| |
|
|
| |
|
|
Эд
26.04.2011 17:52:31
|
 |
 |
Бывают вшивыми блохи, но не только. Козлы тоже бывают вшивыми http://www.afn.by/news/i/151742
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
27.04.2011 13:17:17
|
 |
 |
у казла-барозу есть выбор: он может поиграть в хоккей с президентом, может в футбол, может подраться на ринге. Пусть выбирает. продадим билеты на право трансляции, все с валютой будет полегче. --- Он выбрал полный игнор гопника :))) так что обломитесь с билетами.
Так называемый президент - гопник. Фууууу.
Беларусь
|
 |
 |
МИЛАНА
27.04.2011 13:19:03
|
 |
 |
ну Петр I то же «политесам» не был особо научен, но достоин уважения, как мог и чем мог, так и наставлял %)
НПТ, вы родом откуда, можно поинтересоваться? С России?
Беларусь
|
 |
 |
МимоПроходил
27.04.2011 13:19:14
|
 |
 |
«Анонимно» 27.04.2011 13:16:28
А вот облеченный в приличные слова посыл «идите на...», вызовет у собеседника дикую досаду
Пусть у ЮрЗнака дипломатии поучатся :) На примере с одним из бабайцев - очень красиво и заслуженно получилось. ---------------------------------- Ну-ка, а можно поподробнее, пожалуйста? С кем-когда-как?
Беларусь
|
 |
 |
ну прсто так
27.04.2011 13:20:35
|
 |
 |
МИЛАНА 27.04.2011 13:07:46 У Барроу, видимо, можно научиться чему-то хорошему -- конечно можно, как довести Португалию до финансового кризиса %))))
Беларусь
|
 |
 |
ЕМ
27.04.2011 13:22:00
|
 |
 |
Вот чему можно научиться у америкосов,то это как республиканцы-демократы песочат друг-друга,но только ,так сказать,« для внутреннего ползования».Но никогда не приемлят,когда это делают извне.:) А мы радуемся,когда нас оскорбляют,пусть даже вроде дипломатично,и говорим:«Давай ещё!».:)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
27.04.2011 13:22:14
|
 |
 |
во-первых, еврокомиссия не признает, что были выставлены такие условия, ---- иными словами ТНП не сможет обосновать предьяву в козлистости Барозу, а значит его место под шконкой и жрать из миски с дыркой
Беларусь
|
 |
 |
.нпт - МИЛАНА
27.04.2011 13:23:34
|
 |
 |
МИЛАНА 27.04.2011 13:19:03 НПТ, вы родом откуда, можно поинтересоваться? С России?
нет, я минчанин, родители и предки из Западной Беларуси а что, рожей не вышел до белоруса?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
27.04.2011 13:24:07
|
 |
 |
ну прсто так 27.04.2011 13:20:35 -- конечно можно, как довести Португалию до финансового кризиса %)))) ------------------------- У них там и со времен Колумба перманентный кризис. Поучите матчасть...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
27.04.2011 13:24:15
|
 |
 |
Зьвер 27.04.2011 13:14:29 Удачливая Любовница 27.04.2011 10:02:18
...))) А кстати, кто тот дядька с улыбочкой и в камуфляже, который рядом с тнп шел и рассказывал радостно, что в Наровле не бегают мутанты? Радостный такой... ========================= И при этом он радостно почесывал верхней псевдоподией третью пару яичек? ===== В это трудное время лишняя пара яичек не помешает!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
27.04.2011 13:25:01
|
 |
 |
Люди, что за кипеж? Это сайт бухов или где? ))) Барроза никаких условий не ставил, вы чё на него все накинулись? А наш такой всегда был - оратор. Ничего нового. Первая что ли цитата? Спокойней. А то, типа, тут уже до мордобоя дошло...))
Беларусь
|
 |
 |
Главбуся
27.04.2011 13:25:55
|
 |
 |
вы прикидываетесь или правда так думает? на вашем заводе тоже далеко не все смогли отправить куда-то своих детей! Только приближенные! Нам все время доставались только лагеря, типа «Витязя» ( ______________________________________________ А Вы уверены, что знаете, на каком заводе я тогда работала? И где это- «Витязь»? На том заводе и детей не хватало, чтоб некоторые группы добрать. Добирали уже знакомыми : )
Беларусь
|
 |
 |
ну просто так
27.04.2011 13:26:28
|
 |
 |
Молчаливый козлик 27.04.2011 13:15:13 я тебя что то, козлик, не понял.. что и кто и на что должен возразить?
Беларусь
|
 |
 |
МИЛАНА
27.04.2011 13:27:04
|
 |
 |
НПТ, наш нынешний не избирается народом, а назначает сам себя. Периодически я чувствую себя оскорбленной нынешней властью, во главе которой он стоит. И Баррозо мне как-то симпатичнее.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
27.04.2011 13:27:15
|
 |
 |
Я например Милану совсем-совсем не поддерживаю, но тоже не чувствую себя оскоробленной. Оскорбленной я чувствовала себя в декабре. В принципе, обида осталась до сих пор
Беларусь
|
 |
 |
МИЛАНА
27.04.2011 13:29:51
|
 |
 |
Простите, НПТ, не хотела обидеть. Только у Вас немного устарелые представления об истории, что вполне Вас объясняет.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
27.04.2011 13:31:57
|
 |
 |
Милана, что значит «старелые представления об истории2? Раньше историю писали так, чтобы она соответствовала моральному облику дяди Вовы, теперь ее переписали так, чтоб она нравилась дяде Саше и дяде Диме с дядей Володей
Беларусь
|
 |
 |
ну просто так
27.04.2011 13:32:10
|
 |
 |
«Анонимно» 27.04.2011 13:25:01 Люди, что за кипеж? Это сайт бухов или где? ))) Барроза никаких условий не ставил, вы чё на него все накинулись? похоже ставил, я об этом читал ещё 2 недели назад, и кстати, не на русскоязычном сайте
Беларусь
|
 |
 |
Aligator
27.04.2011 13:32:36
|
 |
 |
Вань, разжовываю... Пётр1 в последенее время несколько поплохел в Истории
Беларусь
|
 |
 |
Белорусская морячка
27.04.2011 13:34:40
|
 |
 |
ну Петр I то же «политесам» не был особо научен, но достоин уважения, как мог и чем мог, так и наставлял %) -------------------------------- ))))) «Вспомнила бабка как девкой была»... )))))) Уважаемый НПТ, не совсем удачен ваш пример, в те времена и при французском дворе вельможи крайне редко мылись и мочились у крыльца... ))) Да, монарх российский был крутенек, но с кем? Со своими подданными, которых как раз и пытался приобщить к тем самым «политесам» и культурной торговле при тотальном их противодействии этому процессу. За что Алексашка Меньшиков в рыло от монарха огрёб? За то, что негодное сукно армии поставлял. За такие вещи не только Петр рыло чистил, наказывают даже сейчас, только более цивилизованными методами. Но с Европой-то Петр вел себя прилично, разоср...ться с Европой ему не на руку было...
Беларусь
|
 |
 |
ММ
27.04.2011 13:35:53
|
 |
 |
ну прсто так 27.04.2011 13:20:35 , а наш нас довел до финансового ЧУД(овищ)А!
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

<< 121-140 141-160 161-180 181-200 201-220 221-240 >>
|
|
| |
|
|