| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
01.10.2011 1:45:10
|
 |
 |
Совмин Беларуси вводит лимиты на воду!
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
04.10.2011 17:01:46
|
 |
 |
Tasia 04.10.2011 16:48:43 _________ Спасибо за совет. Но как-то позитива совсем мало. Уж только если убеждать себя.
Беларусь
|
 |
 |
7
04.10.2011 17:04:39
|
 |
 |
из комментариев на //www .kp.by/
Правильно сделали. Как к народу относятся так и сделали. Где вы видели чистых свиней ?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.10.2011 17:25:11
|
 |
 |
«Анонимно» 04.10.2011 16:23:03
а ведь правильно европейцы делают, намочился, воду выключил, намылился, воду включил и смыл мыло. И нефик воду разбазаривать. А то посуду моет, вода фигачит, а сама по телефону трепется. ========== не мелите чушь +++++++ Почему чушь? Посмотрите на своё семейство, убедитесь сами. Я и до этого постановления приучала детей не включать большой напор воды когда чистишь зубы, и выключать, когда бегишь к телефону или телику на секундочку
Беларусь
|
 |
 |
Команданте
04.10.2011 17:31:59
|
 |
 |
В Германии у многих стоят такие бойлеры на которых сразу можно выбрать температуру горячей воды - например 40 градусов . Включаешь только горячий кран - холодный не трогаешь, т.о. кол-во использования воды за счет разбавления горячей + холодной - сокращается.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.10.2011 17:36:02
|
 |
 |
Мойдодыр 04.10.2011 12:07:22 Это очень мало для столицы. Кто нормы такие вывел? Нас четверо, часто уезжаем в деревню «на колодец», расход 28 - 30 кубов, грядок ес-но нет. Колхозаны, привыкли в баню на першамай и октябрьские ходить, думают и нас так построить. Что за необходимость вводить лимиты? ------------------ А дырки, кроме нужных, не появились исчо, офигенный чистюля? подпись: з калхозу мы.
Беларусь
|
 |
 |
Главбуся
04.10.2011 17:42:30
|
 |
 |
Тупая:) Заглянула в «жировку». За воду оплата- отдельно по счетчику за холодную плюс отдельно за горячую. Почему-то у меня два крана: ( и два счетчика:( Народ, а зарегистрированных каких будут считать? У меня постоянно зарегистрировано 3-ое как бы, но дочка как бы временно зарегистрирована в Минске...Если с ней, то в нормы уложимся, а без нее-нет. И оба днем на работе: ( Как-то душ мы принимаем два раза в день- ну нет родственников среди чукчи, зазря воду не льем..
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.10.2011 17:52:31
|
 |
 |
народ, по честноку! вы и правда все 2 раза в день принимате душ?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.10.2011 17:59:26
|
 |
 |
народ, по честноку! вы и правда все 2 раза в день принимате душ?
Нее Я в поле и на ферме не работаю Мне одного хватает)
Беларусь
|
 |
 |
Удачливая Любовница
04.10.2011 18:01:05
|
 |
 |
народ, по честноку! вы и правда все 2 раза в день принимате душ? ________________________________
:) Да рисуюцца они. )))
Беларусь
|
 |
 |
Удачливая Любовница
04.10.2011 18:10:33
|
 |
 |
:) Или болеют...)))
Беларусь
|
 |
 |
АХА
04.10.2011 19:08:08
|
 |
 |
Да. 2 раза в день: утром голову в порядок привести (без душа никак), вечером - расслабиться перед сном (ну и для мужа так сказать). Сейчас в декрете и душ остался вечерний, а голову - два-три раза в неделю.
Беларусь
|
 |
 |
Удачливая Любовница
04.10.2011 19:14:20
|
 |
 |
Сейчас в декрете и душ остался вечерний, а голову - два-три раза в неделю. ____________________________
:) Т.е. голова мужу не так уж и важна...))) Панятна...)))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.10.2011 19:25:41
|
 |
 |
Главбуся 04.10.2011 17:42:30 Тупая:) Заглянула в «жировку». За воду оплата- отдельно по счетчику за холодную плюс отдельно за горячую. Почему-то у меня два крана: ( и два счетчика:( ---------- В жировке одна строчка за воду (без разделения на хол.-гор.), а другая за подогрев воды.
Беларусь
|
 |
 |
Яна
05.10.2011 8:54:26
|
 |
 |
Ага, просто она Душ принимает, а ты(мы) ванну И ты(мы) посуду моем, а она стирает ее в посудомоечной машине. __________ Нет( Мы все тоже душ принимаем. И посудомоечной машины у моей подруги нет. И душ они как и мы принимают 2 раза в день. И воду мы выключаем, когда зубы чистим:) Почему такая колоссальная разница в расходе воды - непонятно.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
05.10.2011 9:00:58
|
 |
 |
Вот интересно, а качество воды когда у нас будет как в Европе. А то ввести повышенные тарифы как в Европе на тем Вам. А вот разобраться с тем же повышенным железом в воде, так денег нет и т.п.
Беларусь
|
 |
 |
АХА
05.10.2011 12:13:35
|
 |
 |
Удачливая Любовница 04.10.2011 19:14:20 Думаю вы меня поняли, Наталья.
Беларусь
|
 |
 |
Удачливая Любовница
05.10.2011 12:23:13
|
 |
 |
Думаю вы меня поняли, Наталья. ____________________________
:) Ай. У меня вчера заскок был на язвительность. Нейкая вожжа пад хвост папала. ))) Прастите! )))
Беларусь
|
 |
 |
Главбуся
05.10.2011 12:43:09
|
 |
 |
В жировке одна строчка за воду (без разделения на хол.-гор.), а другая за подогрев воды. _____________________________________ Значит, у меня неправильная жировка, у меня показания счетчика отдельно гор. и хол. воды. Плата за каждые куб. метры.Поразным трубам, видите ли, у нас горячая и холодная течет. Так что учитывается и то и то. И греют ее нам негде в другом месте : )
Беларусь
|
 |
 |
Главбуся
05.10.2011 12:46:16
|
 |
 |
Удачливая Любовница 04.10.2011 18:10:33 :) Или болеют...))) Беларусь Удачливая Любовница 04.10.2011 18:01:05 народ, по честноку! вы и правда все 2 раза в день принимате душ? ________________________________
:) Да рисуюцца они. ))) ___----------------------------------
Искрометная Вы наша бездумная голова. Больным мыться не рекомендуется, особенно, таким как Вы, больным на голову : ) Понятно, Вы к мужу вечером моетесь, а утром на работу не надо- у мужа под боком не в коровнике ж : ) А пот грязью не считается : )
Беларусь
|
 |
 |
Удачливая Любовница
05.10.2011 12:59:39
|
 |
 |
Главбуся 05.10.2011 12:46:16 ____________________________
:) Главбуся. Аткуда пазнания пра каровник? )))
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

<< 121-140 141-160 161-180 181-200 201-206
|
|
| |
|
|