| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
01.10.2011 1:45:10
|
 |
 |
Совмин Беларуси вводит лимиты на воду!
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
05.10.2011 16:00:53
|
 |
 |
«Анонимно» 05.10.2011 15:55:59
А Главбуся- впишется. Чай, не в коровнике _____________________________________________ В коровнике то хоть коровы- священные животные : ) А анонимщики, здесь тусующиеся- грязные свиньи! ======= и вам хрю
Беларусь
|
 |
 |
Фотинья
05.10.2011 16:06:30
|
 |
 |
Ну , бли точно ВСЕ ПОЗДАВАЛИ !!! Идите хоть статистику делайте !!!
Беларусь
|
 |
 |
LS
05.10.2011 16:08:08
|
 |
 |
Б...на, всеобщий Хаос и Беспределлл! )))
А стоимость сверхнорм/воды идет +277% И это только начало.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
05.10.2011 16:08:56
|
 |
 |
Откуда про 277%?
Беларусь
|
 |
 |
Белорусская морячка
05.10.2011 16:09:48
|
 |
 |
стоимость сверхнорм/воды идет +277% ----------------------------------- Это откуда такая инфа?
Беларусь
|
 |
 |
Фотинья
05.10.2011 16:10:46
|
 |
 |
Короче , сколько будет стоить куб воды перелимитний ?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
05.10.2011 16:15:37
|
 |
 |
В коровнике то хоть коровы- священные животные _____________ Это в Индии. Если корова ляжет посреди дороги, ее никто не тревожит - объезжают или ждут, когда встанет.
Беларусь
|
 |
 |
Фотинья
05.10.2011 16:16:27
|
 |
 |
Ну точно одна я как ВОЛ работаю !!!
Беларусь
|
 |
 |
Белорусская морячка
05.10.2011 16:17:21
|
 |
 |
Ну точно одна я как ВОЛ работаю !!! ------------------------------------------ :) Это заметно... )))))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
05.10.2011 16:17:43
|
 |
 |
Ну точно одна я как ВОЛ работаю !!! ____________ Не только.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
05.10.2011 16:28:14
|
 |
 |
Извиняйте, что подливаю масла в огонь, но что-то вспомнилась история СССР (школьный курс), стахановцы, «нагоним и перегоним» и как следствие - то, что было «сверх плана» со временем становиться «нормой». Боюсь, что мы от этого недалеко ушли. Сегодня «посчитано», что норма - 140 л в сутки на человека. А если «поднатужимся» и уложимся в эту норму, то где гарантия, что ее«завтра» не урежут еще (например, пополам)?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
05.10.2011 16:28:59
|
 |
 |
Короче , сколько будет стоить куб воды перелимитний ? ___________________ По телику сказали - 2500.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
05.10.2011 16:29:48
|
 |
 |
то где гарантия, что ее«завтра» не урежут еще (например, пополам)? _________ Гарантий здесь не может быть никаких. В этой стране.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
05.10.2011 16:32:23
|
 |
 |
Короче , сколько будет стоить куб воды перелимитний ? ___________________ По телику сказали - 2500. **********
Это холодной, а не сказали, сколько горячей? Холодную-то погреть надо, чтоб из трубы горячая потекла! Вчерась, чтоб из помыть посуду тепленькой пришлось рычаг «на горячую» повернуть до упора. А «крутился» только счетчик с горяей водой.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
05.10.2011 16:34:24
|
 |
 |
У меня тож самое. Чтоб пошла теплая, горячей вообще не дождешься, спускаю минимум минут 5-6. И ЖЭС в отказку идет, надоело все.
Беларусь
|
 |
 |
LS
05.10.2011 16:34:54
|
 |
 |
а не сказали, сколько горячей
Про подогрев, так это вообще уже другая история.И стоимость тоже другая
Беларусь
|
 |
 |
начало сей флудильни
05.10.2011 16:39:55
|
 |
 |
01.10.2011 В Беларуси вводится дифференцированная оплата за услуги водоснабжения и водоотведения. ПСМ № 1300 «О внес. изм. в ПСМ от 25.08.1999 № 1332 и в ПСМ от 04.02.2011 №138». Постановлением предусматривается взимание платы за услуги водоснабжения, водоотведения (канализации) с граждан, проживающих в квартирах (жилых домах), оснащенных приборами инд. учета расхода воды, по тарифам, устан. законодательством РБ, в пределах объемов водопотребления на одного проживающего (зарег. по месту жительства) 140 литров в сутки. Плата за услуги водоснабжения, водоотведения (канализации), потребленные сверх установленного объема, взимается по установленным закон-вом РБ тарифам, обеспечивающим полное возмещение экономически обоснованных затрат на их оказание (прил.3 к ПСМ от 4.02.2011 № 138).
Беларусь
|
 |
 |
З калхозу мы
05.10.2011 16:40:22
|
 |
 |
«Анонимно» 05.10.2011 16:34:24 У меня тож самое. Чтоб пошла теплая, горячей вообще не дождешься, спускаю минимум минут 5-6. И ЖЭС в отказку идет, надоело все. --------------------- А вы да нас у калхоз прыязджайце! На дровах у печы чыгунок пагрэу и харош! Ни табе шчотчыкау, ни табе пералимитау...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
05.10.2011 16:42:35
|
 |
 |
http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=C21101300 ПСМ от 28 сентября 2011 г. № 1300 О внесении изменений в постановления Совета Министров Республики Беларусь от 25 августа 1999 г. № 1332 и от 4 февраля 2011 г. № 138
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
05.10.2011 16:50:27
|
 |
 |
http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=C21100138 ПСМ от 2.02.2011 N 138 (с изм. ПСМ от 28.09.2011 N 1300) «Об установлении для населения тарифов на услуги по техническому обслуживанию жилых домов, цен и тарифов на коммунальные услуги и некоторых мерах по упорядочению расчетов за эти услуги»
в приложениях - тарифы, в т.ч. прил.3 - на сверхлимит.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

<< 121-140 141-160 161-180 181-200 201-206
|
|
| |
|
|