| |
|
|
| |
|
|
Сторож
31.08.2011 15:30:52
|
 |
 |
Офф, анекдот из жизни: Наблюдал на днях в ГИППО ситуацию. Кассир ушла менять деньги на мелкие в соседнюю кассу, сдачи небыло, молодая девушка стоящая передо мной отрывает самый большой пакет с ручками пока отсутствует продавец и комкает его держа в руке (делает его б/у). Вернулась продавец и начала пробивать ей покупки, задает вопрос «Пакет нада?», девушка покупатель «Не-а, у меня свой!»
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
31.08.2011 15:32:45
|
 |
 |
Молодец! Находчивая! А с чего у них пакеты почти 1000 стоят? Включали бы в цену и раздавали «бесплатно», как во всем цивилизованном мире
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
31.08.2011 15:36:18
|
 |
 |
Вопрос к автору. Как вы поступили в данной ситуации? Сообщили кассиру?
Беларусь
|
 |
 |
Ю
31.08.2011 15:36:46
|
 |
 |
М-да, а вы, батенька, с ней в доле.... :(
Беларусь
|
 |
 |
Сторож
31.08.2011 15:40:10
|
 |
 |
«Анонимно» 31.08.2011 15:36:18 Вопрос к автору. Как вы поступили в данной ситуации? Сообщили кассиру? ---------------------------------------------------------------- Нет, не сообщил. Есть видеокамеры на каждой кассе. Ушла девушка с прикарманеным пакетом без вопросов.
Беларусь
|
 |
 |
Лика
31.08.2011 15:40:24
|
 |
 |
Я когда еще училась, и начались кондукторы в транспорте, так моя одногруппница с одним и тем же билетиком голубеньким ездила. Держит в руке, чтобы кондуктор видела, а та к ней и не подходит. А девушка молодец. Смелая. :)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
31.08.2011 15:41:03
|
 |
 |
ой про пакеты уже вторую историю слышу....жэсть конечно какие народ находит способы экономить..тоскливо..
Беларусь
|
 |
 |
Ю
31.08.2011 15:42:23
|
 |
 |
А девушка молодец. Смелая. :) ______________________ Не-а. Дурная просто.
Беларусь
|
 |
 |
Семечка
31.08.2011 15:43:49
|
 |
 |
особенно прикольно, если девушка в сэкономленный пакет семгу засовывала, икорку:)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
31.08.2011 15:46:32
|
 |
 |
А девушка молодец. Смелая. :) ________________ Оу просто супер! одна не платила за проезд, другая воссторгается поступком. И что тут смелого на самом деле?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
31.08.2011 15:47:44
|
 |
 |
Включали бы в цену и раздавали «бесплатно», как во всем цивилизованном мире ------------------------------
Наша розница -самая розничная в мире!)) Как они еще не догадались за прокат тележек плату брать. Или это уже включено в цену?:))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
31.08.2011 15:47:54
|
 |
 |
я когда в рознице работала каждый день с прикольными ситуациями сталкивалась. купила женщина дочке шоколадку, та откусила, не понравилось, она и пришла ее сдать обратно. а сколько булочек съедается до кассы! а когда хлеб стоил, к примеру, 15 рублей и батон столько же. была специальная инструкция министерства торговли, что полхлеба и полбатона стоят по 7 рублей. и не было дня, чтоб кто-то не пришел ругаться, что он купил полхлеба и полбатона, а с него взяли лишний рубль.
Беларусь
|
 |
 |
ММ
31.08.2011 15:50:13
|
 |
 |
пока друг у дружки (покупатели у магазина, продавцы у пакупателей) воровать будем, и далее по списку, так и будем с завистью смотреть на тех, кто живет не в ж...опе(((
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
31.08.2011 15:50:54
|
 |
 |
Так и надо этим гипперам, кассиры постоянно на кассе химичат. Уже не раз сталкиваюсь в Просторе пробивают пакеты даже если ты не берешь его, или лишние мелкие. А одна знакомая, работавшая в свое время на кассе, говорила, что смотрит, если у покупателя деньги есть (по внешнему виду и стопке денег, кошельку), то немаркированный товар пробивает по максимуму накидывая (хлеб, булки всякие и т.д.). Типо в магазинах и так вечные недостачи, а с работников удерживают, надо же помочь магазину.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
31.08.2011 15:51:29
|
 |
 |
а сколько булочек съедается до кассы! _________________ и глазированных сырков ( и т.п.) выноситься детьми в кармашках из магазинов ....даж родители не в курсе))..Они ведь просто взяли, что понравилось на полке)
Беларусь
|
 |
 |
Облик Аморале
31.08.2011 15:53:10
|
 |
 |
Когда у кого-то тырят- это анекдот, а когда у тебя- это трагедия, вопиющая несправедливость, требующая порицания и строгого наказания? Или тоже анекдот?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
31.08.2011 15:53:16
|
 |
 |
«Анонимно» 31.08.2011 15:47:44
Включали бы в цену и раздавали «бесплатно», как во всем цивилизованном мире ------------------------------
Наша розница -самая розничная в мире!)) Как они еще не догадались за прокат тележек плату брать. Или это уже включено в цену?:)) ________ Между прочим я в прошлом году в Польше в одном магазе покупала ребенку одежду, так мне пробили 0,5 злотого за бумажный пакет фирменный, который порвался через пол часа. А вы говорите...
Беларусь
|
 |
 |
Юра
31.08.2011 15:53:20
|
 |
 |
Поразительно, человек - вор, а про нее смелая и находчивая. Вы еще скажите парадачная, а гэных вшывыб блох спиуулянтау нада сажать усих. Куда катится мир!
Беларусь
|
 |
 |
Olga V
31.08.2011 15:55:30
|
 |
 |
Юра, а Вы таким людЯм замечания делаете. Меня так и подмывает, но боюсь выглядеть брюзжащей теткой. Хотя меня тошнит от таких изысков.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
31.08.2011 15:55:44
|
 |
 |
Знакомая видела как в Бигзе одна мамаша достала из сумки ложку, взяла детское пюре самое дорогое с полки, открыла, покормила малыша, пустую баночку на полку поставила, и пошла дальше. ВОТ это да!!!
Беларусь
|
 |
 |
Olga V
31.08.2011 15:56:09
|
 |
 |
В первом предложении знак ? вместо точки.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-100 101-106
|
|
| |
|
|