| |
|
|
| |
|
|
Прохлопала НДС
24.01.2011 16:47:13
|
 |
 |
Попалась:((( На конец 2007 остался оплаченный НДС не использованный как вычеты для уменьшения НДС к оплате в 2007 году. Я перенесла остаток на 2008 год и использовала вычетами 2008 года. Сумма 9900000 руб. Может кто уже сталкивался с таким нарушением, как налоговая выравнивает эту неувязку и как определяется сумма нарушения. В 2007 году НДС на эту сумму 9900000 переплачен, а в 2008 году получается недоплачен. Кто что писал в причинах допущенного нарушения? Разжалобить, что б не наказывали за это невозможно?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Семёновна - Автору
04.02.2011 15:41:36
|
 |
 |
Спасибо, порадовали :) Так держать!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.02.2011 16:04:46
|
 |
 |
Автор молодец!!! Еще разубеждаюсь, что уверенность в себе и аргумент, что «притянуто за уши» и « формальный подход» действуют...))))
Беларусь
|
 |
 |
Клубничка
04.02.2011 16:22:26
|
 |
 |
Мои поздравления,что все закончилось!
Беларусь
|
 |
 |
иволга
04.02.2011 16:51:53
|
 |
 |
спасибо и вам ) ========= 2. Иволга, вычеты не затраты, они не влияют на результат. Вычеты - транзит. Аналогии нет. ------ Совершенно согласна. На финансовый результат не влияют. Аналогию с затратами в данном контексте не рассматривала. Суть аналогии: есть регистры налогового учета - есть декларации - есть налоговый период. ну и есть уточняющие расчеты. Была бы дотошным инспектором, нормативкой, наверное, подтвердила бы. А пока нет надобности :)
Беларусь
|
 |
 |
ольга
23.04.2011 10:53:01
|
 |
 |
пожалуйста подскажите где можна досконально почитать о ндс (зачет возврат вычет),тк некому объяснить,хочу узнать побольше,недавно вышла на работу на новыйучасток,заранее благодарна!!!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.04.2011 11:49:03
|
 |
 |
Почитайте НК потом возникнут более конкретные вопросы спросите)
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-86
|
|
| |
|
|