...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Эд 26.04.2011 17:52:31
Бывают вшивыми блохи, но не только.
Козлы тоже бывают вшивыми
http://www.afn.by/news/i/151742
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 27.04.2011 13:17:17
у казла-барозу есть выбор: он может поиграть в хоккей с президентом, может в футбол, может подраться на ринге. Пусть выбирает. продадим билеты на право трансляции, все с валютой будет полегче.
---
Он выбрал полный игнор гопника :)))
так что обломитесь с билетами.

Так называемый президент - гопник. Фууууу.
Беларусь
МИЛАНА 27.04.2011 13:19:03
ну Петр I то же «политесам» не был особо научен, но достоин уважения, как мог и чем мог, так и наставлял
%)


НПТ, вы родом откуда, можно поинтересоваться? С России?
Беларусь
МимоПроходил 27.04.2011 13:19:14
«Анонимно» 27.04.2011 13:16:28

А вот облеченный в приличные слова посыл «идите на...», вызовет у собеседника дикую досаду

Пусть у ЮрЗнака дипломатии поучатся :) На примере с одним из бабайцев - очень красиво и заслуженно получилось.
----------------------------------
Ну-ка, а можно поподробнее, пожалуйста? С кем-когда-как?
Беларусь
ну прсто так 27.04.2011 13:20:35
МИЛАНА 27.04.2011 13:07:46
У Барроу, видимо, можно научиться чему-то хорошему
--
конечно можно, как довести Португалию до финансового кризиса
%))))
Беларусь
ЕМ 27.04.2011 13:22:00
Вот чему можно научиться у америкосов,то это как республиканцы-демократы песочат друг-друга,но только ,так сказать,« для внутреннего ползования».Но никогда не приемлят,когда это делают извне.:) А мы радуемся,когда нас оскорбляют,пусть даже вроде дипломатично,и говорим:«Давай ещё!».:)
Беларусь
"Анонимно" 27.04.2011 13:22:14
во-первых, еврокомиссия не признает, что были выставлены такие условия,
----
иными словами ТНП не сможет обосновать предьяву в козлистости Барозу, а значит его место под шконкой и жрать из миски с дыркой
Беларусь
.нпт - МИЛАНА 27.04.2011 13:23:34
МИЛАНА 27.04.2011 13:19:03
НПТ, вы родом откуда, можно поинтересоваться? С России?

нет, я минчанин, родители и предки из Западной Беларуси
а что, рожей не вышел до белоруса?
Беларусь
"Анонимно" 27.04.2011 13:24:07
ну прсто так 27.04.2011 13:20:35

--
конечно можно, как довести Португалию до финансового кризиса
%))))
-------------------------
У них там и со времен Колумба перманентный кризис. Поучите матчасть...
Беларусь
"Анонимно" 27.04.2011 13:24:15
Зьвер 27.04.2011 13:14:29
Удачливая Любовница 27.04.2011 10:02:18

...))) А кстати, кто тот дядька с улыбочкой и в камуфляже, который рядом с тнп шел и рассказывал радостно, что в Наровле не бегают мутанты? Радостный такой...
=========================
И при этом он радостно почесывал верхней псевдоподией третью пару яичек?
=====
В это трудное время лишняя пара яичек не помешает!
Беларусь
"Анонимно" 27.04.2011 13:25:01
Люди, что за кипеж? Это сайт бухов или где? )))
Барроза никаких условий не ставил, вы чё на него все накинулись?
А наш такой всегда был - оратор. Ничего нового. Первая что ли цитата? Спокойней. А то, типа, тут уже до мордобоя дошло...))
Беларусь
Главбуся 27.04.2011 13:25:55
вы прикидываетесь или правда так думает? на вашем заводе тоже далеко не все смогли отправить куда-то своих детей! Только приближенные! Нам все время доставались только лагеря, типа «Витязя» (
______________________________________________
А Вы уверены, что знаете, на каком заводе я тогда работала? И где это- «Витязь»? На том заводе и детей не хватало, чтоб некоторые группы добрать. Добирали уже знакомыми : )
Беларусь
ну просто так 27.04.2011 13:26:28
Молчаливый козлик 27.04.2011 13:15:13
я тебя что то, козлик, не понял..
что и кто и на что должен возразить?
Беларусь
МИЛАНА 27.04.2011 13:27:04
НПТ, наш нынешний не избирается народом, а назначает сам себя. Периодически я чувствую себя оскорбленной нынешней властью, во главе которой он стоит. И Баррозо мне как-то симпатичнее.
Беларусь
"Анонимно" 27.04.2011 13:27:15
Я например Милану совсем-совсем не поддерживаю, но тоже не чувствую себя оскоробленной.
Оскорбленной я чувствовала себя в декабре. В принципе, обида осталась до сих пор
Беларусь
МИЛАНА 27.04.2011 13:29:51
Простите, НПТ, не хотела обидеть. Только у Вас немного устарелые представления об истории, что вполне Вас объясняет.
Беларусь
"Анонимно" 27.04.2011 13:31:57
Милана, что значит «старелые представления об истории2? Раньше историю писали так, чтобы она соответствовала моральному облику дяди Вовы, теперь ее переписали так, чтоб она нравилась дяде Саше и дяде Диме с дядей Володей
Беларусь
ну просто так 27.04.2011 13:32:10
«Анонимно» 27.04.2011 13:25:01

Люди, что за кипеж? Это сайт бухов или где? )))
Барроза никаких условий не ставил, вы чё на него все накинулись?

похоже ставил, я об этом читал ещё 2 недели назад, и кстати, не на русскоязычном сайте
Беларусь
Aligator 27.04.2011 13:32:36
Вань, разжовываю...
Пётр1 в последенее время несколько поплохел в Истории
Беларусь
Белорусская морячка 27.04.2011 13:34:40
ну Петр I то же «политесам» не был особо научен, но достоин уважения, как мог и чем мог, так и наставлял
%)
--------------------------------
))))) «Вспомнила бабка как девкой была»... )))))) Уважаемый НПТ, не совсем удачен ваш пример, в те времена и при французском дворе вельможи крайне редко мылись и мочились у крыльца... ))) Да, монарх российский был крутенек, но с кем? Со своими подданными, которых как раз и пытался приобщить к тем самым «политесам» и культурной торговле при тотальном их противодействии этому процессу. За что Алексашка Меньшиков в рыло от монарха огрёб? За то, что негодное сукно армии поставлял. За такие вещи не только Петр рыло чистил, наказывают даже сейчас, только более цивилизованными методами. Но с Европой-то Петр вел себя прилично, разоср...ться с Европой ему не на руку было...
Беларусь
ММ 27.04.2011 13:35:53
ну прсто так 27.04.2011 13:20:35 , а наш нас довел до финансового ЧУД(овищ)А!
Беларусь
 
<< к списку вопросов

<< 121-140 141-160 161-180 181-200 201-220 221-240 >>

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru