...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Эд 26.04.2011 17:52:31
Бывают вшивыми блохи, но не только.
Козлы тоже бывают вшивыми
http://www.afn.by/news/i/151742
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Olga V 28.04.2011 0:38:31
Ну и отличненько: стабильность - признак мастерства :)))
Беларусь
Vopros 28.04.2011 1:00:03
Может быть, но все же прогресс - двигатель экономики и благосостояния))
Беларусь
"Анонимно" 28.04.2011 7:10:19
аррозу был утверждён Европейским парламентом в должности главы Европейской комиссии.
---
Стоит добавить, что Европейская комиссия — высший орган исполнительной власти Евросоюза.
Таким образом Баррозу - глава исполнительной власти ЕС, т.е уровень президента, а не какой-то там один из тысячи чиновников.
Беларусь
Главбуся 28.04.2011 8:35:49
Главбуся, откройте мне, русскому человеку, правду, почему вы так не любите поляков.
_________________________________________
Дело не в генетических качествах : ) Ну не любили мои предки оккупантов и все детство мне рассказывали истории разные. Сами тоже информацию от своих бабушек и дедушек получили. Устный народный фольклор : ) Ну не про князьев же и графьев им рассказывать- невхожи они в те приемные были : )
Беларусь
"Анонимно" 28.04.2011 9:10:07
Главбуся, спасибо за ответ. Я конечно, ожидала услышать какую-нибудь страшную тайну, но честный ответ лучше :)
Беларусь
"Анонимно" 28.04.2011 9:10:07
Похоже анонимщик, который нам рассказывает про Баррозу и Еврокомиссию, нас за козлов держит. Анонимщик, ты не напрягайся, мы, м.б., и козлы, но интернет-поиском при необходимости пользоваться умеем. Кто скажет - откуда такие навязчивые форумчане берутся?
Беларусь
Юрий 28.04.2011 9:30:20
Главбуся 27.04.2011 21:25:27

Ух, я пропустила, опять Милана со своими поляками носится! Молодцы, отбрили! А мои предки- полешуки в то время, что она писала, в болотах потиху поляков со шведами и литовцами топили и правильно делали! Им место- в сортире : )
____
Главбуся, не позорьтесь, и в сортире как раз полешуки, а не поляки.
Беларусь
ЕМ 28.04.2011 9:31:34
МИЛАНА,вы хотите просто собрать все памятники в Минске,чтоб не выезжая никуда смотреть из окна,или вас устроят те,что по всей РБ?:)) Витовту уже стоит(дали ссылку),у Костюшко восстановлена усадьба в Коссово с памятной доской на камне,В Залесье восстанавливают усадьбу Огинского,в Гродно-дом Батория,даже Софье Гольшанской стоит памятник в Гольшанах.Дальше-Мицкевичу в Новогрудке насыпной холм Мицкевича с домом-музеем...Коласа,Купалу,Богдановича,надеюсь,знаете где искать.Поищите,поездите.Может вас устроят те,что уже стоят.:) А Ягайло вообще-то был польским королем.:)
Беларусь
->Милане 28.04.2011 9:39:21
Милана, надо все-таки определиться: Ягайле будем памятинк ставить? или Витовту? Вроде, кузены неслабо друг с другом враждавали. Про побег Витовта из Кревского замка помните? Как-то не по-мужски он тогда бежал (почитайте). В Кракове есть памятник, посвященный Грюндвальской битве. Так над всеми возвышается Ягайло, а у его ног Витовт. Ну и т.п.
Похоже, Милана, Вы недавно начали изучать историю края и у Вас в голове полная каша. Если мы сейчас увековечим Ваши бессистемные запросы, то потом наши потомки от стыда сгорят. Читайте, Милана, побольше РАЗНЫХ книг.
Беларусь
ББ 28.04.2011 10:13:35
А я вот Носевича почитываю и проч.Так вот сравнивая повинности простого крестьянина на той же Логойщине , легче всего жилось при поляках , тяжелее всего при русском царе.Даже французов бежавших из Москвы больше так сказать любили чем как они называли «москалей».А полешуки к вашему сведению - наполовину хохлы.Хотя вот лично мне интернационализм с детства привили.Мне лишь бы человек был хороший :) По поводу менталитета поляков, как сама почти такая же скажу -они никогда не будут молчать там , где терпеливо молчит простой беларус.Это факт.
Беларусь
"Анонимно" 28.04.2011 10:21:45
Все, умные мысли кончились, пошел бред
Беларусь
ну просто так 28.04.2011 10:21:54
ладно, так как биржа не работает и времени свободного валом, то давайте дальше разбираться с Европой.
С Баррозо всё понятно кто он там такой.

Следующий по теме:
Сильвио Берлускони с его малолетками-марроканочками.
Какие мнения?
Или пока его оставим на посту премьера и займемся Николя Саркози?

%))
Беларусь
Польская Паненка 28.04.2011 10:36:26
Главбуся, не позорьтесь, и в сортире как раз полешуки, а не поляки.
____________________________________________

Да. Главбуся в своем репертуаре. Совсем плоха...
Беларусь
Юрий 28.04.2011 10:38:55
ладно, так как биржа не работает и времени свободного валом, то давайте дальше разбираться с Европой.
С Баррозо всё понятно кто он там такой.

Следующий по теме:
Сильвио Берлускони с его малолетками-марроканочками.
Какие мнения?
Или пока его оставим на посту премьера и займемся Николя Саркози?
%))
____
тот еще тип, Берлускони в смысле, похож на нашего, только хитрее и прогматичнее.
Беларусь
Удачливая Любовница 28.04.2011 10:47:14
тот еще тип, Берлускони в смысле, похож на нашего, только хитрее и прогматичнее.
_________________________________________

:) А меня он в Мультличности так прикалывает! Невозможно удержатся от смеха! Ну красавчег просто! Уржацца! ))))))))))))))))))
Беларусь
Хильда-НПТ 28.04.2011 10:50:40
Вань, а давай за Абаму перетрем?:))) Хотя, за рассизьм схлопотать мона...
Беларусь
LS 28.04.2011 10:53:23
а давай за Абаму перетрем

А чего хорошего там тереть, если только родился он в Штатах или все таки не родился, вот ведь вопрос
Беларусь
"Анонимно" 28.04.2011 10:58:44
тот еще тип, Берлускони

Конечно, 75 годков челу, а прыгает как чижик. Жить собирается до 120 лет, не меньше. Для этого ему и малолетки в кроватке потребны :)) Методика такая :))
Беларусь
Хильда 28.04.2011 10:59:25
LS 28.04.2011 10:53:23
а давай за Абаму перетрем
А чего хорошего там тереть, если только родился он в Штатах или все таки не родился, вот ведь вопрос
================
Значит, надо по-другому вопрос поставить: родился Абама или не родился?:)))))
Беларусь
.нпт - Хильда 28.04.2011 11:03:00
Не экзотический персонаж, лучше вспомнить Била и Монику
%))
Беларусь
 
<< к списку вопросов

<< 241-260 261-280 281-300 301-320 321-340 341-360 >>

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru