...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Перебор 06.04.2011 21:00:23
Кредит на авто в валюте (в месяц 350 у.е.), все вроде ничего, только вот вечерком приходит сообщение на телефон, что при погашении обязательств по валютным кредитам бел.рублями через Белпочту и Беларусбанк курс 3355, а до этого еще одно сообщение: погашение обязательств по валютным кредитам в кассе банка (Белросбанк)осуществляется в иностранной валюте. Смею заметить, что ранее подобных сообщений не было. Так что получается прихожу я в банк, чтобы погасить кредит, а мне говорят валюты нет и что???
Ну совсем уже охренели, где справедливость?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 07.04.2011 15:43:11
Народ, так как это считать - банк ПОКУПАЕТ у меня эти 153 доллара, дает мне цетлик как при обычной продаже. Так почему они не могут их продать?
Беларусь
LS 07.04.2011 16:14:30
Так почему они не могут их продать?

а зачем, тем более на этом они имеют штраф+пеню.И на абсолютно законных основаниях, прописанных в вашем договоре
Беларусь
"Анонимно" 07.04.2011 16:41:07
В частности «Беларусбанк» принимает оплату валютных кредитов в белорусских рублях. «Если у кредитополучателя нет валюты, то мы принимаем платежи в рублях. При этом курс рассчитываем, исходя из курса Нацбанка плюс 2%. Таким образом, все потери банк берет на себя», — сообщила БЕЛТА председатель правления банка Надежда Ермакова.

новость свежая....
Беларусь
Таня 07.04.2011 16:50:20
Люди,вы растянули ветку на черт знает сколько страниц,смысл один (у меня кредит с 2008 г. пережила уже девальвацию 01.01.2009) давайте писать в го.сконтроль и т.п.,чтобы банк обязали переоформить кредит в белки,но не через выдачу нового кредита,когда теряешь %,а просто пересчет по курсу нб рб на дату заключения допа.Пока мы будем сидеть на форуме,а не собирать подписи или писать письма в гос. конроль и т.п. ничего не решиться.
Беларусь
Юрий 07.04.2011 16:52:27
Народ, так как это считать - банк ПОКУПАЕТ у меня эти 153 доллара, дает мне цетлик как при обычной продаже. Так почему они не могут их продать?
___
ничего он у вас не покупает, вы кредит погашаете.
Беларусь
"Анонимно" 07.04.2011 16:57:31
я думаю в гос контроль писать,если хотя бы половина из тех у кого долларовые кредиты есть написала-может повлияли бы на банки
__________--
вы где живете,Татьяна,какой гос.контроль,я просто хохочу, что скажет АГЛ так и будет,и это гос.контроль только формально
Беларусь
Юрий 07.04.2011 16:58:10
Таня 07.04.2011 16:50:20

Люди,вы растянули ветку на черт знает сколько страниц,смысл один (у меня кредит с 2008 г. пережила уже девальвацию 01.01.2009) давайте писать в го.сконтроль и т.п.,чтобы банк обязали переоформить кредит в белки,но не через выдачу нового кредита,когда теряешь %,а просто пересчет по курсу нб рб на дату заключения допа.Пока мы будем сидеть на форуме,а не собирать подписи или писать письма в гос. конроль и т.п. ничего не решиться.
__
бред какой.
Беларусь
"Анонимно" 07.04.2011 16:58:35
7 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Отдельные белорусские банки идут навстречу клиентам в погашении валютных кредитов рублями, передает корреспондент БЕЛТА.

В частности ОАО «АСБ Беларусбанк» принимает оплату валютных кредитов в белорусских рублях. Об этом сообщила корреспонденту БЕЛТА председатель правления банка Надежда Ермакова. «Если у кредитополучателя нет валюты, то мы принимаем платежи в рублях. При этом курс рассчитываем, исходя из курса Нацбанка плюс 2%. Таким образом, все потери банк берет на себя», - сказала Надежда Ермакова.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-100 101-108 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru