| |
|
|
| |
|
|
Эд
26.04.2011 17:52:31
|
 |
 |
Бывают вшивыми блохи, но не только. Козлы тоже бывают вшивыми http://www.afn.by/news/i/151742
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Aligator
29.04.2011 14:04:08
|
 |
 |
«Анонимно» 29.04.2011 13:28:34 --- паралельно копаюсь в тырнете по рабочим вопросам
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.04.2011 14:07:55
|
 |
 |
паралельно копаюсь в тырнете __ ну, и копайся себе, нафиг эту помойку поднимать, скандальчики по нраву?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.04.2011 14:10:48
|
 |
 |
Крокодила, так как насчет посватать тебя?
Беларусь
|
 |
 |
LS
29.04.2011 14:17:24
|
 |
 |
не будет ли проблем с поставкой к нашему столу брюссельакой капусты.
в связи с отсуствием брюссельской капусты, наши рестораны включили в меню блюда из белокочанной капусты
Беларусь
|
 |
 |
Aligator
29.04.2011 14:39:59
|
 |
 |
«Анонимно» 29.04.2011 14:10:48
Любопытно :)
Беларусь
|
 |
 |
ММ
29.04.2011 18:16:24
|
 |
 |
Я обожаю скандальчики поэтому:))))
Главбуся, вы наверное, когда в школе по бел. ли-ту А. Мицкевича проходили, вы вставали и уходили из класса, и на вопросы по его произведениям тоже не отвечали, за что имели «принципиальную» двойку поляконенавистницы?! ))))))
Беларусь
|
 |
 |
МОХ
29.04.2011 18:47:51
|
 |
 |
Удачливая Любовница 29.04.2011 11:10:26 «Анонимно» 29.04.2011 11:03:32 _________________________________
:) Оля, это и мое мнение - тоже. ))) Так что тут нам с тобой и обсуждать нечего. ))) __________________________________ А я напротив читал только от Ольги её собственное мнение. Хотя возможно она хороший конспиратор. Улька , не неси чухни вообщем. Тебе до мозга Ольги ещё пилить и пилить.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.04.2011 22:14:01
|
 |
 |
http://www.demotivation.me/sckib0dcqne4pic.html
Беларусь
|
 |
 |
Удачливая Любовница
30.04.2011 13:42:06
|
 |
 |
МОХ 29.04.2011 18:47:51 _________________________________
:) Вау! А ты тоже поляконенавистников поддерживаешь? ))) Ой, МОХ. Не позорься. Иди лучше Мусю покорми...)))
Беларусь
|
 |
 |
МОХ
30.04.2011 13:44:44
|
 |
 |
Удачливая Любовница __________________ это плод твоей воспалённой фантазии, кого я там поддерживаю по национальному вопросу или лучше мужика себе найди, а то несёт тебя не в ту степь в последнее время что-то
Беларусь
|
 |
 |
LF
30.04.2011 14:11:56
|
 |
 |
Ну и поставили бы памятники Витовту на одной улице, а Стефану Баторию - на другой. Ну, один по крови жмудин (литовец), а другой - венгр, хоть и из Трансильвании (ныне - Румыния). Оба правили этой страной как минимум не хуже нынешних и реально защитили эту землю - один от немцев и татар, другой от нашествия Ивана Грозного (к вопросу о русских оккупантах), а впридачу стал основоположником высшего образования - основал в Польше и ВКЛ сеть коллегиумов, в т.ч. в Полоцке и Несвиже. Есть за что помнить. Явно у них обоих больше прав на увековечение в Беларуси, чем у «всесоюзного старосты» дедули Калинина или Суворова.
Беларусь
|
 |
 |
Olga V
30.04.2011 14:21:13
|
 |
 |
это плод твоей воспалённой фантазии *** Просто УЛя сначала что-нибудь за тебя придумает, пропустив все через СВОЙ характер и СВОИ взгляды, потом в это поверит, а потом с этим начинает бороться. Чем тратить столько сил, лучше внимательно почитать постики. Я просто хотела сказать, что анонимы с таким удовольствием начали оскорблять Главбусю, тогда как можно было бы просто цивилизованно возразить, не намекая на возраст и прочее. Причем наблюдается закономерность - на Главбусю лают, а похожие высказывания других личностей остаются без комментариев. Поэтому и Моськи. Вот и все. Где здесь УЛя углядела мои поляконенавистнические взгляды ? Могу сказать конкретно раз и навсегда - мне не нравится национализм в любом исполнении, но я в такие дискуссии стараюсь не вступать ввиду гнусности и бесполезности. Когда УЛя объясняет жлобство своего Царя его национальностью, я же тоже молчу, хотя это антисемитизм в чистом виде, что ничем не отличается от поляконенавистничества.
Беларусь
|
 |
 |
Удачливая Любовница
30.04.2011 14:24:14
|
 |
 |
Когда УЛя объясняет жлобство своего Царя его национальностью, ________________________________
:) Это ты меня перепутала, я даже знаю с кем. ))) Так что- снова можно тебя за клевету привлекать. Иди, «открути» цитату, как ты любишь. Хоть будет чем заняцца... )))
Беларусь
|
 |
 |
Olga V
30.04.2011 14:36:23
|
 |
 |
Перепутала, так перепутала, извини. Суть моего высказывания не в этом была.
Беларусь
|
 |
 |
Удачливая Любовница
30.04.2011 14:40:43
|
 |
 |
Перепутала, так перепутала, извини. Суть моего высказывания не в этом была. _______________________________________
:) Не в первый раз путаешь. Извинения принимаю, но впредь будь, пожалуйста, внимательнее.
Беларусь
|
 |
 |
Удачливая Любовница
30.04.2011 14:43:46
|
 |
 |
LF 30.04.2011 14:11:56 ________________________________________
:) Ольга V, а что на это мнение скажешь? А? Что-то молчишь ты... ))) :) А теперь представим, что такое мнение выразила, например, МИЛАНА. Или я. ))) Представляю себе...)))
Беларусь
|
 |
 |
МОХ
30.04.2011 15:03:28
|
 |
 |
Насколько чётко и ясно выражает свои мысли Ольга, настолько не в силах понять Ульку, ну как ни стараюсь.
Беларусь
|
 |
 |
Olga V
30.04.2011 15:04:39
|
 |
 |
:) Ольга V, а что на это мнение скажешь? А? Что-то молчишь ты... ))) :) А теперь представим, что такое мнение выразила, например, МИЛАНА. Или я. ))) Представляю себе...))) *** Я молчу, потому что абсолютно не в теме. С тобой и МИЛАНОЙ тоже бы молчала. Это обсуждение идет уже много страниц, а я не вмешиваюсь. Вот только про Пушкина встряла, очень уж смешно прозвучало - отдать его в Россию, потому что он их поэт.
Беларусь
|
 |
 |
Удачливая Любовница
30.04.2011 17:52:11
|
 |
 |
настолько не в силах понять Ульку, ну как ни стараюсь. ____________________________________________
:) И не старайся. Не тот уровень у тебя. Впрочем, это без слов демонстрирует твое обращние ко мне: «Улька». Ну какая я тебе «Улька». Поди- не барин мне, да и дитей вместе ни крестили... Плохой тон- не признак ума. Фсё. Иди Мусю покорми.)))
Беларусь
|
 |
 |
Удачливая Любовница
30.04.2011 17:53:15
|
 |
 |
Я молчу, потому что абсолютно не в теме. __________________________________________
:) Хорошо, что ты это понимаешь... Плохо- что редко...)))
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

<< 361-380 381-400 401-420 421-429
|
|
| |
|
|