...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 01.10.2011 1:45:10
Совмин Беларуси вводит лимиты на воду!
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 05.10.2011 13:14:08
Главбуся 05.10.2011 12:46:16
==
очень стылно за Вас ((
Беларусь
Главбуся 05.10.2011 13:58:51
Главбуся 05.10.2011 12:46:16
==

очень стылно за Вас ((
________________________________
Смотрите не описяйтесь: ) Чего Вам стыдно? Что я мытая хожу???
Беларусь
"Анонимно" 05.10.2011 14:01:54
Главбуся 05.10.2011 13:58:51

Главбуся 05.10.2011 12:46:16
==

очень стылно за Вас ((
________________________________
Смотрите не описяйтесь: ) Чего Вам стыдно? Что я мытая хожу???
----------
куды?
Беларусь
Удачливая Любовница 05.10.2011 14:07:24
куды?
__________

:))))))))))))))))))))))))
Беларусь
"Анонимно" 05.10.2011 14:10:18
Может не «в тему», но скажу. Мне как-то одна занкомая из ЖЭС говорила, что со времением счетчики на воду быстрее крутятся и она ооочень рекомендовала своевременно их менять. Может это и не так, но у нас счетчики стоят уже лет 8 и воды сейчас уходит гораздо больше, хотя никаких дополнительных потреблений воды нет. Вот думаю, может стоит всетаки счетчики поменять?
Беларусь
"Анонимно" 05.10.2011 14:10:23
куды-куды? В налоговую!
Беларусь
Медуза 05.10.2011 14:11:50
Вот думаю, может стоит всетаки счетчики поменять?
------------------------------
ообщет-то их вроде через 5 лет меняют ,нам меняли )
Беларусь
"Анонимно" 05.10.2011 14:14:45
«Анонимно» 04.10.2011 17:59:26
Нее Я в поле и на ферме не работаю Мне одного хватает)
----------------------
Дак а Майдадыр писау, шо мы, калхозаны, тока на першамай и акцябарские мыемся...А тут во кажуць, шо часцей...
Глянь ты, як усе знаюць, кали калхазаны мыюцца...Падглядаюць хиба ци шо?...
Подпис: з калхозу мы
Беларусь
"Анонимно" 05.10.2011 14:14:50
куды?
__________

:))))))))))))))))))))))))
___________________________
Ульк,Это ты или твой клон? Ну ты и дура...А я то о тебе хорошо думала : (
Беларусь
"Анонимно" 05.10.2011 14:15:28
ообщет-то их вроде через 5 лет меняют ,нам меняли )
____________________
А мы в отпуске были когда всем меняли, а потом как-то закрутилась и не до них было, а сейчас вспомнила.
Беларусь
"Анонимно" 05.10.2011 14:17:03
Понятно, Вы к мужу вечером моетесь, а утром на работу не надо- у мужа под боком не в коровнике ж : ) А пот грязью не считается : )
-------------------
мда ........что-то не то ты пишешь
Беларусь
"Анонимно" 05.10.2011 14:17:07
ообщет-то их вроде через 5 лет меняют ,нам меняли )
__________________
Кто вам менял и вообще кто устанавливал? Устанавливать надо самим или ЖЭС?
Беларусь
"Анонимно" 05.10.2011 14:18:41
куды?
__________

:))))))))))))))))))))))))
___________________________
Ульк,Это ты или твой клон? Ну ты и дура...А я то о тебе хорошо думала : (
____________________________________
Чаго аб ей думаць, яна тольки почужым койкам ходиць
Беларусь
Алигарх Aligator 05.10.2011 14:20:11
даю подсказку Совмину, как обосновать с научной точки зрения:
Часто мыться вредно! Потому что смывается липидный слой, которым покрыта кожа. Без него, человек становися более незащищеный к кожным заболеваниям
Беларусь
Медуза 05.10.2011 14:22:25
Кто вам менял и вообще кто устанавливал? Устанавливать надо самим или ЖЭС?
________________________
у нас всем ставили через ЖЭС ,но можно было и самим ,ни кто не запрещал . Был договор ,там написано что замена тогда-то ,вот пришли сняли старые ,постваили новые .
Беларусь
"Анонимно" 05.10.2011 14:23:01
А пот грязью не считается : )
_____________
Не все одинаково потеют.
Беларусь
"Анонимно" 05.10.2011 14:23:37
у нас всем ставили через ЖЭС ,но можно было и самим ,ни кто не запрещал . Был договор ,там написано что замена тогда-то ,вот пришли сняли старые ,постваили новые .
______________
Устанавливали за счет ЖЭСа или только меняли?
Беларусь
"Анонимно" 05.10.2011 14:25:07
Меняет бесплатно сам ЖЭС, планово, у нас меняли недавно.
Беларусь
"Анонимно" 05.10.2011 14:31:15
Главбуся 05.10.2011 13:58:51

Хамка!
Беларусь
"Анонимно" 05.10.2011 14:37:10
Правильно питайтесь -не нужно будет несколько раз в день мыться.:-)
Беларусь
 
<< к списку вопросов

<< 121-140 141-160 161-180 181-200 201-206

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru