| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
01.10.2011 1:45:10
|
 |
 |
Совмин Беларуси вводит лимиты на воду!
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
05.10.2011 13:14:08
|
 |
 |
Главбуся 05.10.2011 12:46:16 == очень стылно за Вас ((
Беларусь
|
 |
 |
Главбуся
05.10.2011 13:58:51
|
 |
 |
Главбуся 05.10.2011 12:46:16 ==
очень стылно за Вас (( ________________________________ Смотрите не описяйтесь: ) Чего Вам стыдно? Что я мытая хожу???
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
05.10.2011 14:01:54
|
 |
 |
Главбуся 05.10.2011 13:58:51
Главбуся 05.10.2011 12:46:16 ==
очень стылно за Вас (( ________________________________ Смотрите не описяйтесь: ) Чего Вам стыдно? Что я мытая хожу??? ---------- куды?
Беларусь
|
 |
 |
Удачливая Любовница
05.10.2011 14:07:24
|
 |
 |
куды? __________
:))))))))))))))))))))))))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
05.10.2011 14:10:18
|
 |
 |
Может не «в тему», но скажу. Мне как-то одна занкомая из ЖЭС говорила, что со времением счетчики на воду быстрее крутятся и она ооочень рекомендовала своевременно их менять. Может это и не так, но у нас счетчики стоят уже лет 8 и воды сейчас уходит гораздо больше, хотя никаких дополнительных потреблений воды нет. Вот думаю, может стоит всетаки счетчики поменять?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
05.10.2011 14:10:23
|
 |
 |
куды-куды? В налоговую!
Беларусь
|
 |
 |
Медуза
05.10.2011 14:11:50
|
 |
 |
Вот думаю, может стоит всетаки счетчики поменять? ------------------------------ ообщет-то их вроде через 5 лет меняют ,нам меняли )
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
05.10.2011 14:14:45
|
 |
 |
«Анонимно» 04.10.2011 17:59:26 Нее Я в поле и на ферме не работаю Мне одного хватает) ---------------------- Дак а Майдадыр писау, шо мы, калхозаны, тока на першамай и акцябарские мыемся...А тут во кажуць, шо часцей... Глянь ты, як усе знаюць, кали калхазаны мыюцца...Падглядаюць хиба ци шо?... Подпис: з калхозу мы
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
05.10.2011 14:14:50
|
 |
 |
куды? __________
:)))))))))))))))))))))))) ___________________________ Ульк,Это ты или твой клон? Ну ты и дура...А я то о тебе хорошо думала : (
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
05.10.2011 14:15:28
|
 |
 |
ообщет-то их вроде через 5 лет меняют ,нам меняли ) ____________________ А мы в отпуске были когда всем меняли, а потом как-то закрутилась и не до них было, а сейчас вспомнила.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
05.10.2011 14:17:03
|
 |
 |
Понятно, Вы к мужу вечером моетесь, а утром на работу не надо- у мужа под боком не в коровнике ж : ) А пот грязью не считается : ) ------------------- мда ........что-то не то ты пишешь
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
05.10.2011 14:17:07
|
 |
 |
ообщет-то их вроде через 5 лет меняют ,нам меняли ) __________________ Кто вам менял и вообще кто устанавливал? Устанавливать надо самим или ЖЭС?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
05.10.2011 14:18:41
|
 |
 |
куды? __________
:)))))))))))))))))))))))) ___________________________ Ульк,Это ты или твой клон? Ну ты и дура...А я то о тебе хорошо думала : ( ____________________________________ Чаго аб ей думаць, яна тольки почужым койкам ходиць
Беларусь
|
 |
 |
Алигарх Aligator
05.10.2011 14:20:11
|
 |
 |
даю подсказку Совмину, как обосновать с научной точки зрения: Часто мыться вредно! Потому что смывается липидный слой, которым покрыта кожа. Без него, человек становися более незащищеный к кожным заболеваниям
Беларусь
|
 |
 |
Медуза
05.10.2011 14:22:25
|
 |
 |
Кто вам менял и вообще кто устанавливал? Устанавливать надо самим или ЖЭС? ________________________ у нас всем ставили через ЖЭС ,но можно было и самим ,ни кто не запрещал . Был договор ,там написано что замена тогда-то ,вот пришли сняли старые ,постваили новые .
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
05.10.2011 14:23:01
|
 |
 |
А пот грязью не считается : ) _____________ Не все одинаково потеют.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
05.10.2011 14:23:37
|
 |
 |
у нас всем ставили через ЖЭС ,но можно было и самим ,ни кто не запрещал . Был договор ,там написано что замена тогда-то ,вот пришли сняли старые ,постваили новые . ______________ Устанавливали за счет ЖЭСа или только меняли?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
05.10.2011 14:25:07
|
 |
 |
Меняет бесплатно сам ЖЭС, планово, у нас меняли недавно.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
05.10.2011 14:31:15
|
 |
 |
Главбуся 05.10.2011 13:58:51
Хамка!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
05.10.2011 14:37:10
|
 |
 |
Правильно питайтесь -не нужно будет несколько раз в день мыться.:-)
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

<< 121-140 141-160 161-180 181-200 201-206
|
|
| |
|
|