| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
01.10.2011 1:45:10
|
 |
 |
Совмин Беларуси вводит лимиты на воду!
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
05.10.2011 17:03:52
|
 |
 |
Больше всего раздражает, то что они учитывают европейский опыт(во многих странах европы есть лимит), но при этом качество обслуживания остается не навязчиво совковым. Горячая вода является таковой только по названию и еще по тому что течет из другой трубы, у меня на 9-ом этаже надо подержать включенный кран минут 5 тока тогда вода пойдет более менее подходящая для мытья посуды например. Сосед привез счетчик финский на горячую воду, который крутится только тогда когда через него проходит вода установленной температуры (наши заявляют 60 градусов насколь я в курсе), так у него за неделю, как он установил ни разу не крутил он, наш водоканал забраковали счетчик, как не прошедший соответствующую сертификацию и не опломбировал, а соседу чуть штрафа не выписали за самодеятельность. Они все время тычут «дешовой комуналкой», так она больше и не стоит с их так называемым «качеством».
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
05.10.2011 17:04:42
|
 |
 |
в приложениях - тарифы, в т.ч. прил.3 - на сверхлимит. _ м-дя. Т.е. на сверхлимитный подогрев тариф в 2,2 раза больше. Тогда не понятно(140 литров-лимит общий - гор+хол воды) сколько из 140 литров на горячую, а сколко на холодную?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
05.10.2011 17:45:20
|
 |
 |
У меня вообще котел газовый проточный на горячую воду, которую и «спустить» надо и напор держать по-полной, что бы он включился. А у мамы в районе страшно коричневая вода идет из водопровода и с запахом. Зато лимит, КАК в ЕВРОПЕ! Министров бы в эту воду, в 140 литров!
Беларусь
|
 |
 |
LS
05.10.2011 17:45:33
|
 |
 |
Мдя, а вода только 2 п.п., а в приложении 3 еще так много п.п, в том числе и лифт и электроЭнергия, и отопление нежилых помещений (в том числе гаражей)
Беларусь
|
 |
 |
AZ
05.10.2011 17:57:28
|
 |
 |
Похоже Совмин ошибся, оставив 140л/сутки халявной воды. Делали бы всю по себестоимости-услышали бы меньше претензий от населения. Хотя на доработке программ, учитывающих все эти льготы, можно заработать.
Беларусь
|
 |
 |
LS
05.10.2011 21:11:01
|
 |
 |
оставив 140л/сутки халявной воды.
Ага, для квартир оснащенных приборами инд. учета расхода воды. По поводу заработать на наработках программ по льготам. Так есть еще непочатый край по наработках для расчета Полной и красочной себестоимости, золотой такой кусище
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

<< 121-140 141-160 161-180 181-200 201-206
|
|
| |
|
|