| |
|
|
| |
|
|
AZ
25.08.2009 15:57:19
|
 |
 |
ОФФ. Немножко фото из Забайкалья и его окрестностей. http://www.jukola.info/company/photo20.php?PAGE_NAME=section&SECTION_ID=418&PAGEN_1=2
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
о-о
27.08.2009 15:25:55
|
 |
 |
Классчне снимки, великолепная природа, я тоже туда хочу....
Беларусь
|
 |
 |
ну просто так
27.08.2009 16:10:30
|
 |
 |
Кедр, как и остальное растительное, внутряке Союзного государства (РФ+РБ) мона везти. Запрещен вывоз из РФ только растений внесенных в Красную Книгу РФ, и то мона вывезти при наличии фитосанитарного сертификата и разрешения Минприроды. Ну есть и иные ограничения, но они для специалистов, а не для любителей
Беларусь
|
 |
 |
A-Lesko
27.08.2009 16:18:43
|
 |
 |
Спасибо, буду знать. У меня к кедрам какая-то непонятная для меня тяга :)
Беларусь
|
 |
 |
007
28.08.2009 9:23:02
|
 |
 |
AZ 27.08.2009 15:17:54 Cпасибо, обязательно воспользуюсь советом!
Беларусь
|
 |
 |
007
28.08.2009 9:26:30
|
 |
 |
A-Lesko 27.08.2009 16:18:43 ---------- Владимир Мегре «Звенящие кедры России» Неоднозначное чтиво, но что то определенно есть.
Беларусь
|
 |
 |
AZ
28.08.2009 9:31:30
|
 |
 |
НПТ, может посоветуешь как лечить? http://www.jukola.info//files/public/photo/kedr.jpg
Беларусь
|
 |
 |
AZ
28.08.2009 9:32:46
|
 |
 |
На новом месте он уже две недели.
Беларусь
|
 |
 |
бор
28.08.2009 14:07:44
|
 |
 |
А у меня случился конфуз. Привезла кедр из Белоярска Тюм. Посадила в месте, чем то смахивающем на его родину. Два года там не была. А теперь не могу найти где он, там еще сосны растут, похожие. Сколько мне ждать шишку, если сажала 15 см ростом?
Беларусь
|
 |
 |
A-Lesko
28.08.2009 14:14:20
|
 |
 |
007 28.08.2009 9:26:30
«Звенящие кедры России» Неоднозначное чтиво, но что то определенно есть. ------
Спасибо. Я это лет в 14 читала :) Неоднозначное это точно :)
Беларусь
|
 |
 |
A-Lesko
28.08.2009 14:15:36
|
 |
 |
AZ, хорошенький :)
Беларусь
|
 |
 |
.нпт - AZ
08.09.2009 16:16:48
|
 |
 |
читал? http://krsk.kp.ру/daily/24354/541807/ http://www.trk7.ру/?page=2&id=4017
Беларусь
|
 |
 |
AZ
08.09.2009 16:25:03
|
 |
 |
Читаю :-( Раньше не знал.
Беларусь
|
 |
 |
andrulka
08.09.2009 16:27:48
|
 |
 |
ТУТ тоже писали http://news.tut.by/146880.html
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.09.2009 16:51:40
|
 |
 |
http://www.e1. ru/talk/forum/read.php?f=156&i=9452&t=9452&page=0
Беларусь
|
 |
 |
A-Lesko
01.03.2011 11:26:47
|
 |
 |
AZ, выходили деревце?
Беларусь
|
 |
 |
Мыша
01.03.2011 12:29:42
|
 |
 |
Да-а-а...Красота-а-а... Спасибо, A-Lesko, за поднятие ТОПика. Спасибо, AZ, за сам ТОП ! С первым весенним всех днем и с новыми планами!
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-96
|
|
| |
|
|