...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Эд 26.04.2011 17:52:31
Бывают вшивыми блохи, но не только.
Козлы тоже бывают вшивыми
http://www.afn.by/news/i/151742
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 01.05.2011 14:03:31
Да. Перспективы нерадостные. В интересное время живем, господа-товарищи.
Беларусь
Aligator 01.05.2011 15:16:56
а еще вопрос!
Почему в фильме «Терминал» с Томом Хенксом в гл. роли, он, играя гражданина выдуманой страны Киджерия (или както похоже), для удостоверения личности в СШАшном аэропорту показывает водительское удостоверение РБ города Гомель?
Беларусь
В.Ш. 01.05.2011 15:32:11
Главбуся 01.05.2011 1:16:56

Заказуха, хоть и в тему, но с уст Суздальцева - демагога с дрожащими в кадре пальчиками ..., вдруг не понравиться хозяину. Неприятно...
Беларусь
"Анонимно" 01.05.2011 15:42:46
ВШ, раз в тему - то не важно, заказухо или нет.
тем более доказать никто не в состоянии, а только трындеть про заказуху
Беларусь
Главбуся-В.Ш. 01.05.2011 15:53:43
Демагогов на таких должностях не держат,там спецы нужны. Кроме того, на нем весь сайт афн.бай держится- не заметили? Еще и пишет отлично.И все это не надо принимать - «верю-не верю»- достаточно собственными мозгами проанализировать разные публикации и «на базар» заглянуть-и все встанет на место. Вы не заметили, люди читают то, что соответствует их менталитету и мышлению ? Насчет демонстрации не знаю, в центр не ездила, счас свалю на дачу, детки завезут, они в городе- может, они чего видали..
Беларусь
В.Ш. 01.05.2011 16:26:18
Спецы ..., а заказчики у них ПолитТехнологи, ВОТ такая вот трыдня.
Сладко было на бумаге...
А на рынок я также хожу и также, не очень радуюсь, да еще здесь под раздачу попал, так что извините, но это все по жизни.
И зашел я к Вам в гости не для удовольствия себя показать, а как-то зацепило, и ручки дрожащие, и бегающие глазки, вспомнил почему-то ГКЧПю.
Извиняйте, если что не так...
Беларусь
МОХ 01.05.2011 16:27:15
Вспомним как это было.
kp.by/daily/24590/759073/
_________________________________________________
Никакой девальвации мы не планируем, - заверил президент. - На последнем докладе председателя правления Нацбанка поручил объявить дальнейший курс рубля… Кто поднял этот вопрос? Его подняли «шарлатаны», для которых чем хуже стране, тем лучше для них. Ни о какой девальвации речи не может быть. Мы коридор этот вам объявим, - сказал Александр Лукашенко.

Президент также призвал белорусов быть осторожными с переводом своих сбережений в американские доллары.

- Но хочу вас предупредить. Вы видите, что происходит с долларом. Сегодня закончилось заседание «Большой двадцатки», где основные споры вызвал вопрос о валютных войнах, - отметил Александр Лукашенко. - Американцы решили поддержать свою экономику и вбрасывают в нее $600 миллиардов. В таких случаях обычно происходит девальвация валюты. Поэтому будьте осторожны с этим долларом. Я вас предупредил. (…) Имейте ввиду, что вы можете потерять на этом долларе. Все сбрасывают доллар, а вы его скупаете.

Президент Лукашенко заверил, что экономика Беларуси начинает работать, выходит из кризиса.

- Ведите себя спокойно: им надо просто взбудоражить перед выборами народ, успокойтесь с этой девальвацией. В кризисном и в этом году нам удалось прибавить золотовалютные резервы по золоту, мы откроем погреба и покажем вам золото, которое накопили, - сказал президент.

13.11.2010
Беларусь
МОХ 01.05.2011 16:28:10
В.Ш. 01.05.2011 16:26:18

Спецы ..., а заказчики у них ПолитТехнологи, ВОТ такая вот трыдня.
__________________-
Трыдня и есть. И клевета. Потому что без аргументов.
Беларусь
Главбуся-Аллигатору 02.05.2011 20:47:41
Никакого ремонта 1 мая на площадях в центре не было. Все было открыто дляч движения. Но и никаких митингов и собраний замечено тоже не было.
______________________________________________
В.Ш. насчет дрожащих рук. Ну мало ли, бывает. Волнуется человек. Он же сказал, что семья его в Минске. Волнение было сначала- все-таки прямой эфир, с кем не бывает, он же не профессиональный ведущий.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

<< 361-380 381-400 401-420 421-429 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru