| |
|
|
| |
|
|
Перебор
06.04.2011 21:00:23
|
 |
 |
Кредит на авто в валюте (в месяц 350 у.е.), все вроде ничего, только вот вечерком приходит сообщение на телефон, что при погашении обязательств по валютным кредитам бел.рублями через Белпочту и Беларусбанк курс 3355, а до этого еще одно сообщение: погашение обязательств по валютным кредитам в кассе банка (Белросбанк)осуществляется в иностранной валюте. Смею заметить, что ранее подобных сообщений не было. Так что получается прихожу я в банк, чтобы погасить кредит, а мне говорят валюты нет и что??? Ну совсем уже охренели, где справедливость?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
07.04.2011 15:43:11
|
 |
 |
Народ, так как это считать - банк ПОКУПАЕТ у меня эти 153 доллара, дает мне цетлик как при обычной продаже. Так почему они не могут их продать?
Беларусь
|
 |
 |
LS
07.04.2011 16:14:30
|
 |
 |
Так почему они не могут их продать?
а зачем, тем более на этом они имеют штраф+пеню.И на абсолютно законных основаниях, прописанных в вашем договоре
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
07.04.2011 16:41:07
|
 |
 |
В частности «Беларусбанк» принимает оплату валютных кредитов в белорусских рублях. «Если у кредитополучателя нет валюты, то мы принимаем платежи в рублях. При этом курс рассчитываем, исходя из курса Нацбанка плюс 2%. Таким образом, все потери банк берет на себя», — сообщила БЕЛТА председатель правления банка Надежда Ермакова.
новость свежая....
Беларусь
|
 |
 |
Таня
07.04.2011 16:50:20
|
 |
 |
Люди,вы растянули ветку на черт знает сколько страниц,смысл один (у меня кредит с 2008 г. пережила уже девальвацию 01.01.2009) давайте писать в го.сконтроль и т.п.,чтобы банк обязали переоформить кредит в белки,но не через выдачу нового кредита,когда теряешь %,а просто пересчет по курсу нб рб на дату заключения допа.Пока мы будем сидеть на форуме,а не собирать подписи или писать письма в гос. конроль и т.п. ничего не решиться.
Беларусь
|
 |
 |
Юрий
07.04.2011 16:52:27
|
 |
 |
Народ, так как это считать - банк ПОКУПАЕТ у меня эти 153 доллара, дает мне цетлик как при обычной продаже. Так почему они не могут их продать? ___ ничего он у вас не покупает, вы кредит погашаете.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
07.04.2011 16:57:31
|
 |
 |
я думаю в гос контроль писать,если хотя бы половина из тех у кого долларовые кредиты есть написала-может повлияли бы на банки __________-- вы где живете,Татьяна,какой гос.контроль,я просто хохочу, что скажет АГЛ так и будет,и это гос.контроль только формально
Беларусь
|
 |
 |
Юрий
07.04.2011 16:58:10
|
 |
 |
Таня 07.04.2011 16:50:20 Люди,вы растянули ветку на черт знает сколько страниц,смысл один (у меня кредит с 2008 г. пережила уже девальвацию 01.01.2009) давайте писать в го.сконтроль и т.п.,чтобы банк обязали переоформить кредит в белки,но не через выдачу нового кредита,когда теряешь %,а просто пересчет по курсу нб рб на дату заключения допа.Пока мы будем сидеть на форуме,а не собирать подписи или писать письма в гос. конроль и т.п. ничего не решиться. __ бред какой.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
07.04.2011 16:58:35
|
 |
 |
7 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Отдельные белорусские банки идут навстречу клиентам в погашении валютных кредитов рублями, передает корреспондент БЕЛТА.
В частности ОАО «АСБ Беларусбанк» принимает оплату валютных кредитов в белорусских рублях. Об этом сообщила корреспонденту БЕЛТА председатель правления банка Надежда Ермакова. «Если у кредитополучателя нет валюты, то мы принимаем платежи в рублях. При этом курс рассчитываем, исходя из курса Нацбанка плюс 2%. Таким образом, все потери банк берет на себя», - сказала Надежда Ермакова.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-100 101-108
|
|
| |
|
|