| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
01.10.2011 1:45:10
|
 |
 |
Совмин Беларуси вводит лимиты на воду!
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
04.10.2011 14:55:22
|
 |
 |
Фотинья 04.10.2011 14:52:54
Я вообще написала , что у меня больше ГОРЯЧЕЙ !!! И про мои желания я тут не распостранялась - куда я хочу и с кем ))))) Меня другой вопрос интересует - с какого числа введут лимит ? ----------
в постановлении прописано, что оно вступает в силу с 01.10.2011
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.10.2011 14:55:29
|
 |
 |
Я вообще написала , что у меня больше ГОРЯЧЕЙ !!! И про мои желания я тут не распостранялась - куда я хочу и с кем ))))) Меня другой вопрос интересует - с какого числа введут лимит ? ******** С 01.10.2011
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.10.2011 14:55:30
|
 |
 |
вроде с 1 октября и проезд до 1700 в общественном транспорте вырастет в октябре
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.10.2011 14:57:17
|
 |
 |
Постановление Совета Министров Республики Беларусь от 28.09.2011 N 1300 «О внесении изменений в постановления Совета Министров Республики Беларусь от 25 августа 1999 г. N 1332 и от 4 февраля 2011 г. N 138». Вступает в силу с 1 октября 2011 г.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.10.2011 14:57:20
|
 |
 |
«Анонимно» 04.10.2011 14:48:24, и к чему это? --------- а ктому, что нечего сейчас охать и ахать, что хотели то и получили ______________________________ А Вы не получили:)? И потом, я тоже не ахала и не охала, просто мне интересен алгоритм расчета...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.10.2011 14:57:25
|
 |
 |
а ктому, что нечего сейчас охать и ахать, что хотели то и получили ==== так они того... думали, что с зарплат начнут
Беларусь
|
 |
 |
Фотинья
04.10.2011 14:57:51
|
 |
 |
АААААААААААа , а ковры не помыла . и бассейн не налила , и усе ))))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.10.2011 14:58:43
|
 |
 |
Меня другой вопрос интересует - с какого числа введут лимит ? ******** С 01.10.2011 *** хотели помыться напоследок? )))
Беларусь
|
 |
 |
Фотинья
04.10.2011 15:01:40
|
 |
 |
«Анонимно» 04.10.2011 14:58:43
Меня другой вопрос интересует - с какого числа введут лимит ? ******** С 01.10.2011 *** хотели помыться напоследок? ))) Беларусь
Фотинья 04.10.2011 14:57:51
АААААААААААа , а ковры не помыла . и бассейн не налила , и усе ))))
Нееее , моюсь - в бассейн хожу .....
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.10.2011 15:08:16
|
 |
 |
«Анонимно» 04.10.2011 14:34:15
если они берут норматив в 4,2 метра кубических в совокупности и холодной, и горячей, как они перерасход делить будут? === поделят на 2 ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ бухгалтера, блин не позорьтесь загляните хоть раз в жировку. вода бывает только одна а горячей она делается путем подогрева дилетанты, блин идите работать
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.10.2011 15:12:42
|
 |
 |
Как считать будут по пописке кол.челов или прожтыющих?у меня прописан один человек,жиаем в троем
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.10.2011 15:14:14
|
 |
 |
Как считать будут по пописке кол.челов или прожтыющих? ====== а как считали раньше?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.10.2011 15:14:21
|
 |
 |
Как считать будут по пописке кол.челов или прожтыющих?у меня прописан один человек,жиаем в троем +++++++++++++++++++++++++++++++++++++ Во-блин, вы попали. А ищо небось у вас и бассейн с подогревам. Во-блин и на электрике попали.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.10.2011 15:14:57
|
 |
 |
«Анонимно» 04.10.2011 15:12:42 Как считать будут по пописке кол.челов или прожтыющих?у меня прописан один человек,жиаем в троем === по прописке
Беларусь
|
 |
 |
Tasia
04.10.2011 15:17:22
|
 |
 |
Анонимно« 04.10.2011 15:08:16
«Анонимно» 04.10.2011 14:34:15
если они берут норматив в 4,2 метра кубических в совокупности и холодной, и горячей, как они перерасход делить будут? === поделят на 2 ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ бухгалтера, блин не позорьтесь загляните хоть раз в жировку. вода бывает только одна а горячей она делается путем подогрева дилетанты, блин идите работать ---------------------- Вот какой странный чел этот Анонимно((( Обозвал всех »а меня так вообще, послал в бухгалтерию!«))). Таварисч, сам в жировку пасматри: внизе сносачка есць, там па счетчикам распределяется. И, просьба, не абзывайтеся больше)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.10.2011 15:20:50
|
 |
 |
«Анонимно» 04.10.2011 15:12:42
Как считать будут по пописке кол.челов или прожтыющих?у меня прописан один человек,жиаем в троем === по прописке _________________ А где это написано?
Беларусь
|
 |
 |
Яна
04.10.2011 15:24:14
|
 |
 |
:))) Не кидайте только в меня тапками. Лично моя семья в эти нормы не укладывается совершенно. Вчера точно так же возмущалась - и поделилась по скайпу возмущением со своей «европейской» подругой. Так вот - оказалось:) - у нее семья из 3-х человек расходует в месяц 5(!!!!) кубов воды. И она уверяет, что не экономит. Просто за 20 лет жизни со счетчиками привыкла просто так воду не лить. Так она мне ответила((
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.10.2011 15:27:56
|
 |
 |
никогда не поверю, что можно на троих тратить 5 метров воды НЕ ЭКОНОМЯ!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.10.2011 15:29:22
|
 |
 |
по прописке точно не будут, нет прописки
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.10.2011 15:32:02
|
 |
 |
на одного проживающего (зарегистрированного по месту жительства)
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-100 101-120 >>
|
|
| |
|
|