...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Милка 17.02.2011 23:15:38
Здравствуйте! Помогите мне, пожалуйста, в моей тяжелой ситуации. Работала зам.гл. бухгалтера 1,5 года (занималась только налогами по з/пл. Предложили перейти в другую фирму, тоже зам.гл.бух. с отличными условиями и перспективой дальнейшего роста. Я согласилась. Проработала 1 месяц, глав.бух. пишет заявление на увольнение. Предлагают идти на место глав.буха. Фирма новая, открылись в конце прошлого года ( импорт, оптовая торговля) деятельность началась только в феврале. В настоящее время занимаемся настройкой 1С. Когда я у глав. буха попросила дать остатки по счетам б.у на нач. года- она хлопает ресничками и молчит, попросила рабочий план счетов и учетную политику – снова смотрит, как баран на новые ворота… Директор предлагает найти бух. контору, чтобы вела б.у, а как же я в таком случае….Что мне делать? ПОМОГИТЕ.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 18.02.2011 17:24:39
Она не обижается, если ее избранник занят – ей всегда есть чем себя занять.
____________________________________
Вот это точно про белорусских бухгалтеров, точно все стервы!
Беларусь
Olga V 18.02.2011 17:25:19
Новенькая 18.02.2011 17:09:25
***
Да, вот я как-то так представляю.
Беларусь
Лошарик 18.02.2011 17:41:36
Новенькая 18.02.2011 17:09:25
________________________________

:) Весьма банальное представление. Женская пресса не блещет разнообразием. )))
Беларусь
Olga V 18.02.2011 21:21:36
Весьма банальное представление.
***
Может и банальное, но имеет место быть. Да еще и придает позитивный оттенок высказыванию НПТ. Представление Лошарика тоже не блещет оригинальностью, но способно вызвать у ГБ уныние и заставить сменить профессию :))))) ЗЫ: А самое банальное - это употреблять в разговоре как аргумент слово «банальность». Так можно легко опустить любую мысль. Например, банально на праздник вести любимую в ресторан. Небанально будет забраться к ней на 9 этаж по пожарной лестнице с орхидеей в зубах. Да и то по первому разу. Ну и так далее...
Беларусь
"Анонимно" 18.02.2011 21:59:30
Olga V,ты очень неприятная.
Беларусь
Валентинка:) 19.02.2011 0:07:17
Olga V,ты очень неприятная.
---------------------------
Она не неприятная, просто у неё такая точка зрения на этот вопрос, и ничего более.:)
Беларусь
"Анонимно" 19.02.2011 1:12:22
28 лет,образование высшее, стаж работы бухгалтером 3,5 года+ замом 1,5. Бухгалтером работала на накладных и материалах. Замом - банк (вкл.валютн.), основные средства, командировки, расч. с деб. и кред., з/плата, заявления о ввозе.
-----------------
Когда я у глав. буха попросила дать остатки по счетам б.у на нач. года- она хлопает ресничками и молчит, попросила рабочий план счетов и учетную политику – снова смотрит, как баран на новые ворота
------------------------------
Директор предлагает найти бух. контору, чтобы вела б.у, а как же я в таком случае….Что мне делать? ПОМОГИТЕ.
----------------
учиться!
Беларусь
Olga V 19.02.2011 10:37:09
Ой, Валентинка:), спасибо за понимание. Думаю, это Лошарик забыл подписаться (вечерами с ним случается этот казус), так для него человек с другой точкой зрения и неприятный человек - синонимы :)) Это опять-таки просто вопрос терминологии :)) А вообще-то он добрый и позитивный :))
Беларусь
"Анонимно" 21.02.2011 8:52:49
Olga V, Вы не только неприятная,но и очень навязчивая .Ну высказали автору свою точку зрения,хватит.Нет,вам же нужно ещё и свою точку зрения тут развить,которая не имеет к теме отношения и с некоторыми персонажами(а мы их знаем) пособачится.
По-видимому у вас слишком низкая самооценка в жизни,никто наверное ваших точек зрения не выслушивает,так можно здесь.Вас уже из От гнали-гнали- а вы как банный лист.
Беларусь
Старый ИП 21.02.2011 9:28:46
Почитал от неча делать, подумал. Самая толковая здесь, не обессудьте, Ольга В.
Беларусь
"Анонимно" 21.02.2011 9:56:49
Вас уже из От гнали-гнали- а вы как банный лист.
=================================================

Не гнали, а гнала. Но это ее(Удачливой Любовницы) личные проблемы.
Беларусь
"Анонимно" 21.02.2011 10:01:37
Olga V классная!!! И умная!!!
Беларусь
Эн 21.02.2011 10:03:20
То же поддерживаю Ольгу В.
Приходя на новое место - никогда не критиковала предыдущего ГБ.
Беларусь
LS 21.02.2011 10:15:02
Приятно,конечно, читать как встали стеной за нормального человека, но только Милке от этого какой прок
И вообще, земля круглая и жизнь ставит все на свои, и только свои места.Это я Милке, и о методике поведения.
Беларусь
"Анонимно" 21.02.2011 10:19:53
но только Милке от этого какой прок
----------------------------------------

очень даже прок, если все поймет правильно. Её и поддержали-то «против Ольги». Не выскажи Ольга иное мнение, вряд ли бы столько внимания Милка получила.
Беларусь
"Анонимно" 21.02.2011 10:31:51
Помогите мне, пожалуйста, в моей тяжелой ситуации.
-------------------------------------
Милка, ситуация действительно тяжелая. Научитесь себя правильно «вести». А высказывать такое мнение, как Вы о гл.бухе, по меньшей мере некорректно. в Вашей ситуации. Вы находитесь еще далеко «позади», что бы давать такую оценку
Беларусь
"Анонимно" 21.02.2011 11:27:12
Профессионализм в налоговом учете, сегодня есть, а завтра деректива № ... и вообще совсем другое законодательство и вот вы уже не профессионал.
===
Те, кто не бегают на подхвате, как раз и отличаются тем, что всегда в курсе всех измемнений в законодательстве, и того как из применять оптимально в бухучете. Тому кто бегает - некогда следить за этим, они ведь на подхвате всего-то..
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-100 101-117 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru