| |
|
|
| |
|
|
Эд
26.04.2011 17:52:31
|
 |
 |
Бывают вшивыми блохи, но не только. Козлы тоже бывают вшивыми http://www.afn.by/news/i/151742
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Olga V
28.04.2011 0:38:31
|
 |
 |
Ну и отличненько: стабильность - признак мастерства :)))
Беларусь
|
 |
 |
Vopros
28.04.2011 1:00:03
|
 |
 |
Может быть, но все же прогресс - двигатель экономики и благосостояния))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
28.04.2011 7:10:19
|
 |
 |
аррозу был утверждён Европейским парламентом в должности главы Европейской комиссии. --- Стоит добавить, что Европейская комиссия — высший орган исполнительной власти Евросоюза. Таким образом Баррозу - глава исполнительной власти ЕС, т.е уровень президента, а не какой-то там один из тысячи чиновников.
Беларусь
|
 |
 |
Главбуся
28.04.2011 8:35:49
|
 |
 |
Главбуся, откройте мне, русскому человеку, правду, почему вы так не любите поляков. _________________________________________ Дело не в генетических качествах : ) Ну не любили мои предки оккупантов и все детство мне рассказывали истории разные. Сами тоже информацию от своих бабушек и дедушек получили. Устный народный фольклор : ) Ну не про князьев же и графьев им рассказывать- невхожи они в те приемные были : )
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
28.04.2011 9:10:07
|
 |
 |
Главбуся, спасибо за ответ. Я конечно, ожидала услышать какую-нибудь страшную тайну, но честный ответ лучше :)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
28.04.2011 9:10:07
|
 |
 |
Похоже анонимщик, который нам рассказывает про Баррозу и Еврокомиссию, нас за козлов держит. Анонимщик, ты не напрягайся, мы, м.б., и козлы, но интернет-поиском при необходимости пользоваться умеем. Кто скажет - откуда такие навязчивые форумчане берутся?
Беларусь
|
 |
 |
Юрий
28.04.2011 9:30:20
|
 |
 |
Главбуся 27.04.2011 21:25:27 Ух, я пропустила, опять Милана со своими поляками носится! Молодцы, отбрили! А мои предки- полешуки в то время, что она писала, в болотах потиху поляков со шведами и литовцами топили и правильно делали! Им место- в сортире : ) ____ Главбуся, не позорьтесь, и в сортире как раз полешуки, а не поляки.
Беларусь
|
 |
 |
ЕМ
28.04.2011 9:31:34
|
 |
 |
МИЛАНА,вы хотите просто собрать все памятники в Минске,чтоб не выезжая никуда смотреть из окна,или вас устроят те,что по всей РБ?:)) Витовту уже стоит(дали ссылку),у Костюшко восстановлена усадьба в Коссово с памятной доской на камне,В Залесье восстанавливают усадьбу Огинского,в Гродно-дом Батория,даже Софье Гольшанской стоит памятник в Гольшанах.Дальше-Мицкевичу в Новогрудке насыпной холм Мицкевича с домом-музеем...Коласа,Купалу,Богдановича,надеюсь,знаете где искать.Поищите,поездите.Может вас устроят те,что уже стоят.:) А Ягайло вообще-то был польским королем.:)
Беларусь
|
 |
 |
->Милане
28.04.2011 9:39:21
|
 |
 |
Милана, надо все-таки определиться: Ягайле будем памятинк ставить? или Витовту? Вроде, кузены неслабо друг с другом враждавали. Про побег Витовта из Кревского замка помните? Как-то не по-мужски он тогда бежал (почитайте). В Кракове есть памятник, посвященный Грюндвальской битве. Так над всеми возвышается Ягайло, а у его ног Витовт. Ну и т.п. Похоже, Милана, Вы недавно начали изучать историю края и у Вас в голове полная каша. Если мы сейчас увековечим Ваши бессистемные запросы, то потом наши потомки от стыда сгорят. Читайте, Милана, побольше РАЗНЫХ книг.
Беларусь
|
 |
 |
ББ
28.04.2011 10:13:35
|
 |
 |
А я вот Носевича почитываю и проч.Так вот сравнивая повинности простого крестьянина на той же Логойщине , легче всего жилось при поляках , тяжелее всего при русском царе.Даже французов бежавших из Москвы больше так сказать любили чем как они называли «москалей».А полешуки к вашему сведению - наполовину хохлы.Хотя вот лично мне интернационализм с детства привили.Мне лишь бы человек был хороший :) По поводу менталитета поляков, как сама почти такая же скажу -они никогда не будут молчать там , где терпеливо молчит простой беларус.Это факт.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
28.04.2011 10:21:45
|
 |
 |
Все, умные мысли кончились, пошел бред
Беларусь
|
 |
 |
ну просто так
28.04.2011 10:21:54
|
 |
 |
ладно, так как биржа не работает и времени свободного валом, то давайте дальше разбираться с Европой. С Баррозо всё понятно кто он там такой.
Следующий по теме: Сильвио Берлускони с его малолетками-марроканочками. Какие мнения? Или пока его оставим на посту премьера и займемся Николя Саркози?
%))
Беларусь
|
 |
 |
Польская Паненка
28.04.2011 10:36:26
|
 |
 |
Главбуся, не позорьтесь, и в сортире как раз полешуки, а не поляки. ____________________________________________
Да. Главбуся в своем репертуаре. Совсем плоха...
Беларусь
|
 |
 |
Юрий
28.04.2011 10:38:55
|
 |
 |
ладно, так как биржа не работает и времени свободного валом, то давайте дальше разбираться с Европой. С Баррозо всё понятно кто он там такой.
Следующий по теме: Сильвио Берлускони с его малолетками-марроканочками. Какие мнения? Или пока его оставим на посту премьера и займемся Николя Саркози? %)) ____ тот еще тип, Берлускони в смысле, похож на нашего, только хитрее и прогматичнее.
Беларусь
|
 |
 |
Удачливая Любовница
28.04.2011 10:47:14
|
 |
 |
тот еще тип, Берлускони в смысле, похож на нашего, только хитрее и прогматичнее. _________________________________________
:) А меня он в Мультличности так прикалывает! Невозможно удержатся от смеха! Ну красавчег просто! Уржацца! ))))))))))))))))))
Беларусь
|
 |
 |
Хильда-НПТ
28.04.2011 10:50:40
|
 |
 |
Вань, а давай за Абаму перетрем?:))) Хотя, за рассизьм схлопотать мона...
Беларусь
|
 |
 |
LS
28.04.2011 10:53:23
|
 |
 |
а давай за Абаму перетрем
А чего хорошего там тереть, если только родился он в Штатах или все таки не родился, вот ведь вопрос
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
28.04.2011 10:58:44
|
 |
 |
тот еще тип, Берлускони
Конечно, 75 годков челу, а прыгает как чижик. Жить собирается до 120 лет, не меньше. Для этого ему и малолетки в кроватке потребны :)) Методика такая :))
Беларусь
|
 |
 |
Хильда
28.04.2011 10:59:25
|
 |
 |
LS 28.04.2011 10:53:23 а давай за Абаму перетрем А чего хорошего там тереть, если только родился он в Штатах или все таки не родился, вот ведь вопрос ================ Значит, надо по-другому вопрос поставить: родился Абама или не родился?:)))))
Беларусь
|
 |
 |
.нпт - Хильда
28.04.2011 11:03:00
|
 |
 |
Не экзотический персонаж, лучше вспомнить Била и Монику %))
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

<< 241-260 261-280 281-300 301-320 321-340 341-360 >>
|
|
| |
|
|