| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
01.10.2011 1:45:10
|
 |
 |
Совмин Беларуси вводит лимиты на воду!
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
05.10.2011 14:38:59
|
 |
 |
Смех смехом, а лично мне на 2 человека , на работе целый день, готовить почти не готовим, соответственно посуду постоянно не моем, но реально уходит 12 литров.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
05.10.2011 14:39:50
|
 |
 |
Меняет бесплатно сам ЖЭС, __________ А устанавливает кто? Нам нужно самим устанавливать или это может сделать ЖЭС?
Беларусь
|
 |
 |
Белорусская морячка
05.10.2011 14:41:09
|
 |
 |
реально уходит 12 литров. --------------------------------- Вы нолик дописать забыли? )))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
05.10.2011 14:41:34
|
 |
 |
они литры с метрами перепутали
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
05.10.2011 14:41:49
|
 |
 |
12 литров
Может кубометров?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
05.10.2011 14:42:13
|
 |
 |
Установить можете сами, но ЖЭС должен их опломбировать и с этого момента начнется учет
Беларусь
|
 |
 |
Белорусская морячка
05.10.2011 14:43:03
|
 |
 |
А как литры перевести в кубометры?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
05.10.2011 14:43:30
|
 |
 |
Установить можете сами ___________ Да мы не хотим сами. ЖЭС может установить или нет?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
05.10.2011 14:44:28
|
 |
 |
в одном кубическом метре 1000 литров. И, следовательно, 1 литр = 0,001 м3.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
05.10.2011 14:44:54
|
 |
 |
Установить можете сами ___________ Да мы не хотим сами. ЖЭС может установить или нет? ____________ Ну так позвоните в ЖЭС!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
05.10.2011 14:47:47
|
 |
 |
Ну так позвоните в ЖЭС! ____________ Наш ЖЭС никогда ничего не может или не хочет. Я поэтому и спрашиваю, устанавливали ли кому либо за счет ЖЭСа?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
05.10.2011 14:48:51
|
 |
 |
Да, звинйте, 12 кубов!
Беларусь
|
 |
 |
Белорусская морячка
05.10.2011 14:58:53
|
 |
 |
в одном кубическом метре 1000 литров. И, следовательно, 1 литр = 0,001 м3. ----------------------------------------- :) Спасибо, добрый человек. ))))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
05.10.2011 15:07:45
|
 |
 |
Правильно питайтесь -не нужно будет несколько раз в день мыться.:-) ________________________________________ Ясно. Цены на правильную еду подняли в целях экономии воды - : )
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
05.10.2011 15:24:42
|
 |
 |
Ясно. Цены на правильную еду подняли в целях экономии воды - : ) ____________
И теперь Главбуся , откушав дешевой еды в кругу семьи, очень плохо пахнет. Соболезнования.
Беларусь
|
 |
 |
Фотинья
05.10.2011 15:28:27
|
 |
 |
Че-то , Вы девчонки распустились ))) А к отчетам квартальным не готовимся чтоль ???
Беларусь
|
 |
 |
Tasia
05.10.2011 15:32:43
|
 |
 |
Правильно питайтесь -не нужно будет несколько раз в день мыться.:-) ________________________________________ Ясно. Цены на правильную еду подняли в целях экономии воды - : ) -------------------- Оч смешно, хоть и не логично:))). Хоть какой-то позитив в грязной лужице) Народ, не опускайтесь до такой грязи, уважайте себя. А то после некоторых высказываний этого топика, когда «отмываться» буду, точно в норму расхода воды не впишусь(
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
05.10.2011 15:37:51
|
 |
 |
когда «отмываться» буду, точно в норму расхода воды не впишусь( _______________________
А Главбуся- впишется. Чай, не в коровнике
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
05.10.2011 15:55:59
|
 |
 |
А Главбуся- впишется. Чай, не в коровнике _____________________________________________ В коровнике то хоть коровы- священные животные : ) А анонимщики, здесь тусующиеся- грязные свиньи!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
05.10.2011 16:00:21
|
 |
 |
А Главбуся- впишется. Чай, не в коровнике _____________________________________________ В коровнике то хоть коровы- священные животные : ) А анонимщики, здесь тусующиеся- грязные свиньи! ____________________________ сказало, заметьте анонимно
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

<< 121-140 141-160 161-180 181-200 201-206
|
|
| |
|
|