| |
|
|
| |
|
|
Эд
26.04.2011 17:52:31
|
 |
 |
Бывают вшивыми блохи, но не только. Козлы тоже бывают вшивыми http://www.afn.by/news/i/151742
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
ЕМ
27.04.2011 18:04:22
|
 |
 |
ММ 27.04.2011 17:59:50 Хотя бы Ф. Скорине за 16 лет памятник поставили? Напомните, может я что пропустила? ==== А кто тогда стоит около библиотеки??
Беларусь
|
 |
 |
Эд
27.04.2011 18:06:28
|
 |
 |
Ну чё-то вы совсем расфрендились из-за вшивых козлов :)
Давайте для полноты ясноти пообсуждаем, был ли вшивым «Эта политическая проститутка Троцкий...» :)))
Беларусь
|
 |
 |
ММ
27.04.2011 18:10:43
|
 |
 |
ЕМ 27.04.2011 18:04:22 , хорошо (ложанулась), а название центрального проспекта чем глаз и слух мумили?
А другим белорусам за 16 лет сколько памятников открыто?
Беларусь
|
 |
 |
Остап
27.04.2011 18:15:59
|
 |
 |
Вывод из прочитанного - каждый слушал только себя и любовался своими красивыми фразами, вывод 2-ой - все потеряли драгоценное время __ :-) «Правила Интернетов: Не обсуждай, ибо: Все твои тщательно подобранные аргументы могут быть просто проигнорированы. Всё, сказанное тобой, может - и непременно будет - использоваться против тебя. Всё, сказанное тобой, может быть превращено в нечто иное. Каждый последующий пост всё больше отклоняется от заданной темы».
«Когнитивный диссонанс - это психологический дискомфорт от противоречивых знаний».:-))
Беларусь
|
 |
 |
TV
27.04.2011 18:16:55
|
 |
 |
ММ 27.04.2011 18:10:43 ЕМ 27.04.2011 18:04:22 , хорошо (ложанулась), а название центрального проспекта чем глаз и слух мумили? А другим белорусам за 16 лет сколько памятников открыто? ==== А кому вы конкретно хотели бы,чтоб открыли памятник?Можете назвать?Может они уже где-то стоят,а вы опять не в курсе?:)
Беларусь
|
 |
 |
МИЛАНА
27.04.2011 18:21:34
|
 |
 |
Калиновскому :) Тадэушу Костюшко это первые, кто на ум пришли
Беларусь
|
 |
 |
МИЛАНА
27.04.2011 18:22:24
|
 |
 |
Великим князьям Альгерду с Кейстутом :)
Беларусь
|
 |
 |
МИЛАНА
27.04.2011 18:25:27
|
 |
 |
Стефану Баторию :) За то что Полоцк вернул :)
Беларусь
|
 |
 |
МИЛАНА
27.04.2011 18:26:38
|
 |
 |
Всем создателям БНР, групповой памятник.
Беларусь
|
 |
 |
МИЛАНА
27.04.2011 18:27:55
|
 |
 |
Витовту и Ягайло, за Грюнвальдскую битву.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
27.04.2011 18:29:12
|
 |
 |
Василю Быкову. Владимиру Короткевичу.
Беларусь
|
 |
 |
МИЛАНА
27.04.2011 18:29:44
|
 |
 |
Это я была «Анонимно» 27.04.2011 18:29:12
Беларусь
|
 |
 |
МИЛАНА
27.04.2011 18:31:38
|
 |
 |
Ларисе Гениюш памятник.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
27.04.2011 18:39:58
|
 |
 |
МИЛАНА, теперь влюбился окончательно. Второй раз не предлагаю, потому что можете подумать, что может козел какой-нить типа Януковича или Баррозу, прости господи!!!))) Сто тысяч поцелуев, МИЛАНА!
Беларусь
|
 |
 |
Aligator
27.04.2011 19:03:50
|
 |
 |
Хочу памятник Эдгару Берроузу. тока он не белорус :(
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
27.04.2011 19:16:46
|
 |
 |
Витовту и Ягайло, за Грюнвальдскую битву. __________________________________________ МИЛАНА, за эту битву памятник надо ставить богемским и германским евреям. Ты бы хоть что-то кроме хартии читала!!! Нельзя же быть такой однобокой. :-)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
27.04.2011 19:20:42
|
 |
 |
Владимиру Короткевичу. _________________________________ МИЛАНА, см. сюда: foto.zv.by/displayimage.php?album=4&pos=4 и читай: http://www.univer.by/v-minske-poyavitsya-pamyatnik-vladimiru-korotkevichu/3725 Короче, МИЛАНА, ты малообразованая. Тебе надо больше читать, больше путешествовать, меньше читать хартию. Из тебя еще может получится человек. :-)
Беларусь
|
 |
 |
Юный Ык
27.04.2011 19:56:41
|
 |
 |
что касается лично меня, то выражени Путина вызвало лишь недоумение: как может человек, занимающий такой пост опускаться до «кухонного» уровня и тем болле в СМИ? _______________
А мне понравилось. Особенно если учесть, что чиновников у нас намного меньше, чем простого народа.
Хотите наукообразный языколомкий административный «говорок» послушать? Так посмотрите как президент эрэфии со своими министрами при журналистах разговаривает, что б\у, что действующий. Это полный швах и не надо это языковое убожество выдавать за нормальный стиль общения. «Мухи и котлеты» - из серии ёмких народных поговорок и ничего зазорного в этом нет. Коротко, ясно и понятно прозвучало. А если бы Путин выразился «отделим зёрна от плевел» вам бы полегчало?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
27.04.2011 20:03:16
|
 |
 |
Не понял, что уже писать нельзя?
Беларусь
|
 |
 |
Aligator
27.04.2011 20:03:25
|
 |
 |
Произвести действия по отъему жизни в офицально-узаконеных местах оправления естественной надобности
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

<< 241-260 261-280 281-300 301-320 321-340 341-360 >>
|
|
| |
|
|