| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
01.10.2011 1:45:10
|
 |
 |
Совмин Беларуси вводит лимиты на воду!
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
04.10.2011 15:32:04
|
 |
 |
я вот не пойму: семья 3 человека, счетчиков нет, устанавливать или это не выгодно?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.10.2011 15:32:33
|
 |
 |
счетчики выгоднее
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.10.2011 15:34:02
|
 |
 |
:))) Не кидайте только в меня тапками. Лично моя семья в эти нормы не укладывается совершенно. Вчера точно так же возмущалась - и поделилась по скайпу возмущением со своей «европейской» подругой. Так вот - оказалось:) - у нее семья из 3-х человек расходует в месяц 5(!!!!) кубов воды. И она уверяет, что не экономит. Просто за 20 лет жизни со счетчиками привыкла просто так воду не лить. Так она мне ответила(( _________________ Ага, они в душе тело намочат, выключают водичку, в это время намыливаются, трутся, потом водичку включают только когда смыть мыло с тела надо...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.10.2011 15:35:50
|
 |
 |
Tasia 04.10.2011 15:17:22 Я не обзываюсь А сносочка чисто в натуре для справочки чтобы подогев посчитать Бабло берут за ваду одной кучай
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.10.2011 15:39:55
|
 |
 |
Ну и как быть если прописан отец,а проживает семья с мал.ребенком?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.10.2011 15:44:30
|
 |
 |
Яна 04.10.2011 15:24:14 :))) Не кидайте только в меня тапками. Лично моя семья в эти нормы не укладывается совершенно. Вчера точно так же возмущалась - и поделилась по скайпу возмущением со своей «европейской» подругой. Так вот - оказалось:) - у нее семья из 3-х человек расходует в месяц 5(!!!!) кубов воды. И она уверяет, что не экономит. Просто за 20 лет жизни со счетчиками привыкла просто так воду не лить. Так она мне ответила(( === из какой страны-то семья? У нее небось не надо 40 минут воду спускать, чтобы не цвета кофе-чай из крана лилось...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.10.2011 15:45:44
|
 |
 |
«Анонимно» 04.10.2011 15:39:55 Ну и как быть если прописан отец,а проживает семья с мал.ребенком? === прописывайтесь все, или живите по месту прописки, или платите по 2500.. н-р 20 кубов по 2500 50 000 - это не много
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.10.2011 15:49:29
|
 |
 |
«Анонимно» 04.10.2011 15:08:16 «Анонимно» 04.10.2011 14:34:15
если они берут норматив в 4,2 метра кубических в совокупности и холодной, и горячей, как они перерасход делить будут? === поделят на 2 ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ бухгалтера, блин не позорьтесь загляните хоть раз в жировку. вода бывает только одна а горячей она делается путем подогрева дилетанты, блин идите работать === Анономно - идите Жванецкого почитайте, ну нельзя в нашей стране все так серьезно воспринимать, крыша съедет..
Беларусь
|
 |
 |
Tasia
04.10.2011 16:04:35
|
 |
 |
«Анонимно» 04.10.2011 15:39:55
Ну и как быть если прописан отец,а проживает семья с мал.ребенком? -------------------- Вот што мне в наших людях нравицца, так ента желание на*ть государство, и искреннее возмущение, когда сделать это не получается!)))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.10.2011 16:07:28
|
 |
 |
А за сентябрь мы ж еще без нормативов платим?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.10.2011 16:07:41
|
 |
 |
Тот самый аноним - Tasia 04.10.2011 16:04:35 +++++++++++++++++++++++++ Молодец ! Поддерживаю, вы правы на все 100%
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.10.2011 16:23:03
|
 |
 |
а ведь правильно европейцы делают, намочился, воду выключил, намылился, воду включил и смыл мыло. И нефик воду разбазаривать. А то посуду моет, вода фигачит, а сама по телефону трепется.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.10.2011 16:24:38
|
 |
 |
так замерзнуть можно пока мылиться будешь...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.10.2011 16:28:45
|
 |
 |
Пля, какие все нежные. Не замерзнете. Энергично мочалкой растираться, заодно и массаж всяких целлюлитов.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.10.2011 16:31:31
|
 |
 |
В конце дня улыбнуло после ваших постов
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.10.2011 16:40:56
|
 |
 |
)))) именно этого и добивалась))) Я по жизни на всю голову оптимистка, чего и всем желаю!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.10.2011 16:43:09
|
 |
 |
«Анонимно» 04.10.2011 16:40:56 )))) именно этого и добивалась))) Я по жизни на всю голову оптимистка, чего и всем желаю! _____________ Как я вам завидую! А мне вот все время что-то не так! И не могу изменить отношение к жизни. Знаю - что, но не знаю - как.
Беларусь
|
 |
 |
LS
04.10.2011 16:44:35
|
 |
 |
И она уверяет, что не экономит. Просто за 20 лет жизни со счетчиками привыкла просто так воду не лить.
Ага, просто она Душ принимает, а ты(мы) ванну И ты(мы) посуду моем, а она стирает ее в посудомоечной машине.
Беларусь
|
 |
 |
Tasia
04.10.2011 16:48:43
|
 |
 |
«Анонимно» 04.10.2011 16:43:09
«Анонимно» 04.10.2011 16:40:56 )))) именно этого и добивалась))) Я по жизни на всю голову оптимистка, чего и всем желаю! _____________ Как я вам завидую! А мне вот все время что-то не так! И не могу изменить отношение к жизни. Знаю - что, но не знаю - как. ------------------- Мне аутотренинг помог, все время думаю о том, что у меня в жизни есть хорошего? прям перебираю по пунктам, и лишний раз убеждаюсь, что ради этого стоит жить. Делать это лучше с утра, утром позитива большею А еще все время повторяю (и даже в слух!): «Я молодец!» Оч. помогает. ))) Не только сама, но и окружающие уже привыкли, что имеют дело с «молодцОм»)))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.10.2011 16:49:19
|
 |
 |
«Анонимно» 04.10.2011 16:23:03
а ведь правильно европейцы делают, намочился, воду выключил, намылился, воду включил и смыл мыло. И нефик воду разбазаривать. А то посуду моет, вода фигачит, а сама по телефону трепется. ========== не мелите чушь
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-100 101-120 >>
|
|
| |
|
|