...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 01.10.2011 1:45:10
Совмин Беларуси вводит лимиты на воду!
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 04.10.2011 14:55:22
Фотинья 04.10.2011 14:52:54

Я вообще написала , что у меня больше ГОРЯЧЕЙ !!! И про мои желания я тут не распостранялась - куда я хочу и с кем )))))
Меня другой вопрос интересует - с какого числа введут лимит ?
----------

в постановлении прописано, что оно вступает в силу с 01.10.2011
Беларусь
"Анонимно" 04.10.2011 14:55:29
Я вообще написала , что у меня больше ГОРЯЧЕЙ !!! И про мои желания я тут не распостранялась - куда я хочу и с кем )))))
Меня другой вопрос интересует - с какого числа введут лимит ?
********
С 01.10.2011
Беларусь
"Анонимно" 04.10.2011 14:55:30
вроде с 1 октября и проезд до 1700 в общественном транспорте вырастет в октябре
Беларусь
"Анонимно" 04.10.2011 14:57:17
Постановление Совета Министров Республики Беларусь от 28.09.2011 N 1300
«О внесении изменений в постановления Совета Министров Республики Беларусь от 25 августа 1999 г. N 1332 и от 4 февраля 2011 г. N 138». Вступает в силу с 1 октября 2011 г.
Беларусь
"Анонимно" 04.10.2011 14:57:20
«Анонимно» 04.10.2011 14:48:24, и к чему это?
---------
а ктому, что нечего сейчас охать и ахать, что хотели то и получили
______________________________
А Вы не получили:)?
И потом, я тоже не ахала и не охала, просто мне интересен алгоритм расчета...
Беларусь
"Анонимно" 04.10.2011 14:57:25
а ктому, что нечего сейчас охать и ахать, что хотели то и получили
====
так они того... думали, что с зарплат начнут
Беларусь
Фотинья 04.10.2011 14:57:51
АААААААААААа , а ковры не помыла . и бассейн не налила , и усе ))))
Беларусь
"Анонимно" 04.10.2011 14:58:43

Меня другой вопрос интересует - с какого числа введут лимит ?
********
С 01.10.2011
***
хотели помыться напоследок? )))
Беларусь
Фотинья 04.10.2011 15:01:40
«Анонимно» 04.10.2011 14:58:43


Меня другой вопрос интересует - с какого числа введут лимит ?
********
С 01.10.2011
***
хотели помыться напоследок? )))
Беларусь

Фотинья 04.10.2011 14:57:51

АААААААААААа , а ковры не помыла . и бассейн не налила , и усе ))))


Нееее , моюсь - в бассейн хожу .....
Беларусь
"Анонимно" 04.10.2011 15:08:16
«Анонимно» 04.10.2011 14:34:15

если они берут норматив в 4,2 метра кубических в совокупности и холодной, и горячей, как они перерасход делить будут?
===
поделят на 2
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
бухгалтера, блин
не позорьтесь
загляните хоть раз в жировку.
вода бывает только одна
а горячей она делается путем подогрева
дилетанты, блин
идите работать
Беларусь
"Анонимно" 04.10.2011 15:12:42
Как считать будут по пописке кол.челов или прожтыющих?у меня прописан один человек,жиаем в троем
Беларусь
"Анонимно" 04.10.2011 15:14:14
Как считать будут по пописке кол.челов или прожтыющих?
======
а как считали раньше?
Беларусь
"Анонимно" 04.10.2011 15:14:21
Как считать будут по пописке кол.челов или прожтыющих?у меня прописан один человек,жиаем в троем
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Во-блин, вы попали.
А ищо небось у вас и бассейн с подогревам.
Во-блин и на электрике попали.
Беларусь
"Анонимно" 04.10.2011 15:14:57
«Анонимно» 04.10.2011 15:12:42

Как считать будут по пописке кол.челов или прожтыющих?у меня прописан один человек,жиаем в троем
===
по прописке
Беларусь
Tasia 04.10.2011 15:17:22
Анонимно« 04.10.2011 15:08:16

«Анонимно» 04.10.2011 14:34:15

если они берут норматив в 4,2 метра кубических в совокупности и холодной, и горячей, как они перерасход делить будут?
===
поделят на 2
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
бухгалтера, блин
не позорьтесь
загляните хоть раз в жировку.
вода бывает только одна
а горячей она делается путем подогрева
дилетанты, блин
идите работать
----------------------
Вот какой странный чел этот Анонимно((( Обозвал всех »а меня так вообще, послал в бухгалтерию!«))). Таварисч, сам в жировку пасматри: внизе сносачка есць, там па счетчикам распределяется. И, просьба, не абзывайтеся больше)
Беларусь
"Анонимно" 04.10.2011 15:20:50
«Анонимно» 04.10.2011 15:12:42

Как считать будут по пописке кол.челов или прожтыющих?у меня прописан один человек,жиаем в троем
===
по прописке
_________________
А где это написано?
Беларусь
Яна 04.10.2011 15:24:14
:))) Не кидайте только в меня тапками. Лично моя семья в эти нормы не укладывается совершенно. Вчера точно так же возмущалась - и поделилась по скайпу возмущением со своей «европейской» подругой. Так вот - оказалось:) - у нее семья из 3-х человек расходует в месяц 5(!!!!) кубов воды. И она уверяет, что не экономит. Просто за 20 лет жизни со счетчиками привыкла просто так воду не лить. Так она мне ответила((
Беларусь
"Анонимно" 04.10.2011 15:27:56
никогда не поверю, что можно на троих тратить 5 метров воды НЕ ЭКОНОМЯ!
Беларусь
"Анонимно" 04.10.2011 15:29:22
по прописке точно не будут, нет прописки
Беларусь
"Анонимно" 04.10.2011 15:32:02
на одного проживающего (зарегистрированного по месту жительства)
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-100 101-120 >>

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru