...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 01.10.2011 1:45:10
Совмин Беларуси вводит лимиты на воду!
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 05.10.2011 14:38:59
Смех смехом, а лично мне на 2 человека , на работе целый день, готовить почти не готовим, соответственно посуду постоянно не моем, но реально уходит 12 литров.
Беларусь
"Анонимно" 05.10.2011 14:39:50
Меняет бесплатно сам ЖЭС,
__________
А устанавливает кто? Нам нужно самим устанавливать или это может сделать ЖЭС?
Беларусь
Белорусская морячка 05.10.2011 14:41:09
реально уходит 12 литров.
---------------------------------
Вы нолик дописать забыли? )))
Беларусь
"Анонимно" 05.10.2011 14:41:34
они литры с метрами перепутали
Беларусь
"Анонимно" 05.10.2011 14:41:49
12 литров


Может кубометров?
Беларусь
"Анонимно" 05.10.2011 14:42:13
Установить можете сами, но ЖЭС должен их опломбировать и с этого момента начнется учет
Беларусь
Белорусская морячка 05.10.2011 14:43:03
А как литры перевести в кубометры?
Беларусь
"Анонимно" 05.10.2011 14:43:30
Установить можете сами
___________
Да мы не хотим сами. ЖЭС может установить или нет?
Беларусь
"Анонимно" 05.10.2011 14:44:28
в одном кубическом метре 1000 литров. И, следовательно, 1 литр = 0,001 м3.
Беларусь
"Анонимно" 05.10.2011 14:44:54
Установить можете сами
___________
Да мы не хотим сами. ЖЭС может установить или нет?
____________
Ну так позвоните в ЖЭС!
Беларусь
"Анонимно" 05.10.2011 14:47:47
Ну так позвоните в ЖЭС!
____________
Наш ЖЭС никогда ничего не может или не хочет. Я поэтому и спрашиваю, устанавливали ли кому либо за счет ЖЭСа?
Беларусь
"Анонимно" 05.10.2011 14:48:51
Да, звинйте, 12 кубов!
Беларусь
Белорусская морячка 05.10.2011 14:58:53
в одном кубическом метре 1000 литров. И, следовательно, 1 литр = 0,001 м3.
-----------------------------------------
:) Спасибо, добрый человек. ))))
Беларусь
"Анонимно" 05.10.2011 15:07:45
Правильно питайтесь -не нужно будет несколько раз в день мыться.:-)
________________________________________
Ясно. Цены на правильную еду подняли в целях экономии воды - : )
Беларусь
"Анонимно" 05.10.2011 15:24:42
Ясно. Цены на правильную еду подняли в целях экономии воды - : )
____________

И теперь Главбуся , откушав дешевой еды в кругу семьи, очень плохо пахнет. Соболезнования.
Беларусь
Фотинья 05.10.2011 15:28:27
Че-то , Вы девчонки распустились ))) А к отчетам квартальным не готовимся чтоль ???
Беларусь
Tasia 05.10.2011 15:32:43
Правильно питайтесь -не нужно будет несколько раз в день мыться.:-)
________________________________________
Ясно. Цены на правильную еду подняли в целях экономии воды - : )
--------------------
Оч смешно, хоть и не логично:))). Хоть какой-то позитив в грязной лужице) Народ, не опускайтесь до такой грязи, уважайте себя. А то после некоторых высказываний этого топика, когда «отмываться» буду, точно в норму расхода воды не впишусь(
Беларусь
"Анонимно" 05.10.2011 15:37:51
когда «отмываться» буду, точно в норму расхода воды не впишусь(
_______________________

А Главбуся- впишется. Чай, не в коровнике
Беларусь
"Анонимно" 05.10.2011 15:55:59
А Главбуся- впишется. Чай, не в коровнике
_____________________________________________
В коровнике то хоть коровы- священные животные : ) А анонимщики, здесь тусующиеся- грязные свиньи!
Беларусь
"Анонимно" 05.10.2011 16:00:21
А Главбуся- впишется. Чай, не в коровнике
_____________________________________________
В коровнике то хоть коровы- священные животные : ) А анонимщики, здесь тусующиеся- грязные свиньи!
____________________________
сказало, заметьте анонимно
Беларусь
 
<< к списку вопросов

<< 121-140 141-160 161-180 181-200 201-206

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru