 лет (100 км от Минска). Не пускаю сейчас ребенка гулять. И у меня проблемы со щитовидкой(((
Беларусь
|
 |
 |
МИЛАНА
27.04.2011 12:45:33
|
 |
 |
НПТ,я вот почему-то сильно не переживаю за Японию в нынешней ситуации, потому как убеждена, что они справятся. И за граждан не переживаю, потому как верю, что кому смогут - создадут условия для минимизации последствий.
Беларусь
|
 |
 |
ну просто так
27.04.2011 12:46:19
|
 |
 |
Ульяна 27.04.2011 12:36:54 а что по Вашему мнению, Баррозо дипломатично поставил условия своего пребывания в Киеве? По любому АГЛ глава государства и оскорбляя его, Барроза оскорбил весь белорусский народ. Любим мы его (АГЛ) или нет, это наше внутреннее белорусское дело, а за такие выходки Баррозо достоин и в рыло получить!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
27.04.2011 12:48:41
|
 |
 |
ну просто так 27.04.2011 12:37:46 «Анонимно» 27.04.2011 12:30:38 А что Гродно - это «грязная» зона?
грязная зона может быть там где Вы и не подум _____________________________________
А я думала, что скажите, что дозиметр возле их дома пикает сильнее, чем возле вашего!))))
Просто не внимательно Солоху прочла, приношу извинения ей.
Беларусь
|
 |
 |
МИЛАНА
27.04.2011 12:49:04
|
 |
 |
По любому АГЛ глава государства и оскорбляя его, Барроза оскорбил весь белорусский народ.
неа, не считаю себя оскорбленной.
Беларусь
|
 |
 |
Aligator
27.04.2011 12:49:34
|
 |
 |
вообщем один другого горазд :) уволить обоих! )))
Беларусь
|
 |
 |
Юрий
27.04.2011 12:49:50
|
 |
 |
Ульяна 27.04.2011 12:36:54
очень разные могут быть мнения о том, кто козёл, кто не козёл... Тока как-то грустно, господа... Есть же понятие дипломатической этики (не говоря уж о просто человеческой)... Президент (84% или 50% его выбирали) обязан помнить, что он представляет Государство. Обязан контролировать себя в любой ситуации. Это -политика, а не разборки возле пивнухи. Печально... и за державу обидно... Ведь есть же в правительстве мыслящие люди, в госбезопасности, например...Куда дальше? ====== А вы думаете дипломатично раздувать губки как в песочнице:«Если там будет Вася ,то я не приду туда играть»? Или сказать«Ты сюда не приходи,отправь другого,а то Баррозу обидется и не съест пампушек»...:)) ___ да, это как раз дипломатично. Если вас приглашают в гости, где будет человек, который считает вас козлом/козой дипломатичнее отказаться от такого приглашения.
Беларусь
|
 |
 |
Ульяна
27.04.2011 12:55:26
|
 |
 |
Возможно, я что-то пропустила... Как Барроза оскорбил Президента? Какой конкретно был эпитет? Козёл, осел, баран, павиан? Напомните?
Беларусь
|
 |
 |
ЕМ
27.04.2011 12:56:35
|
 |
 |
Юрий 27.04.2011 12:49:50 ___ да, это как раз дипломатично. Если вас приглашают в гости, где будет человек, который считает вас козлом/козой дипломатичнее отказаться от такого приглашения.
Ну,на тот момент ещё никто никем не обзывал.:)Это потом выяснилось кто козел,а кто нет.:) А не придти можете вы,Юрий,как обячный гражданин,но не главы,представляющие целую страну(страны).В дипломатии улыбаются и жмут руку даже воюющие стороны,если пришлось встретиться за одним столом.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
27.04.2011 12:58:42
|
 |
 |
ну просто так 27.04.2011 12:46:19 Ульяна 27.04.2011 12:36:54 а что по Вашему мнению, Баррозо дипломатично поставил условия своего пребывания в Киеве? По любому АГЛ глава государства и оскорбляя его, Барроза оскорбил весь белорусский народ. Любим мы его (АГЛ) или нет, это наше внутреннее белорусское дело, а за такие выходки Баррозо достоин и в рыло получить! ------------- + 100500 !!!
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-100 101-120 >>
|
|
| |
|
|