...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Валюта 01.03.2011 12:21:04
Об изменении порядка расчетов по импорту оборудования.
В соответствии с постановлением Совета Министров Республики Беларусь и Национального банка от 25 февраля 2011 г. № 240/5 «О расчетах по импорту некоторых товаров» импорт оборудования по внешнеторговому договору на сумму, превышающую 50 000 евро в эквиваленте, осуществляется исключительно за счет имеющейся в распоряжении импортера выручки в иностранной валюте и иной иностранной валюты (вкладов в уставный фонд, иностранной безвозмездной помощи, дивидендов и иных доходов от инвестиций и др.), а также иностранной валюты, полученной по договорам займа (кредитным договорам), заключенным с нерезидентами и белорусскими банками на срок не менее 1 года. Покупка иностранной валюты субъектами хозяйствования-резидентами для расчетов с нерезидентами по импорту оборудования возможна только по внешнеторговому договору, сумма которого не превышает 50 000 евро в эквиваленте.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 16.03.2011 10:38:50
http://www.news.tut.by/economics/218507.html 16.03.2011
Россия рассматривает вопрос предоставления Беларуси кредита на сумму $1 млрд. Об этом сообщил сегодня журналистам министр финансов России Алексей Кудрин, передает корреспондент БЕЛТА.
Алексей Кудрин рассказал, что около полугода назад Беларусь обратилась в антикризисный фонд ЕврАзЭС о кредите на сумму $2 млрд., а также к правительству России о предоставлении кредита на сумму $1 млрд. В настоящее время ведутся соответствующие переговоры, прежде всего переговоры о выделении средств из антикризисного фонда ЕврАзЭС. Вместе с тем Алексей Кудрин сказал, что для получения указанных средств Беларусь должна будет выполнить определенные условия, связанные со структурными реформами, и эти требования могут быть близки к условиям МВФ. При этом министр финансов России затруднился ответить, в какие сроки завершится процесс по выделению этих кредитов.
Беларусь
Фотинья- НИ 16.03.2011 11:03:30
Будь другом скинь бумажку ) zemchug mail ru
Беларусь
Юська 16.03.2011 11:58:35
Про 50000 в месяц можно поподробнее. Пожалуйстаааа.
Беларусь
Юська 16.03.2011 12:45:34
Все, сама нашла. Совмин и НБ 14.03.2011 №39/28, 31-16/65.50000евро в месяц с одним нерезидентом можно. И началом исполнения обязательств будет еще изготовление оборудования и принятие заказ на его изготовление. Для меня актуально.
Беларусь
Ольчик_К 16.03.2011 13:06:21
Выложите пожалуйста текст или поделитесь где взяли?
Беларусь
Фотинья- Юське 16.03.2011 13:07:12
Юська 16.03.2011 12:45:34 zemchug mail ru скинь пожалста )
Беларусь
Фотинья 16.03.2011 13:11:20
Спасибо большое )))
Беларусь
Ольчик_К 16.03.2011 13:13:05
skorpio_olga mail ru
пожалуйста
Беларусь
Arvidas 16.03.2011 16:38:17
Выложите пожалуйста Совмин и НБ 14.03.2011 №39/28.

или на ящик belspartak mail ru

спасибо.
Беларусь
Ольчик_К 16.03.2011 16:50:16
До меня дошла только первая страница, там про 50000 евро в месяц нет:(
Беларусь
"Анонимно" 16.03.2011 17:05:14
А выложите плиз текст прямо в этот топ, если он не очень большой.
Беларусь
"Анонимно" 17.03.2011 9:09:32
Пожалуйста, подтвердите, что за месяц можно 50 000. Где найти текст?
Беларусь
"Анонимно" 17.03.2011 9:29:46
выложить не получается никак, нам скинул банк, требуйте у свего банка , письмо СМ и НБ №39/28, 31-16/65 от 14.03.2011
Беларусь
 
<< к списку вопросов

<< 121-140 141-160 161-180 181-193 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru