...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 01.10.2011 1:45:10
Совмин Беларуси вводит лимиты на воду!
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 05.10.2011 16:00:53
«Анонимно» 05.10.2011 15:55:59

А Главбуся- впишется. Чай, не в коровнике
_____________________________________________
В коровнике то хоть коровы- священные животные : ) А анонимщики, здесь тусующиеся- грязные свиньи!
=======
и вам хрю
Беларусь
Фотинья 05.10.2011 16:06:30
Ну , бли точно ВСЕ ПОЗДАВАЛИ !!! Идите хоть статистику делайте !!!
Беларусь
LS 05.10.2011 16:08:08
Б...на, всеобщий Хаос и Беспределлл! )))

А стоимость сверхнорм/воды идет +277%
И это только начало.
Беларусь
"Анонимно" 05.10.2011 16:08:56
Откуда про 277%?
Беларусь
Белорусская морячка 05.10.2011 16:09:48
стоимость сверхнорм/воды идет +277%
-----------------------------------
Это откуда такая инфа?
Беларусь
Фотинья 05.10.2011 16:10:46
Короче , сколько будет стоить куб воды перелимитний ?
Беларусь
"Анонимно" 05.10.2011 16:15:37
В коровнике то хоть коровы- священные животные
_____________
Это в Индии. Если корова ляжет посреди дороги, ее никто не тревожит - объезжают или ждут, когда встанет.
Беларусь
Фотинья 05.10.2011 16:16:27
Ну точно одна я как ВОЛ работаю !!!
Беларусь
Белорусская морячка 05.10.2011 16:17:21
Ну точно одна я как ВОЛ работаю !!!
------------------------------------------
:) Это заметно... )))))
Беларусь
"Анонимно" 05.10.2011 16:17:43
Ну точно одна я как ВОЛ работаю !!!
____________
Не только.
Беларусь
"Анонимно" 05.10.2011 16:28:14
Извиняйте, что подливаю масла в огонь, но что-то вспомнилась история СССР (школьный курс), стахановцы, «нагоним и перегоним» и как следствие - то, что было «сверх плана» со временем становиться «нормой». Боюсь, что мы от этого недалеко ушли. Сегодня «посчитано», что норма - 140 л в сутки на человека. А если «поднатужимся» и уложимся в эту норму, то где гарантия, что ее«завтра» не урежут еще (например, пополам)?
Беларусь
"Анонимно" 05.10.2011 16:28:59
Короче , сколько будет стоить куб воды перелимитний ?
___________________
По телику сказали - 2500.
Беларусь
"Анонимно" 05.10.2011 16:29:48
то где гарантия, что ее«завтра» не урежут еще (например, пополам)?
_________
Гарантий здесь не может быть никаких. В этой стране.
Беларусь
"Анонимно" 05.10.2011 16:32:23
Короче , сколько будет стоить куб воды перелимитний ?
___________________
По телику сказали - 2500.
**********

Это холодной, а не сказали, сколько горячей? Холодную-то погреть надо, чтоб из трубы горячая потекла! Вчерась, чтоб из помыть посуду тепленькой пришлось рычаг «на горячую» повернуть до упора. А «крутился» только счетчик с горяей водой.
Беларусь
"Анонимно" 05.10.2011 16:34:24
У меня тож самое. Чтоб пошла теплая, горячей вообще не дождешься, спускаю минимум минут 5-6. И ЖЭС в отказку идет, надоело все.
Беларусь
LS 05.10.2011 16:34:54
а не сказали, сколько горячей

Про подогрев, так это вообще уже другая история.И стоимость тоже другая
Беларусь
начало сей флудильни 05.10.2011 16:39:55
01.10.2011
В Беларуси вводится дифференцированная оплата за услуги водоснабжения и водоотведения.
ПСМ № 1300 «О внес. изм. в ПСМ от 25.08.1999 № 1332 и в ПСМ от 04.02.2011 №138».
Постановлением предусматривается взимание платы за услуги водоснабжения, водоотведения (канализации) с граждан, проживающих в квартирах (жилых домах), оснащенных приборами инд. учета расхода воды, по тарифам, устан. законодательством РБ, в пределах объемов водопотребления на одного проживающего (зарег. по месту жительства) 140 литров в сутки.
Плата за услуги водоснабжения, водоотведения (канализации), потребленные сверх установленного объема, взимается по установленным закон-вом РБ тарифам, обеспечивающим полное возмещение экономически обоснованных затрат на их оказание (прил.3 к ПСМ от 4.02.2011 № 138).
Беларусь
З калхозу мы 05.10.2011 16:40:22
«Анонимно» 05.10.2011 16:34:24
У меня тож самое. Чтоб пошла теплая, горячей вообще не дождешься, спускаю минимум минут 5-6. И ЖЭС в отказку идет, надоело все.
---------------------
А вы да нас у калхоз прыязджайце! На дровах у печы чыгунок пагрэу и харош! Ни табе шчотчыкау, ни табе пералимитау...
Беларусь
"Анонимно" 05.10.2011 16:42:35
http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=C21101300 ПСМ от 28 сентября 2011 г. № 1300
О внесении изменений в постановления Совета Министров Республики Беларусь от 25 августа 1999 г. № 1332 и от 4 февраля 2011 г. № 138
Беларусь
"Анонимно" 05.10.2011 16:50:27
http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=C21100138 ПСМ от 2.02.2011 N 138 (с изм. ПСМ от 28.09.2011 N 1300) «Об установлении для населения тарифов на услуги по техническому обслуживанию жилых домов, цен и тарифов на коммунальные услуги и некоторых мерах по упорядочению расчетов за эти услуги»

в приложениях - тарифы, в т.ч. прил.3 - на сверхлимит.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

<< 121-140 141-160 161-180 181-200 201-206

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru