...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 01.10.2011 1:45:10
Совмин Беларуси вводит лимиты на воду!
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 04.10.2011 14:18:48
«Анонимно» 04.10.2011 14:18:07

А когда дома холодно как греемся? В ванночку уууууу ну все. капец. замерзать буду.
===
нет, не в ванночку, я на велотренажер - минут за 15 полный сугрев всех частей тела...
******
Согрелись, а как помыцца:)?
===
ведро холодной воды...
Беларусь
"Анонимно" 04.10.2011 14:18:57
а ни кому в голову не приходило, что надо так работать за такуэ ЗП, чтобы ходить в туалет хоть 100 раз и в ванной по 4 часа в день лежать - и чтобы на все хватало?
*********
Так, это... а работать-то когда?
Беларусь
"Анонимно" 04.10.2011 14:19:50
а у меня нет счетков хе хе
______________________________
А вы в курсе, что у кого нет счетчиков, то снимается расход по 7 м. куб на человека.
Беларусь
"Анонимно" 04.10.2011 14:21:41
Мыцца можно так:наливаем одну ванну, моем детей,потом в той же воде жена, затем муж,затем собака.В туалете воду можно спускать один раз в день..
*****
Как это «спускать»? Смыть той водой, что после купания собаки осталась:)
Беларусь
"Анонимно" 04.10.2011 14:22:27
«Анонимно» 04.10.2011 14:19:50

а у меня нет счетков хе хе
______________________________
А вы в курсе, что у кого нет счетчиков, то снимается расход по 7 м. куб на человека.
==
а вы в курсе, что на слив воды до горячей из крана к нормам расхода положено чего-то там добавлять?
Беларусь
"Анонимно" 04.10.2011 14:32:31
«Анонимно» 04.10.2011 14:19:50

а у меня нет счетков хе хе
______________________________
А вы в курсе, что у кого нет счетчиков, то снимается расход по 7 м. куб на человека.
==
а вы в курсе, что на слив воды до горячей из крана к нормам расхода положено чего-то там добавлять?
_______________________________________
И че?
Беларусь
"Анонимно" 04.10.2011 14:33:08
всем паникерам можно успокоится! никто вам после 4 кубов воду не отключит. сливайте сколько хотите. только придется оплатить. что справедливо
*********
Конечно, чего ее отключать-то?! Тут надо бы напорчик по-сильнее, чтоб краники соскочили и сверхлимитная водичка из обеих труб....:)И в аварийной службе - все время «занято»!
Беларусь
"Анонимно" 04.10.2011 14:34:15
если они берут норматив в 4,2 метра кубических в совокупности и холодной, и горячей, как они перерасход делить будут?
Беларусь
"Анонимно" 04.10.2011 14:35:38
на калькуляторе
Беларусь
"Анонимно" 04.10.2011 14:38:26
«Анонимно» 04.10.2011 14:34:15

если они берут норматив в 4,2 метра кубических в совокупности и холодной, и горячей, как они перерасход делить будут?
===
поделят на 2
Беларусь
"Анонимно" 04.10.2011 14:39:48
если они берут норматив в 4,2 метра кубических в совокупности и холодной, и горячей, как они перерасход делить будут?
*****
Легко. Для начала им бы определиться, как сам норматив потребления в 4 куба разделить между горячим и холодным водоснабжением.
Беларусь
Фотинья 04.10.2011 14:40:16
с какого ?
Беларусь
"Анонимно" 04.10.2011 14:42:14
«Анонимно» 04.10.2011 14:09:31

а у меня нет счетков хе хе
---------
ну знацыца будзяце усе па 3 000
Беларусь
"Анонимно" 04.10.2011 14:42:43
если они берут норматив в 4,2 метра кубических в совокупности и холодной, и горячей, как они перерасход делить будут?
===
поделят на 2
__________-
как-то неправильно, ведь холодной воды больше потребляется...
Беларусь
Фотинья 04.10.2011 14:46:34
как-то неправильно, ведь холодной воды больше потребляется...

Че-то у меня больше горячей )
Беларусь
Злюка 04.10.2011 14:48:18
Фотинья 04.10.2011 14:46:34

как-то неправильно, ведь холодной воды больше потребляется...

Че-то у меня больше горячей )
==
и у меня больше горячей..
Беларусь
"Анонимно" 04.10.2011 14:48:24
Фотинья 04.10.2011 14:46:34

как-то неправильно, ведь холодной воды больше потребляется...

Че-то у меня больше горячей )
------
что неправильно. хотели в европу, нате вам, будете как в европе вонять.вы же в японию хотели, те моются с тех пор, когда в европе еще не знали что такое вода
Беларусь
"Анонимно" 04.10.2011 14:49:23
«Анонимно» 04.10.2011 14:48:24, и к чему это?
Беларусь
"Анонимно" 04.10.2011 14:51:31
«Анонимно» 04.10.2011 14:49:23

«Анонимно» 04.10.2011 14:48:24, и к чему это?
---------
а ктому, что нечего сейчас охать и ахать, что хотели то и получили
Беларусь
Фотинья 04.10.2011 14:52:54
Я вообще написала , что у меня больше ГОРЯЧЕЙ !!! И про мои желания я тут не распостранялась - куда я хочу и с кем )))))
Меня другой вопрос интересует - с какого числа введут лимит ?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-100 101-120 >>

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru