| |
|
|
| |
|
|
Эд
26.04.2011 17:52:31
|
 |
 |
Бывают вшивыми блохи, но не только. Козлы тоже бывают вшивыми http://www.afn.by/news/i/151742
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Хильда-НПТ
28.04.2011 11:28:55
|
 |
 |
Не... Билл с Моникой - не актуально;)) А сеня слышала в новостях, что букмекеры во всю ставки принимают: разведуццо или не разведуццо в течении 10 лет английский прынц с новоявленной прынцессой:)))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
28.04.2011 11:38:53
|
 |
 |
Гр-р-рустно-о-о- как-то-о-о-о
Беларусь
|
 |
 |
ММ
28.04.2011 11:39:47
|
 |
 |
Ну так ответься, те, кому на нашей земле (РБ) помятников предостаточно и в принципе потенциал (кому и за какие подвиги ставить) исчерпан: ЗАЧЕМ В НАШМ ДНИ открывать памятник СУВОРОВУ в Витебской области? Почему тогда Гитлеру или монголо-татарам не поставить? Это ведь тоже НАША история. И как предкам в злаза смотреть будем?))
Беларусь
|
 |
 |
ММ
28.04.2011 11:43:41
|
 |
 |
Работа над ошибками: ответьте, ..И как будущему поколениею в глаза смотреть будем?))
Беларусь
|
 |
 |
LS
28.04.2011 11:48:46
|
 |
 |
родился Абама или не родился?:)))))
Короче, по философии пошли.Самое верное дело, когда в обменниках не густо а вообще и пусто, полезнее всего для здоровья читать Диогена да Плутарха
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
28.04.2011 11:50:48
|
 |
 |
ММ, не нагнетай.:-)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
28.04.2011 12:17:16
|
 |
 |
Нешта вспомнился Жванетский- Ой, не морочти мне голову)))))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
28.04.2011 12:22:11
|
 |
 |
Удачливая Любовница 28.04.2011 10:47:14 тот еще тип, Берлускони в смысле, похож на нашего, только хитрее и прогматичнее. _________________________________________ УЛ, Крассава!!! :) А меня он в Мультличности так прикалывает! Невозможно удержатся от смеха! Ну красавчег просто! Уржацца! ))))))))))))))))))
Беларусь
|
 |
 |
ну просто так
28.04.2011 12:25:24
|
 |
 |
ММ 28.04.2011 11:39:47 Я думаю, что в свете валютной Фукусимы нам сейчас долго не до памятников будет, так что тема как бы сама собой и отпадет.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
28.04.2011 12:47:26
|
 |
 |
Есть ли жизнь на Марсе, нет ли жизни на Марсе... Науке это неизвестно. А кста, Берлускони итальянцы любят.
Беларусь
|
 |
 |
Удачливая Любовница
28.04.2011 12:57:31
|
 |
 |
А кста, Берлускони итальянцы любят. ___________________________________
:) А особенно- итальянские женщины...))))))))))))))))))
Беларусь
|
 |
 |
памярковная
28.04.2011 13:14:06
|
 |
 |
Быстро очистили поляну от разных ихних президентов. пусть их свои любят и обсуждают. Дядьку энтаво, что сказал - непоеду если наш там будет - понять можно. Всеж эвросоюзники выборы не признали и нового-старого не знают. А как дядька супротив может пойти - никак, а то ево тоже не признают. Вот и подудел дядька тот в единую трубку, хотя может думал иначе. Одного не пойму, а зачем ево приглашали? Ну РФ, РБ и Украина -пострадавшие, пусть бы на троих и пообщались. Или дядька денех пообещал? А Ян и Мед чистопочеловечески нашего и кинули за деньхи. да и на двоих больше получается чем на троих. А я бы молча проглотила обиду, чай не первая и не послеедняя.
Беларусь
|
 |
 |
ну просто так
28.04.2011 13:23:59
|
 |
 |
памярковная 28.04.2011 13:14:06 Быстро очистили поляну от разных ихних президентов. пусть их свои любят и обсуждают. Дядьку энтаво, что сказал - непоеду если наш там будет - понять можно. Всеж эвросоюзники выборы не признали и нового-старого не знают. А как дядька супротив может пойти - никак, а то ево тоже не признают. Вот и подудел дядька тот в единую трубку, хотя может думал иначе. Одного не пойму, а зачем ево приглашали? Ну РФ, РБ и Украина -пострадавшие, пусть бы на троих и пообщались. Или дядька денех пообещал? А Ян и Мед чистопочеловечески нашего и кинули за деньхи. да и на двоих больше получается чем на троих. -- Дядька пообещал Украине попытаться собрать валюты на новый саркофаг, вот они и присели к столу рассудить кто и сколько распилят от пирога, бабки то осваивать будет нужно, смотришь что и из РФ на саркофаг новый вопрут А чё на троих то делить, у белорусов то и так фиговенько, смотришь и так сдадутся по дешевке за нефтегазорубль, вот и кинули третьего
бедных нигде не любят..
Беларусь
|
 |
 |
Рина
28.04.2011 13:24:40
|
 |
 |
Главбуся ____________ А вы то в курсе сколько поляков живет в Беларуси? А сколько из них главбухов? А сколько человек вы сейчас на бух.бае обидели?
Кстати а кто вы по национальности: Еврейка? Мордвинка? Хохлуха?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
28.04.2011 13:27:27
|
 |
 |
А сколько человек вы сейчас на бух.бае обидели?
:))))))
Беларусь
|
 |
 |
Надежда
28.04.2011 13:27:56
|
 |
 |
Но я хочу что бы и заграница нас уважала, и хочу задать вопрос, кто виноват в том, что мы там «изгои»? Кто не смог наладить , (или , вернее кто разрушил) контакты со многими соседями? **** И я присоединяюсь к этим вопросам.
Беларусь
|
 |
 |
ММ
28.04.2011 14:36:44
|
 |
 |
ну просто так 28.04.2011 12:25:24 ММ 28.04.2011 11:39:47 Я думаю, что в свете валютной Фукусимы нам сейчас долго не до памятников будет, так что тема как бы сама собой и отпадет. ______________________
Тема может и отпадает, НО... Скооперировались бы с TV, Вы и кто-то там под анонимно и дали бы ответ на конкретный вопрос.:-)))) Я с МЕЛАНОЙ в одной песочнице не играю, но ее высказвывание было очень точным . ИМХО.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
28.04.2011 14:44:28
|
 |
 |
В украинской столице 19 апреля 2011 года прошла конференция по вопросам будущего Чернобыльской АЭС. Для того чтобы решить вопрос с саркофагом для печально знаменитого энергоблока, Украина попросила более полумиллиарда евро. В роли главного кредитора должен был выступить ЕС, представители которого должны были прибыть в украинскую столицу. Вот где был Баррозу а 26 апреля его и небыло
Беларусь
|
 |
 |
ну просто так
28.04.2011 14:58:11
|
 |
 |
ММ 28.04.2011 14:36:44 что НО..?
Если честно, то меня тема памятников практически не волнует, пусть они усопшие спят спокойно, история рассудит кто и по чем, тем более в ней и разобраться сложно, слищком быстро её переписывают %) Новоделы не люблю, какие то они безвкусные получаются. У нас старых хватает, их бы привести в порядок, так цены бы не было, один Мирский замок чего стоит, хотя его реставрация (с моей колокольни обывателя) превратила его в новодел. Так уж повелось у нас на Беларуси, ну нет памятников и всё на этом, постоянная борьба за просто физическое выживание народа на века нас отбросила от Европы, не до них было, до этих памятников, одни войны чего стоят. Но как то не получается у нас под старину что то строить, вероятно опыта мало.. А просто всем подряд, то ли белорусам, то ли полякам, то ли литовцам, ставить вероятно не разумно. Нация наша молодая, ну очень молодая, куда ни кинь в историю чисто белоруса не найдешь. Вероятно это нужно признать и не перетягивать особо одеяло с литовцев и поляков.
Беларусь
|
 |
 |
ЕМ
28.04.2011 14:59:06
|
 |
 |
ММ 28.04.2011 14:36:44
Дались вам эти памятники!:) Вам они действительно нужны позарез на каждом углу?:) И вы каждый день будете туда ходить цветочки ставить?Вы,может быть,сначала обойдите все уже поставленные.Изучите историю более подробно.А то требуют памятник Скорине или Витовту,а они уже стоят много лет,а человек ,требующий их даже и не был там.:))А то иной раз вопят про историю,а сами даже не знают человека,чьим именем названа улица,где живут годами.Может и с этого надо начать?
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

<< 241-260 261-280 281-300 301-320 321-340 341-360 >>
|
|
| |
|
|