...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Эд 26.04.2011 17:52:31
Бывают вшивыми блохи, но не только.
Козлы тоже бывают вшивыми
http://www.afn.by/news/i/151742
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 27.04.2011 12:32:10
Главбуся-Солохе 27.04.2011 12:10:26

Странно. У нас на заводе прямо группы набирали у работников- практически все попали, кто по возрасту подходил- с 7 до 15.А второй раз семьи иностранные уже сами вызывали детей.
-------------
вы прикидываетесь или правда так думает? на вашем заводе тоже далеко не все смогли отправить куда-то своих детей! Только приближенные! Нам все время доставались только лагеря, типа «Витязя» (
Беларусь
"Анонимно" 27.04.2011 12:32:33
ну и страсти
Беларусь
ну просто так 27.04.2011 12:33:31
Оздоровление детей...
Да, согласен, это особая пестня, чем то сродни сегодняшней ситуации на бирже, кому то продают, кого то разворачивают..
на всех не хватает, всегда есть забытые..
короче понятно
Беларусь
Солоха 27.04.2011 12:34:46
«Анонимно» 27.04.2011 12:30:38

А что Гродно - это «грязная» зона?
Мы в Гродно переехали из Припяти.Я писала
Беларусь
"Анонимно" 27.04.2011 12:36:03
Вот и страшно и обидно за всех нас, людей белорусских.Что будет? Куда идем?

Что за глупые вопросы. Если мы ИДЁМ, то знаем куда. :)) В ж... или в светлое будущее. Куда ведут туда и идем, поменяем главного барана и снова пойдем, в чем проблема?

Или вам отдельно картинку «сбывшегося коммунизма» (капитализма, социализма, царизма, кретинизма и т.д.) нарисовать и повесить как морковку перед ослом, чтобы вы и дальше шли и дурных вопросов не задавали?
Беларусь
Ульяна 27.04.2011 12:36:54
очень разные могут быть мнения о том, кто козёл, кто не козёл... Тока как-то грустно, господа... Есть же понятие дипломатической этики (не говоря уж о просто человеческой)... Президент (84% или 50% его выбирали) обязан помнить, что он представляет Государство. Обязан контролировать себя в любой ситуации. Это -политика, а не разборки возле пивнухи. Печально... и за державу обидно... Ведь есть же в правительстве мыслящие люди, в госбезопасности, например...Куда дальше?
Беларусь
МИЛАНА 27.04.2011 12:37:42
.нпт - МИЛАНА 27.04.2011 12:27:20
А техники никто не предлагал необходимой, хотя именно в ней был недостаток в первые месяцы после аварии.


НПТ, вы точно в этом уверены? ничего не могу сказать про детали, но помню, что не смотря на бряцание, многие страны сразу откликнулись и предлагали помощь. Её отклонили. Думаю, что в любой форме она не была бы лишней. Потому я бы не стала держать сейчас обиду на Европу.
Беларусь
ну просто так 27.04.2011 12:37:46
«Анонимно» 27.04.2011 12:30:38
А что Гродно - это «грязная» зона?

грязная зона может быть там где Вы и не подумаете
я всегда с интересом наблюдаю за «чернобыльским» домом-многоэтажкой по соседству
как они собираются по лавочкам по привычке деревенско-брагинской, какие у них помидоры на болконе, какие палисадники у подъезда, у них дух какой-то неистребимо деревенский и через 25 лет остался, они так деревней общей и в городе живут
даже как то и интересно
Беларусь
ну просто так - МИЛАНА 27.04.2011 12:39:24
МИЛАНА 27.04.2011 12:37:42
помню и знаю достаточно точно, в то время моя должность и звание позволяли это знать
Беларусь
"Анонимно" 27.04.2011 12:43:13
Ульяна 27.04.2011 12:36:54

очень разные могут быть мнения о том, кто козёл, кто не козёл... Тока как-то грустно, господа... Есть же понятие дипломатической этики (не говоря уж о просто человеческой)... Президент (84% или 50% его выбирали) обязан помнить, что он представляет Государство. Обязан контролировать себя в любой ситуации. Это -политика, а не разборки возле пивнухи. Печально... и за державу обидно... Ведь есть же в правительстве мыслящие люди, в госбезопасности, например...Куда дальше?
======
А вы думаете дипломатично раздувать губки как в песочнице:«Если там будет Вася ,то я не приду туда играть»? Или сказать«Ты сюда не приходи,отправь другого,а то Баррозу обидется и не съест пампушек»...:))
Беларусь
"Анонимно" 27.04.2011 12:44:50
Будете смеяться: очень сейчас погода на погоду 25-летней давности похожа. И сама гуляла тогла на улице в 11 лет (100 км от Минска). Не пускаю сейчас ребенка гулять. И у меня проблемы со щитовидкой(((
Беларусь
МИЛАНА 27.04.2011 12:45:33
НПТ,я вот почему-то сильно не переживаю за Японию в нынешней ситуации, потому как убеждена, что они справятся. И за граждан не переживаю, потому как верю, что кому смогут - создадут условия для минимизации последствий.
Беларусь
ну просто так 27.04.2011 12:46:19
Ульяна 27.04.2011 12:36:54
а что по Вашему мнению, Баррозо дипломатично поставил условия своего пребывания в Киеве?
По любому АГЛ глава государства и оскорбляя его, Барроза оскорбил весь белорусский народ.
Любим мы его (АГЛ) или нет, это наше внутреннее белорусское дело, а за такие выходки Баррозо достоин и в рыло получить!
Беларусь
"Анонимно" 27.04.2011 12:48:41
ну просто так 27.04.2011 12:37:46

«Анонимно» 27.04.2011 12:30:38
А что Гродно - это «грязная» зона?

грязная зона может быть там где Вы и не подум
_____________________________________

А я думала, что скажите, что дозиметр возле их дома пикает сильнее, чем возле вашего!))))

Просто не внимательно Солоху прочла, приношу извинения ей.
Беларусь
МИЛАНА 27.04.2011 12:49:04
По любому АГЛ глава государства и оскорбляя его, Барроза оскорбил весь белорусский народ.

неа, не считаю себя оскорбленной.
Беларусь
Aligator 27.04.2011 12:49:34
вообщем один другого горазд :)
уволить обоих! )))
Беларусь
Юрий 27.04.2011 12:49:50
Ульяна 27.04.2011 12:36:54

очень разные могут быть мнения о том, кто козёл, кто не козёл... Тока как-то грустно, господа... Есть же понятие дипломатической этики (не говоря уж о просто человеческой)... Президент (84% или 50% его выбирали) обязан помнить, что он представляет Государство. Обязан контролировать себя в любой ситуации. Это -политика, а не разборки возле пивнухи. Печально... и за державу обидно... Ведь есть же в правительстве мыслящие люди, в госбезопасности, например...Куда дальше?
======
А вы думаете дипломатично раздувать губки как в песочнице:«Если там будет Вася ,то я не приду туда играть»? Или сказать«Ты сюда не приходи,отправь другого,а то Баррозу обидется и не съест пампушек»...:))
___
да, это как раз дипломатично.
Если вас приглашают в гости, где будет человек, который считает вас козлом/козой дипломатичнее отказаться от такого приглашения.
Беларусь
Ульяна 27.04.2011 12:55:26
Возможно, я что-то пропустила... Как Барроза оскорбил Президента? Какой конкретно был эпитет? Козёл, осел, баран, павиан? Напомните?
Беларусь
ЕМ 27.04.2011 12:56:35
Юрий 27.04.2011 12:49:50
___
да, это как раз дипломатично.
Если вас приглашают в гости, где будет человек, который считает вас козлом/козой дипломатичнее отказаться от такого приглашения.

Ну,на тот момент ещё никто никем не обзывал.:)Это потом выяснилось кто козел,а кто нет.:) А не придти можете вы,Юрий,как обячный гражданин,но не главы,представляющие целую страну(страны).В дипломатии улыбаются и жмут руку даже воюющие стороны,если пришлось встретиться за одним столом.
Беларусь
"Анонимно" 27.04.2011 12:58:42
ну просто так 27.04.2011 12:46:19

Ульяна 27.04.2011 12:36:54
а что по Вашему мнению, Баррозо дипломатично поставил условия своего пребывания в Киеве?
По любому АГЛ глава государства и оскорбляя его, Барроза оскорбил весь белорусский народ.
Любим мы его (АГЛ) или нет, это наше внутреннее белорусское дело, а за такие выходки Баррозо достоин и в рыло получить!
-------------
+ 100500 !!!
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-100 101-120 >>

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru