| |
|
|
| |
|
|
Эд
26.04.2011 17:52:31
|
 |
 |
Бывают вшивыми блохи, но не только. Козлы тоже бывают вшивыми http://www.afn.by/news/i/151742
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
амом
30.04.2011 18:01:59
|
 |
 |
Я молчу, потому что абсолютно не в теме. __________________________________________
:) Хорошо, что ты это понимаешь... Плохо- что редко...))) ----- Не надо затыкать рот другому человеку. Не реализовала себя человек в реале, дайте ей возможность сделать это в виртуале. У нее это неплохо получается, притом все тщательно пережевывает, даже мох читает и не давится и даже что то понимает :-), приходя от этого в неописуемый восторг.
Беларусь
|
 |
 |
МОХ
30.04.2011 18:07:31
|
 |
 |
Удачливая Любовница 30.04.2011 17:52:11 настолько не в силах понять Ульку, ну как ни стараюсь. ____________________________________________ :) И не старайся. Не тот уровень у тебя ____________________________________________ ок, дурындочка, я тебе уступаю, права-права, пакедава, чё опять замарался - не понимаю...
Беларусь
|
 |
 |
МОХу
30.04.2011 18:14:55
|
 |
 |
чё опять замарался - не понимаю... == жук такой есть, постоянно в навоз его тянет, забыла как зовут...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.04.2011 18:22:40
|
 |
 |
Европа и около европы все затаили дыхание. Как будут дальше развиваться отношения ЕК и АГЛ - неясно, хотя и предсказуемо. По непроверенныи источникам ЕК всетаки обсуждала несдержанность ПРБ. К каким выводам пришли - неизвестно.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.04.2011 18:31:25
|
 |
 |
В чём причина наличия здесь стольких неудовлетворённых женщин ? дурнушки чтоли ?
Беларусь
|
 |
 |
а мом
30.04.2011 18:36:10
|
 |
 |
дурнушки чтоли ? --- не-а - хохотушки, болтушки и милые язвочки. :-))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.04.2011 18:44:53
|
 |
 |
а мом 30.04.2011 18:36:10 дурнушки чтоли ? --- не-а - хохотушки, болтушки и милые язвочки. :-)) ----------------------------------------------------- т.е всё-таки дурнушки ?
Беларусь
|
 |
 |
амом
30.04.2011 19:45:54
|
 |
 |
т.е всё-таки дурнушки ? --- Неправдаваша!!!. все очень хорошенькие, даже мох не устоял, влюбился, как минимум, в 3-х постоянных, все дергает и дергает их за косички :-)))
Беларусь
|
 |
 |
Брутал
30.04.2011 20:37:01
|
 |
 |
даже мох не устоял, влюбился, как минимум, в 3-х постоянных, ______________________
Особенно- в Ольгу V. Наверное она красавица и секси.
Беларусь
|
 |
 |
Olga V
30.04.2011 21:21:39
|
 |
 |
:))))))))))))) Где мои шестнадцать лет ? (С)
Беларусь
|
 |
 |
Брутал
30.04.2011 23:37:34
|
 |
 |
:))))))))))))) Где мои шестнадцать лет ? (С) __________________________
На большой каретной!
А где мой черный пистолет! На большом каретном! ___________________________________
Ольга V. Вы- женщина моей мечты. Вы очень умна и очень красива! Я вас хочу. Хочу встречу. Я вас практически люблю. Ольга. Ольга. Ольга. Будь моею! Ты- главный секс-символ сайта. Я не могу удержатся! Я влюбился. Ответь.
Беларусь
|
 |
 |
Клубничка
30.04.2011 23:53:45
|
 |
 |
Ольга ответь, видишь человек надрывается:)
Беларусь
|
 |
 |
Главбуся
01.05.2011 0:08:20
|
 |
 |
Сегодня прочитала в АиФ про дочку Витовтовскую -Софью. Как ее Донской для своего сына выкупил у дядечки Ягайло вместе с энтими тевтонскими рыцарями,которым он племянницу сдал в плен.Ну,поляки есть поляки, им родственные связи- только для драки : ) Так она долго то московской княгиней была и еще в 81 год от татаров отбивалась. И что, она тоже оккупантка? И вообще, это было так давно , а все Вы за этих царей,королей цепляетесь! Да какая разница, какой они были национальности? Женились между собой, дрались между собой,а у остальных только чубы трещали! Нам,полешукам,как раньше приходилось выживать, так и теперь в болоте..еще и чернобыльском. Рядом с малороссами,русскими. Паненки все до Парижу стремятся да князьям-царям завидуют..Нет национального вопроса,есть только криминальный : (
Беларусь
|
 |
 |
Olga V
01.05.2011 0:23:03
|
 |
 |
Ольга ответь, видишь человек надрывается:) *** Тут отвечать надо уже не словами, а делами, похоже :))))))
Беларусь
|
 |
 |
Главбуся
01.05.2011 1:16:56
|
 |
 |
http://www.belaruspartisan.org/bp-forte/?page=100&backPage=13&news=83708&newsPage=0 _________________________________________________ Если до утра провисит :(,посмотрите, что о нас «оккупанты» белорусского происхождения говорят, называя «союзниками».Это об нашей экономике,интересней,чем о князьях ; )Выводы печальные...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
01.05.2011 10:55:55
|
 |
 |
Посмотрел Главбусину ссылку. Сложилось впечатление, что участники передачи намекнули на внезапное исчезновение из оборота большой суммы валюты. Намек на то, что это связано с событиями в Ливии, ведущая «замяла». Так может тот приснопамятный самолет Кадафи не привозил сюда деньги, а увозил??? Или я неправильно понял намеки.
Беларусь
|
 |
 |
Главбуся
01.05.2011 11:02:03
|
 |
 |
Мне показался намек ширше : ( Где деньги,Зин ?: )
Беларусь
|
 |
 |
Olga V
01.05.2011 11:34:01
|
 |
 |
Ничего себе намек - сказали открытым текстом. Но видно редактор цыкнул в ухо, как-то тема развития не получила. Такой версии я раньше не слышала.
Беларусь
|
 |
 |
Aligator
01.05.2011 12:02:58
|
 |
 |
ГБусь, а ты с гомеля вроде? А правда что у вас там демонстрацию отменили сегодня изза типа ремонта теплотрассы?
Беларусь
|
 |
 |
МОХ
01.05.2011 12:48:09
|
 |
 |
Главбуся, спасибо за ссылку. Особенно замечательны перспективы - 100-150$ зрпл при московских ценах.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

<< 361-380 381-400 401-420 421-429
|
|
| |
|
|