| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
18.08.2011 10:21:02
|
 |
 |
Хочу уехать куда-нибудь поработать, денег заработать. Может кто-нибудь что-нибудь посоветовать может.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
18.08.2011 10:30:04
|
 |
 |
Типа бухгалтером, надеюсь?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
18.08.2011 10:34:05
|
 |
 |
можно и не бухгалтером
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
18.08.2011 10:37:14
|
 |
 |
в швецию чернику собирать. и отдохнете, и мир посмотрите, и денег заработаете.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
18.08.2011 10:38:07
|
 |
 |
Вам лень даже сайты по работе посмотреть? hh .r u/ vacancy /4729975 ?query =%D0%A4%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D0%BA%D1%81
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
18.08.2011 10:38:26
|
 |
 |
на 100- метровку, там валютой заплвтят, если повезет, а если возраст не позволяет то на трассу- чем не дополнительный заработок
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
18.08.2011 10:51:36
|
 |
 |
Спасибо, господин (жа) «»Анонимно« 18.08.2011 10:38:26» к счастью я могу и своим умом хорошие деньги для Беларуси заработать. Просто устала. Почему все злые такие. Сайты я смотрела, может у кого опыт есть
Беларусь
|
 |
 |
Анонимно
18.08.2011 11:01:00
|
 |
 |
Скоро в колхозах уборка картошки начинается. Самое то.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
18.08.2011 11:04:19
|
 |
 |
своим умом хорошие деньги для Беларуси заработать ========= Ну прям патриотизм...Тогда зачем уезжать и работать на буржуев?
Беларусь
|
 |
 |
ТАКА
18.08.2011 11:05:30
|
 |
 |
с хорошими деньгами у нас хорошо)))
Беларусь
|
 |
 |
ТАКА
18.08.2011 11:09:53
|
 |
 |
Точно знаю что бы найти за границей хорошую работу нужно там переучиваться и иметь международный сертификат иностранного языка, тогда да можно. У меня знакомый в Вене работает 2 300 евро заработ. плата. Можете попробовать в России там еще проще чем у нас экономика и бухгалтерия - все на все наср..... Только сами почувствуете что там тоже ж и может даже похуже чем у нас. Я уже сталкивалась
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
18.08.2011 11:11:29
|
 |
 |
своим умом хорошие деньги для Беларуси заработать ========= Ну прям патриотизм...Тогда зачем уезжать и работать на буржуев? ___________________________ Прям плачу от умиления, а бесплатно попробуй
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
18.08.2011 11:13:10
|
 |
 |
УЖОС! ПОЧЕМУ ВСЕ ТАКИЕ ОБОЗЛЕННЫЕ?
Беларусь
|
 |
 |
Aligator
18.08.2011 11:13:42
|
 |
 |
в Кобрин не ехайте. тут у нас вааще капец.
Беларусь
|
 |
 |
Ларри Флинт
18.08.2011 11:14:34
|
 |
 |
в швецию чернику собирать. и отдохнете, и мир посмотрите, и денег заработаете. __________________________________ подробнее пожалуйста. Что да как? Есть интерес.
Беларусь
|
 |
 |
НН
18.08.2011 11:15:32
|
 |
 |
Меня тоже мысли уехать периодически посещают, но вот опыта работы за границей нет и родственников нет, чтобы помочь. Так что надо наверное искать проверенное агенство и пробовать искать работу через них. Я так хочу с мужем вдвоем, одной страшно, могут еще в рабство продать.
Беларусь
|
 |
 |
Дуняша
18.08.2011 11:15:48
|
 |
 |
Какая черника в сентябре?!
Беларусь
|
 |
 |
ТАКА
18.08.2011 11:15:58
|
 |
 |
в Кобрин не ехайте. тут у нас вааще капец. ___________________________ Зато у вас АКВАПАРК)
Беларусь
|
 |
 |
НН
18.08.2011 11:20:03
|
 |
 |
Черничку собирать я тоже согласна, если платят больше чем бухам.. А то уже совсем не думается про этот бух.учет, это как голодный не может не думать про еду. Так и мы не можем не думать о деньгах, когда их не хватает.
Беларусь
|
 |
 |
ТАКА
18.08.2011 11:23:49
|
 |
 |
Это Вам так кажется что чернику собирать будете ездили уже такие. Это целый день с одним перерывом на жаре теряешь сознание и не думайте что к вам будут относиться как к людям вы для них дешевая рабочая сила. Привезете вы за год 7 000 евро и что дальше? Если реально хотите заработать езжайте в России там наши специалисты ценяться, зарплаты выши и платить будут в рос. руб. - все же валюта
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
18.08.2011 11:23:57
|
 |
 |
Какая черника в сентябре?!
Клюква, брусника. Только готовтесь к тому, что красотами любоваться некогда будет.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-69
|
|
| |
|
|