...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Эд 26.04.2011 17:52:31
Бывают вшивыми блохи, но не только.
Козлы тоже бывают вшивыми
http://www.afn.by/news/i/151742
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
ЕМ 27.04.2011 18:04:22
ММ 27.04.2011 17:59:50
Хотя бы Ф. Скорине за 16 лет памятник поставили? Напомните, может я что пропустила?
====
А кто тогда стоит около библиотеки??
Беларусь
Эд 27.04.2011 18:06:28
Ну чё-то вы совсем расфрендились из-за вшивых козлов :)

Давайте для полноты ясноти пообсуждаем, был ли вшивым «Эта политическая проститутка Троцкий...» :)))
Беларусь
ММ 27.04.2011 18:10:43
ЕМ 27.04.2011 18:04:22 , хорошо (ложанулась), а название центрального проспекта чем глаз и слух мумили?

А другим белорусам за 16 лет сколько памятников открыто?
Беларусь
Остап 27.04.2011 18:15:59
Вывод из прочитанного - каждый слушал только себя и любовался своими красивыми фразами, вывод 2-ой - все потеряли драгоценное время
__
:-) «Правила Интернетов:
Не обсуждай, ибо:
Все твои тщательно подобранные аргументы могут быть просто проигнорированы.
Всё, сказанное тобой, может - и непременно будет - использоваться против тебя.
Всё, сказанное тобой, может быть превращено в нечто иное.
Каждый последующий пост всё больше отклоняется от заданной темы».

«Когнитивный диссонанс - это психологический дискомфорт от противоречивых знаний».:-))
Беларусь
TV 27.04.2011 18:16:55
ММ 27.04.2011 18:10:43
ЕМ 27.04.2011 18:04:22 , хорошо (ложанулась), а название центрального проспекта чем глаз и слух мумили?
А другим белорусам за 16 лет сколько памятников открыто?
====
А кому вы конкретно хотели бы,чтоб открыли памятник?Можете назвать?Может они уже где-то стоят,а вы опять не в курсе?:)
Беларусь
МИЛАНА 27.04.2011 18:21:34
Калиновскому :)
Тадэушу Костюшко
это первые, кто на ум пришли
Беларусь
МИЛАНА 27.04.2011 18:22:24
Великим князьям Альгерду с Кейстутом :)
Беларусь
МИЛАНА 27.04.2011 18:25:27
Стефану Баторию :) За то что Полоцк вернул :)
Беларусь
МИЛАНА 27.04.2011 18:26:38
Всем создателям БНР, групповой памятник.
Беларусь
МИЛАНА 27.04.2011 18:27:55
Витовту и Ягайло, за Грюнвальдскую битву.
Беларусь
"Анонимно" 27.04.2011 18:29:12
Василю Быкову.
Владимиру Короткевичу.
Беларусь
МИЛАНА 27.04.2011 18:29:44
Это я была «Анонимно» 27.04.2011 18:29:12
Беларусь
МИЛАНА 27.04.2011 18:31:38
Ларисе Гениюш памятник.
Беларусь
"Анонимно" 27.04.2011 18:39:58
МИЛАНА, теперь влюбился окончательно. Второй раз не предлагаю, потому что можете подумать, что может козел какой-нить типа Януковича или Баррозу, прости господи!!!)))
Сто тысяч поцелуев, МИЛАНА!
Беларусь
Aligator 27.04.2011 19:03:50
Хочу памятник Эдгару Берроузу.
тока он не белорус :(
Беларусь
"Анонимно" 27.04.2011 19:16:46
Витовту и Ягайло, за Грюнвальдскую битву.
__________________________________________
МИЛАНА, за эту битву памятник надо ставить богемским и германским евреям. Ты бы хоть что-то кроме хартии читала!!! Нельзя же быть такой однобокой. :-)
Беларусь
"Анонимно" 27.04.2011 19:20:42
Владимиру Короткевичу.
_________________________________
МИЛАНА, см. сюда: foto.zv.by/displayimage.php?album=4&pos=4
и читай: http://www.univer.by/v-minske-poyavitsya-pamyatnik-vladimiru-korotkevichu/3725
Короче, МИЛАНА, ты малообразованая. Тебе надо больше читать, больше путешествовать, меньше читать хартию. Из тебя еще может получится человек. :-)
Беларусь
Юный Ык 27.04.2011 19:56:41
что касается лично меня, то выражени Путина вызвало лишь недоумение: как может человек, занимающий такой пост опускаться до «кухонного» уровня и тем болле в СМИ?
_______________

А мне понравилось. Особенно если учесть, что чиновников у нас намного меньше, чем простого народа.

Хотите наукообразный языколомкий административный «говорок» послушать? Так посмотрите как президент эрэфии со своими министрами при журналистах разговаривает, что б\у, что действующий.
Это полный швах и не надо это языковое убожество выдавать за нормальный стиль общения.
«Мухи и котлеты» - из серии ёмких народных поговорок и ничего зазорного в этом нет. Коротко, ясно и понятно прозвучало. А если бы Путин выразился «отделим зёрна от плевел» вам бы полегчало?
Беларусь
"Анонимно" 27.04.2011 20:03:16
Не понял, что уже писать нельзя?
Беларусь
Aligator 27.04.2011 20:03:25
Произвести действия по отъему жизни в офицально-узаконеных местах оправления естественной надобности
Беларусь
 
<< к списку вопросов

<< 241-260 261-280 281-300 301-320 321-340 341-360 >>

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru