...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Эд 26.04.2011 17:52:31
Бывают вшивыми блохи, но не только.
Козлы тоже бывают вшивыми
http://www.afn.by/news/i/151742
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
амом 30.04.2011 18:01:59
Я молчу, потому что абсолютно не в теме.
__________________________________________

:) Хорошо, что ты это понимаешь... Плохо- что редко...)))
-----
Не надо затыкать рот другому человеку. Не реализовала себя человек в реале, дайте ей возможность сделать это в виртуале. У нее это неплохо получается, притом все тщательно пережевывает, даже мох читает и не давится и даже что то понимает :-), приходя от этого в неописуемый восторг.
Беларусь
МОХ 30.04.2011 18:07:31
Удачливая Любовница 30.04.2011 17:52:11
настолько не в силах понять Ульку, ну как ни стараюсь.
____________________________________________
:) И не старайся. Не тот уровень у тебя
____________________________________________
ок, дурындочка, я тебе уступаю, права-права, пакедава, чё опять замарался - не понимаю...
Беларусь
МОХу 30.04.2011 18:14:55
чё опять замарался - не понимаю...
==
жук такой есть, постоянно в навоз его тянет, забыла как зовут...
Беларусь
"Анонимно" 30.04.2011 18:22:40
Европа и около европы все затаили дыхание. Как будут дальше развиваться отношения ЕК и АГЛ - неясно, хотя и предсказуемо. По непроверенныи источникам ЕК всетаки обсуждала несдержанность ПРБ. К каким выводам пришли - неизвестно.
Беларусь
"Анонимно" 30.04.2011 18:31:25
В чём причина наличия здесь стольких неудовлетворённых женщин ? дурнушки чтоли ?
Беларусь
а мом 30.04.2011 18:36:10
дурнушки чтоли ?
---
не-а - хохотушки, болтушки и милые язвочки. :-))
Беларусь
"Анонимно" 30.04.2011 18:44:53
а мом 30.04.2011 18:36:10

дурнушки чтоли ?
---
не-а - хохотушки, болтушки и милые язвочки. :-))

-----------------------------------------------------
т.е всё-таки дурнушки ?
Беларусь
амом 30.04.2011 19:45:54
т.е всё-таки дурнушки ?
---
Неправдаваша!!!. все очень хорошенькие, даже мох не устоял, влюбился, как минимум, в 3-х постоянных, все дергает и дергает их за косички :-)))
Беларусь
Брутал 30.04.2011 20:37:01
даже мох не устоял, влюбился, как минимум, в 3-х постоянных,
______________________

Особенно- в Ольгу V. Наверное она красавица и секси.
Беларусь
Olga V 30.04.2011 21:21:39
:)))))))))))))
Где мои шестнадцать лет ? (С)
Беларусь
Брутал 30.04.2011 23:37:34
:)))))))))))))
Где мои шестнадцать лет ? (С)
__________________________

На большой каретной!

А где мой черный пистолет! На большом каретном!
___________________________________

Ольга V. Вы- женщина моей мечты. Вы очень умна и очень красива! Я вас хочу. Хочу встречу. Я вас практически люблю. Ольга. Ольга. Ольга. Будь моею!
Ты- главный секс-символ сайта. Я не могу удержатся! Я влюбился. Ответь.
Беларусь
Клубничка 30.04.2011 23:53:45
Ольга ответь, видишь человек надрывается:)
Беларусь
Главбуся 01.05.2011 0:08:20
Сегодня прочитала в АиФ про дочку Витовтовскую -Софью. Как ее Донской для своего сына выкупил у дядечки Ягайло вместе с энтими тевтонскими рыцарями,которым он племянницу сдал в плен.Ну,поляки есть поляки, им родственные связи- только для драки : ) Так она долго то московской княгиней была и еще в 81 год от татаров отбивалась. И что, она тоже оккупантка? И вообще, это было так давно , а все Вы за этих царей,королей цепляетесь! Да какая разница, какой они были национальности? Женились между собой, дрались между собой,а у остальных только чубы трещали! Нам,полешукам,как раньше приходилось выживать, так и теперь в болоте..еще и чернобыльском. Рядом с малороссами,русскими. Паненки все до Парижу стремятся да князьям-царям завидуют..Нет национального вопроса,есть только криминальный : (
Беларусь
Olga V 01.05.2011 0:23:03
Ольга ответь, видишь человек надрывается:)
***
Тут отвечать надо уже не словами, а делами, похоже :))))))
Беларусь
Главбуся 01.05.2011 1:16:56
http://www.belaruspartisan.org/bp-forte/?page=100&backPage=13&news=83708&newsPage=0
_________________________________________________
Если до утра провисит :(,посмотрите, что о нас «оккупанты» белорусского происхождения говорят, называя «союзниками».Это об нашей экономике,интересней,чем о князьях ; )Выводы печальные...
Беларусь
"Анонимно" 01.05.2011 10:55:55
Посмотрел Главбусину ссылку. Сложилось впечатление, что участники передачи намекнули на внезапное исчезновение из оборота большой суммы валюты. Намек на то, что это связано с событиями в Ливии, ведущая «замяла». Так может тот приснопамятный самолет Кадафи не привозил сюда деньги, а увозил??? Или я неправильно понял намеки.
Беларусь
Главбуся 01.05.2011 11:02:03
Мне показался намек ширше : ( Где деньги,Зин ?: )
Беларусь
Olga V 01.05.2011 11:34:01
Ничего себе намек - сказали открытым текстом. Но видно редактор цыкнул в ухо, как-то тема развития не получила. Такой версии я раньше не слышала.
Беларусь
Aligator 01.05.2011 12:02:58
ГБусь, а ты с гомеля вроде?
А правда что у вас там демонстрацию отменили сегодня изза типа ремонта теплотрассы?
Беларусь
МОХ 01.05.2011 12:48:09
Главбуся, спасибо за ссылку.

Особенно замечательны перспективы - 100-150$ зрпл при московских ценах.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

<< 361-380 381-400 401-420 421-429

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru