| |
|
|
| |
|
|
Эд
23.09.2011 15:02:48
|
 |
 |
«Цены снова сорвутся с цепи?» 23.09.2011, 12:09 Экономика и бизнес Если вести с валютного фронта последнюю неделю многих обнадеживают, то на продуктовом рынке плохие новости. Несмотря на решение о повышении цен на молочную и мясную продукцию, которое было принято на текущей неделе, основания для очередного пересмотра стоимости продуктов питания в сторону увеличения остаются. Причин тут несколько. http://www.news.tut.by/economics/251509.html ----------------------- Так сорвутся или нет?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Валентинка
23.09.2011 15:17:16
|
 |
 |
Пипе..ц. Они еще думают : выровнять или не выровнять . Сначала закопали бабки налогоплательщиков в с/х , а теперь «ОНИ - ДУМАЮт...
Беларусь
|
 |
 |
andrulka
23.09.2011 15:19:17
|
 |
 |
Примут еще одно постановление навроде недоброй памяти 179-го, и не будет ни роста цен, ни товаров, ни налогов.
Беларусь
|
 |
 |
иволга
23.09.2011 15:21:03
|
 |
 |
Валентинка, чета вас не понядь
Беларусь
|
 |
 |
иволга
23.09.2011 15:49:44
|
 |
 |
за чей счет банкет? (в очередной раз всколыхнуло):
раз государство считает мясную и молочную продукцию социально значимой, то
... признать Коммерческие организации независимо от формы собственности отныне Благотворительными фондами?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
24.09.2011 12:20:14
|
 |
 |
Конечно не сорвутся. По той простой причине, что уже сорвались и бегут куда хотят
Беларусь
|
 |
 |
оооо
24.09.2011 17:32:17
|
 |
 |
Люди добрые! Сапоги на ребенка 32 р-р 500 тыс. стоят! Скоро я сорвусь!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
24.09.2011 18:46:44
|
 |
 |
видела сегодня свиную вырезку по 92 тыс. шея - 79. и это в магазине. и это не предел, как я понимаю.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
26.09.2011 9:57:44
|
 |
 |
Детская обувь это не для слабонервных :((((.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
26.09.2011 10:03:37
|
 |
 |
Ну уже ж госконтроль навел порядок: шаговита будет детскую обувь из боруйской кожи делать! Будет не попяццот а па 499 тыщь...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
26.09.2011 10:06:10
|
 |
 |
Отправить бы ГК на Милавицу! Бюстик по 300 тыщ, как вам?
Беларусь
|
 |
 |
иволга
26.09.2011 10:07:46
|
 |
 |
Отправить бы ГК на Милавицу! Бюстик по 300 тыщ, как вам? ======
опа. а ГК вообще чем реально может помочь? %)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
26.09.2011 10:09:20
|
 |
 |
Опа, так навел бы «порядок», гыыы как на Шаговите...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
26.09.2011 10:14:57
|
 |
 |
видела сегодня свиную вырезку по 92 тыс. шея - 79. и это в магазине. == где вы такие магазины находите? вчера шея в евроопте была по 48 тыщ
Беларусь
|
 |
 |
иволга
26.09.2011 11:14:01
|
 |
 |
где вы такие магазины находите? === тоже поражаюсь. думала, действительно, у нас тут цены ниже, чем в столице. в пн после минсельхозпродовского совещания (по поводу «насыщения» внутреннего рынка кстати собирали) решили объехать минские магазины (просторы, евроопт, и др.помельче). дороже 60тыщ. за 1кг шеи не видели. по сырам - да. мрачновато. ассортимента нет совсем, на полках по несколько кусочков выложено. но цены смешные - от 24тыщ. за 1кг сыра 50%жирности. сегодня себестоимость 28.
Беларусь
|
 |
 |
Звездочка
26.09.2011 11:32:48
|
 |
 |
иволга 26.09.2011 11:14:01 ------- Так то в понедельник, в пятницу ниже 75 я ни видела ничего, евроопт, простор, гиппо.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
26.09.2011 12:19:11
|
 |
 |
по сырам - мрачновато. ассортимента нет совсем, на полках по несколько кусочков выложено. но цены смешные - от 24тыщ. за 1кг сыра 50%жирности. сегодня себестоимость 28. ------------------ Где Вы видели такие цены по сырам? Там где хожу я (Комаровка, Экспобел, магазины Зеленого луга) цена не ниже 34 000
Беларусь
|
 |
 |
иволга
26.09.2011 14:06:37
|
 |
 |
Где Вы видели такие цены по сырам? ==== точно запомнила. бо при виде представительных мущин, проявляющих явно не праздный интерес к полкам, продавцы сильно засуетились и стали подносить сыры на выкладку: универсам «Рамонак», Победителей пр., 101
в просторе - от 28тыщ. были
Беларусь
|
 |
 |
NB
26.09.2011 14:29:29
|
 |
 |
Лохотрон будет продолжаться пока не наступит полный капец. Доллар у нас! падает, а цены в белорусских растут. Расчет на то что народ поменяет последние, чтоб как-то жить. Потом курс опять обвалят, а вместе с ним снова цены. А сейчас уже выгодно возвращать из России, то что вывезли летом.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
26.09.2011 14:44:21
|
 |
 |
Утепленная куртка на девочку 12 лет 1,5 млн рублей.
Беларусь
|
 |
 |
Злюка
26.09.2011 15:11:11
|
 |
 |
Так во всем мире нехватка продовольствия наблюдается, не может земля прокормить столько. У нас колбаска сыровяленая по 123 000, говяина вырезка по 74 000, свининка по 68 000, и это надо полагать - не предел, зато по ценам на продукты как раз и видна истинная цена руб РБ, а не по театральныи каким-то торгам на допсессиях...Сказали ведь - белоруссы будут работь скоро только на еду, на хлеб с молоком 1,5% да на мясо детям только пару раз в неделю, и все, а про одежду ничего не говорили вообще -пока народ донашивает то, что было....
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-85
|
|
| |
|
|