...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Эд 26.04.2011 17:52:31
Бывают вшивыми блохи, но не только.
Козлы тоже бывают вшивыми
http://www.afn.by/news/i/151742
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Gala 27.04.2011 12:01:50
Ну после таких высказываний мы уж точно ниоткуда помощи не дождемся. И обидно за Европейских соседей- помогали ведь! В 90-ые годы 2 беды вместе пришли- чернобыль и развал экономики, перестройка так сказать. Лекарства были сплошь из гуматирки, посылками завалили , детишек наших встречали как родных, а врачебная помощь? Пересадка костного мозга? Была помощь, откликнулись люди со всего мира.!
Беларусь
Солоха 27.04.2011 12:02:56
Главбуся 27.04.2011 11:51:21
А мой ребенок никуда не выезжал, Мы из Припяти. У нас выезжали дети работников всяких комов и приближенные им лица. Видимо им было нужнее.)))) Дай бог им всяческого здоровья.
Беларусь
НММ 27.04.2011 12:03:58
Вы действительно в это верите?
= = =
Как ни странно, но ВЕРЮ. Моя родная мать проголосовала, мои многие знакомые проголосовали.
Верю не в 80%, а в 50% - точно. И таких на самом деле много.
Мать днями смотрит зомби*ТВ и всему верит, переругались, а что толку !? уже ж сходила и сказала своё да.
Примеров можно привести много. Страна такая. Странная.
Беларусь
ну просто так - Serwik 27.04.2011 12:04:12
Serwik 27.04.2011 11:38:23
НПТ, сколько вы перечислили компании ТЕРСО на ликвидацию аварии на Фкуксиме?

Serwik , Вы нормально себя чувствуете?
Я не смог перечислить, так как не знаю их счет в иенах, он есть у вас?
Беларусь
Главбуся 27.04.2011 12:04:58
А нсчет того, что нам Союз не помог сразу после аварии- так «спасибо» нашему Слюнькову-он отказался,сами,мол,справимся : (
Вот и кушали, то что росло...Помидоры ,помню, в тот год с дачи- три штуки в ведро помещались :(
Беларусь
"Анонимно" 27.04.2011 12:07:25
Ребята, мы реально не туда идем. У меня в Украине масса друзей и если какой-то козел Баррозу что-то там сказал, то это одно. Но если начинают даже таким путем оскорблять любимую мной Украину, то надо на себе блох поискать или вшей. Хохлам искренние извинения!
Беларусь
"Анонимно" 27.04.2011 12:09:37
Солоха 27.04.2011 12:02:56

Главбуся 27.04.2011 11:51:21
А мой ребенок никуда не выезжал, Мы из Припяти. У нас выезжали дети работников всяких комов и приближенные им лица. Видимо им было нужнее.)))) Дай бог им всяческого здоровья
_____________________________
Что правда, то правда. Дети начальничков все отдохнули. Простые дети - не все. Даже в детдомах «под шумок» ездили дети руководства детдома.
Беларусь
ну просто так - Gala 27.04.2011 12:09:39
Gala 27.04.2011 12:01:50
разделите в своем мозге помощь государств и помощь граждан Европы в виде общественных организаций.

Это несколько разные вещи.
Как отношение к белорусским детям простых и не простых итальянцев принимающих у себя на лето детишек и выходку Баррозо в отношении Лукащенко.

Чувствуете разницу?
Беларусь
Главбуся-Солохе 27.04.2011 12:10:26
Странно. У нас на заводе прямо группы набирали у работников- практически все попали, кто по возрасту подходил- с 7 до 15.А второй раз семьи иностранные уже сами вызывали детей.
Беларусь
"Анонимно" 27.04.2011 12:10:53
А вы знаете, сколько положили в свои карманы наши чиновники, которые имели доступ к этой «кормушке»?
Беларусь
МИЛАНА 27.04.2011 12:15:36
ну просто так 27.04.2011 10:56:46
25 лет назад никто ни из какой Европы не помог ни на один цент в ликвидации последствий аварии на ЧАЭС.


Так вроде как многие страны тогда предлагали свою помощь, но она СССР была отклонена, мол, справимся сами.
Беларусь
.нпт - Главбуся 27.04.2011 12:17:02
Главбуся 27.04.2011 12:04:58

А нсчет того, что нам Союз не помог сразу после аварии- так «спасибо» нашему Слюнькову-он отказался,сами,мол,справимся : (
Вот и кушали, то что росло...Помидоры ,помню, в тот год с дачи- три штуки в ведро помещались :(
--
Слюньков тут не при делах, это просто слухи, не более.
В зоне после аварии работали десятки тысяч людей, и не только из Белоруссии.
Одних полков и батальонов десятки, из Поволжья, Средней Азии, Кавказа.
За столом гремели стаканами и таджики и татары и россияне и литовцы, солдаты и офицеры различных национальностей, инженеры практически со всех ядерных центров СССР.
После развала Союза действительно нас, Беларусь, кинули.
Но кинула просто элита вновь образовавшихся государств, им было не до этого, дрались за свои Белые дома, не до ЧАЭС и Вас гомельчан было, ставки иные были, нефть, газ и прочее гнаследие СССР делили..
Беларусь
"Анонимно" 27.04.2011 12:18:48
Россия, которая стала правопреемницей развалившегося СССР
Это она приняла на себя таеое гордое звание? Правда?


Правда. И внешние долги СССР она погашала в одиночку и не вопила, что ей все должны.
Беларусь
КИА 27.04.2011 12:20:13
А не брехали бы кремлевские старцы, да наши камаи-слюньковы, да не выводили на демонстрацию народ вместо того, чтобы ед людям дать может и помощь быстрее подоспела и рака щитовидки не столько было.И еще насчет помощи,вы может и не знаете, а мы в Гомеле знаем, сколько раз караваны с гуманитаркой от наших дебилов разворачивались на Украину, потому что на растоможку за гуманит.помощь ого-го сколько требовали.
Беларусь
"Анонимно" 27.04.2011 12:24:26
КИА 27.04.2011 12:20:13

Если бы да кабы... у истории нет сослагательного наклонения... Что толку в прошлое плеваться, сейчас разруливать ситуацию надо.
Беларусь
Солоха-Главбусе 27.04.2011 12:27:06
У вас Гомель. Там все было более организованно. В Гродно было по другому. Да я особо и не старалась попасть. Мне лишь бы ребенок тогда был здоров. Так что я без особых претензий. Просто констатация факта.
Беларусь
.нпт - МИЛАНА 27.04.2011 12:27:20
МИЛАНА 27.04.2011 12:15:36
Так вроде как многие страны тогда предлагали свою помощь, но она СССР была отклонена, мол, справимся сами.

Ну тут не всё так просто было, ЧАЭС в то время была не просто атомная электростанция, кое что она в то время и иное вырабатывала.
Допустить иностранных специалистов туда никто не мог по причине секретности многих вещей, ещё был ДРУГОЙ мир, ещё в ГДР стояла групппа Советских войсе многотысячная, ещё бряцали атомным и термоядерным оружием обе стороны.
А техники никто не предлагал необходимой, хотя именно в ней был недостаток в первые месяцы после аварии.
Да и сомневаюсь искренне, что кто то из иностранных специалистов, обладающих знаниями последствий воздействия радиации на организм, приехал бы туда
поработать
:)
Беларусь
"Анонимно" 27.04.2011 12:29:07
Правда. И внешние долги СССР она погашала в одиночку и не вопила, что ей все должны
_______
Ой только не надо. Кроме долгов Россия забрала всю собственность СССР за рубежом. И давно уже подсчитано (не раз читала в СМИ), что Россия от такого расклада выиграла, а не проиграла. Ну и следовательно «не вопила».
Беларусь
"Анонимно" 27.04.2011 12:30:38
А что Гродно - это «грязная» зона?
Беларусь
"Анонимно" 27.04.2011 12:31:11
Вот и страшно и обидно за всех нас, людей белорусских.Что будет? Куда идем?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-100 101-120 >>

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru