...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Сторож 31.08.2011 15:30:52
Офф, анекдот из жизни:
Наблюдал на днях в ГИППО ситуацию. Кассир ушла менять деньги на мелкие в соседнюю кассу, сдачи небыло, молодая девушка стоящая передо мной отрывает самый большой пакет с ручками пока отсутствует продавец и комкает его держа в руке (делает его б/у).
Вернулась продавец и начала пробивать ей покупки, задает вопрос «Пакет нада?», девушка покупатель «Не-а, у меня свой!»
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 31.08.2011 15:32:45
Молодец! Находчивая! А с чего у них пакеты почти 1000 стоят? Включали бы в цену и раздавали «бесплатно», как во всем цивилизованном мире
Беларусь
"Анонимно" 31.08.2011 15:36:18
Вопрос к автору. Как вы поступили в данной ситуации? Сообщили кассиру?
Беларусь
Ю 31.08.2011 15:36:46
М-да, а вы, батенька, с ней в доле.... :(
Беларусь
Сторож 31.08.2011 15:40:10
«Анонимно» 31.08.2011 15:36:18
Вопрос к автору. Как вы поступили в данной ситуации? Сообщили кассиру?
----------------------------------------------------------------
Нет, не сообщил. Есть видеокамеры на каждой кассе. Ушла девушка с прикарманеным пакетом без вопросов.
Беларусь
Лика 31.08.2011 15:40:24
Я когда еще училась, и начались кондукторы в транспорте, так моя одногруппница с одним и тем же билетиком голубеньким ездила. Держит в руке, чтобы кондуктор видела, а та к ней и не подходит.
А девушка молодец. Смелая. :)
Беларусь
"Анонимно" 31.08.2011 15:41:03
ой про пакеты уже вторую историю слышу....жэсть конечно какие народ находит способы экономить..тоскливо..
Беларусь
Ю 31.08.2011 15:42:23
А девушка молодец. Смелая. :)
______________________
Не-а. Дурная просто.
Беларусь
Семечка 31.08.2011 15:43:49
особенно прикольно, если девушка в сэкономленный пакет семгу засовывала, икорку:)
Беларусь
"Анонимно" 31.08.2011 15:46:32
А девушка молодец. Смелая. :)
________________
Оу просто супер! одна не платила за проезд, другая воссторгается поступком. И что тут смелого на самом деле?
Беларусь
"Анонимно" 31.08.2011 15:47:44
Включали бы в цену и раздавали «бесплатно», как во всем цивилизованном мире
------------------------------

Наша розница -самая розничная в мире!)) Как они еще не догадались за прокат тележек плату брать. Или это уже включено в цену?:))
Беларусь
"Анонимно" 31.08.2011 15:47:54
я когда в рознице работала каждый день с прикольными ситуациями сталкивалась.
купила женщина дочке шоколадку, та откусила, не понравилось, она и пришла ее сдать обратно.
а сколько булочек съедается до кассы!
а когда хлеб стоил, к примеру, 15 рублей и батон столько же. была специальная инструкция министерства торговли, что полхлеба и полбатона стоят по 7 рублей. и не было дня, чтоб кто-то не пришел ругаться, что он купил полхлеба и полбатона, а с него взяли лишний рубль.
Беларусь
ММ 31.08.2011 15:50:13
пока друг у дружки (покупатели у магазина, продавцы у пакупателей) воровать будем, и далее по списку, так и будем с завистью смотреть на тех, кто живет не в ж...опе(((
Беларусь
"Анонимно" 31.08.2011 15:50:54
Так и надо этим гипперам, кассиры постоянно на кассе химичат.
Уже не раз сталкиваюсь в Просторе пробивают пакеты даже если ты не берешь его, или лишние мелкие. А одна знакомая, работавшая в свое время на кассе, говорила, что смотрит, если у покупателя деньги есть (по внешнему виду и стопке денег, кошельку), то немаркированный товар пробивает по максимуму накидывая (хлеб, булки всякие и т.д.). Типо в магазинах и так вечные недостачи, а с работников удерживают, надо же помочь магазину.
Беларусь
"Анонимно" 31.08.2011 15:51:29
а сколько булочек съедается до кассы!
_________________
и глазированных сырков ( и т.п.) выноситься детьми в кармашках из магазинов ....даж родители не в курсе))..Они ведь просто взяли, что понравилось на полке)
Беларусь
Облик Аморале 31.08.2011 15:53:10
Когда у кого-то тырят- это анекдот, а когда у тебя- это трагедия, вопиющая несправедливость, требующая порицания и строгого наказания? Или тоже анекдот?
Беларусь
"Анонимно" 31.08.2011 15:53:16
«Анонимно» 31.08.2011 15:47:44

Включали бы в цену и раздавали «бесплатно», как во всем цивилизованном мире
------------------------------

Наша розница -самая розничная в мире!)) Как они еще не догадались за прокат тележек плату брать. Или это уже включено в цену?:))
________
Между прочим я в прошлом году в Польше в одном магазе покупала ребенку одежду, так мне пробили 0,5 злотого за бумажный пакет фирменный, который порвался через пол часа. А вы говорите...
Беларусь
Юра 31.08.2011 15:53:20
Поразительно, человек - вор, а про нее смелая и находчивая. Вы еще скажите парадачная, а гэных вшывыб блох спиуулянтау нада сажать усих.
Куда катится мир!
Беларусь
Olga V 31.08.2011 15:55:30
Юра, а Вы таким людЯм замечания делаете. Меня так и подмывает, но боюсь выглядеть брюзжащей теткой. Хотя меня тошнит от таких изысков.
Беларусь
"Анонимно" 31.08.2011 15:55:44
Знакомая видела как в Бигзе одна мамаша достала из сумки ложку, взяла детское пюре самое дорогое с полки, открыла, покормила малыша, пустую баночку на полку поставила, и пошла дальше. ВОТ это да!!!
Беларусь
Olga V 31.08.2011 15:56:09
В первом предложении знак ? вместо точки.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-100 101-106

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru