...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 01.10.2011 1:45:10
Совмин Беларуси вводит лимиты на воду!
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 04.10.2011 17:01:46
Tasia 04.10.2011 16:48:43
_________
Спасибо за совет. Но как-то позитива совсем мало. Уж только если убеждать себя.
Беларусь
7 04.10.2011 17:04:39
из комментариев на //www .kp.by/

Правильно сделали. Как к народу относятся так и сделали. Где вы видели чистых свиней ?
Беларусь
"Анонимно" 04.10.2011 17:25:11
«Анонимно» 04.10.2011 16:23:03

а ведь правильно европейцы делают, намочился, воду выключил, намылился, воду включил и смыл мыло. И нефик воду разбазаривать. А то посуду моет, вода фигачит, а сама по телефону трепется.
==========
не мелите чушь
+++++++
Почему чушь? Посмотрите на своё семейство, убедитесь сами. Я и до этого постановления приучала детей не включать большой напор воды когда чистишь зубы, и выключать, когда бегишь к телефону или телику на секундочку
Беларусь
Команданте 04.10.2011 17:31:59
В Германии у многих стоят такие бойлеры на которых сразу можно выбрать температуру горячей воды - например 40 градусов . Включаешь только горячий кран - холодный не трогаешь, т.о. кол-во использования воды за счет разбавления горячей + холодной - сокращается.
Беларусь
"Анонимно" 04.10.2011 17:36:02
Мойдодыр 04.10.2011 12:07:22
Это очень мало для столицы. Кто нормы такие вывел? Нас четверо, часто уезжаем в деревню «на колодец», расход 28 - 30 кубов, грядок ес-но нет. Колхозаны, привыкли в баню на першамай и октябрьские ходить, думают и нас так построить. Что за необходимость вводить лимиты?
------------------
А дырки, кроме нужных, не появились исчо, офигенный чистюля?
подпись: з калхозу мы.
Беларусь
Главбуся 04.10.2011 17:42:30
Тупая:) Заглянула в «жировку». За воду оплата- отдельно по счетчику за холодную плюс отдельно за горячую. Почему-то у меня два крана: ( и два счетчика:(
Народ, а зарегистрированных каких будут считать? У меня постоянно зарегистрировано 3-ое как бы, но дочка как бы временно зарегистрирована в Минске...Если с ней, то в нормы уложимся, а без нее-нет. И оба днем на работе: ( Как-то душ мы принимаем два раза в день- ну нет родственников среди чукчи, зазря воду не льем..
Беларусь
"Анонимно" 04.10.2011 17:52:31
народ, по честноку! вы и правда все 2 раза в день принимате душ?
Беларусь
"Анонимно" 04.10.2011 17:59:26
народ, по честноку! вы и правда все 2 раза в день принимате душ?

Нее Я в поле и на ферме не работаю Мне одного хватает)
Беларусь
Удачливая Любовница 04.10.2011 18:01:05
народ, по честноку! вы и правда все 2 раза в день принимате душ?
________________________________

:) Да рисуюцца они. )))
Беларусь
Удачливая Любовница 04.10.2011 18:10:33
:) Или болеют...)))
Беларусь
АХА 04.10.2011 19:08:08
Да. 2 раза в день: утром голову в порядок привести (без душа никак), вечером - расслабиться перед сном (ну и для мужа так сказать). Сейчас в декрете и душ остался вечерний, а голову - два-три раза в неделю.
Беларусь
Удачливая Любовница 04.10.2011 19:14:20
Сейчас в декрете и душ остался вечерний, а голову - два-три раза в неделю.
____________________________

:) Т.е. голова мужу не так уж и важна...))) Панятна...)))
Беларусь
"Анонимно" 04.10.2011 19:25:41
Главбуся 04.10.2011 17:42:30
Тупая:) Заглянула в «жировку». За воду оплата- отдельно по счетчику за холодную плюс отдельно за горячую. Почему-то у меня два крана: ( и два счетчика:(
----------
В жировке одна строчка за воду (без разделения на хол.-гор.), а другая за подогрев воды.
Беларусь
Яна 05.10.2011 8:54:26
Ага, просто она Душ принимает, а ты(мы) ванну
И ты(мы) посуду моем, а она стирает ее в посудомоечной машине.
__________
Нет( Мы все тоже душ принимаем. И посудомоечной машины у моей подруги нет. И душ они как и мы принимают 2 раза в день. И воду мы выключаем, когда зубы чистим:) Почему такая колоссальная разница в расходе воды - непонятно.
Беларусь
"Анонимно" 05.10.2011 9:00:58
Вот интересно, а качество воды когда у нас будет как в Европе. А то ввести повышенные тарифы как в Европе на тем Вам. А вот разобраться с тем же повышенным железом в воде, так денег нет и т.п.
Беларусь
АХА 05.10.2011 12:13:35
Удачливая Любовница 04.10.2011 19:14:20
Думаю вы меня поняли, Наталья.
Беларусь
Удачливая Любовница 05.10.2011 12:23:13
Думаю вы меня поняли, Наталья.
____________________________

:) Ай. У меня вчера заскок был на язвительность. Нейкая вожжа пад хвост папала. ))) Прастите! )))
Беларусь
Главбуся 05.10.2011 12:43:09
В жировке одна строчка за воду (без разделения на хол.-гор.), а другая за подогрев воды.
_____________________________________
Значит, у меня неправильная жировка, у меня показания счетчика отдельно гор. и хол. воды. Плата за каждые куб. метры.Поразным трубам, видите ли, у нас горячая и холодная течет. Так что учитывается и то и то. И греют ее нам негде в другом месте : )
Беларусь
Главбуся 05.10.2011 12:46:16
Удачливая Любовница 04.10.2011 18:10:33

:) Или болеют...)))
Беларусь

Удачливая Любовница 04.10.2011 18:01:05

народ, по честноку! вы и правда все 2 раза в день принимате душ?
________________________________

:) Да рисуюцца они. )))
___----------------------------------

Искрометная Вы наша бездумная голова. Больным мыться не рекомендуется, особенно, таким как Вы, больным на голову : )
Понятно, Вы к мужу вечером моетесь, а утром на работу не надо- у мужа под боком не в коровнике ж : ) А пот грязью не считается : )
Беларусь
Удачливая Любовница 05.10.2011 12:59:39
Главбуся 05.10.2011 12:46:16
____________________________

:) Главбуся. Аткуда пазнания пра каровник? )))
Беларусь
 
<< к списку вопросов

<< 121-140 141-160 161-180 181-200 201-206

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru