...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Схожу с ума 06.03.2011 10:44:29
Второй день сижу и не могу разобраться с актом сверки по налогам: не идет НДС на 22 млн.,я работаю с декабря2010г., взяла акт сверки не идет сальдо на начало года, поехала в налоговую, попросила акты за 2009,2008, они на меня очень странно посмотрели, в итоге и на начало 2008 не идет сальдо, только уже а большую сумму, а в августе 2010 была налоговая проверка, и замечаний практически нет, только незначительные по налогу на прибыль, как быть,уже просто не знаю что делать. Прошу помощи и совета более опытных коллег, может быть была у кого-нибудь похожая ситуация! Заранее всех откликнувшимся огромное спасибо.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Olga V 09.03.2011 10:40:31
Собственно говоря, теперь получилось 4 варианта:
1. не учитывать мнимую переплату (директор не разрешит)
2. 68 - 92 (директор не разрешит)
3. иволгин
4. увольняться
Беларусь
Схожу с ума 09.03.2011 11:27:36
Olga V, спасибо Вам огромное, скорее всего варианты будут №3 и 4
Беларусь
2Автор 09.03.2011 13:48:27
1.никак не могу понять как образоваласть мним.переплата? имнс не проверяла книгу покупок?
2.если заплатите 4ляма когда нибудь не выплывет недоплата по вашему периоду в 22млн (в особо крупных)?
Беларусь
Схожу с ума 09.03.2011 14:20:04
2Автор 09.03.2011 13:48:27

1.никак не могу понять как образоваласть мним.переплата? имнс не проверяла книгу покупок?
2.если заплатите 4ляма когда нибудь не выплывет недоплата по вашему периоду в 22млн (в особо крупных)?
_________________________________
1. Ответить не могу проверяла имнс книгу покупок или нет, но еще раз повторюсь НИКАКИХ замечаний по НДС нет.
2.не совсем поняла вопрос?
Беларусь
2Схожу с ума 09.03.2011 16:00:14
2. имела ввиду а вдруг перепроверят период прошлого буха,найдут что завышены вычеты,насчитают к уплате,и снимут с переплаты 22млн которые приходятся на ваш период (хотя к вам это не относится)
3.у нас имнс первым делом книгу покупок проверяла на наличие живых контрагентов
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-85 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru