| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
15.06.2009 11:45:57
|
 |
 |
http://news.tut.by/politics/139929.html Смотрела вчера по НТВ новости - ухохатывалась, не берете наше молоко, так мы вам бойкот! Медведев так откровенно высказался по поводу происходящего, что думается точно скоро граница с РФ появится
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Елена
15.06.2009 11:58:34
|
 |
 |
Все это очень похоже на раборки в песочнице детсада. Песочницу пополам, лопаткой по голове, песок в лицо, обязательно плюнуть и как последний аргумент - а у меня брат в 3 класссе - сиииииильныыыыый!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.06.2009 12:00:57
|
 |
 |
Особенно смешно это- В Кремле заявляют прямо: «Видимо, кое-кому просто надоело быть президентом Беларуси».
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.06.2009 12:02:28
|
 |
 |
Глядючи на нашего президента уже хочется только плакать. А вообще-то: ВСЁ ЭТО БЫЛО БЫ СМЕШНО, КОГДА БЫ НЕ БЫЛО ТАК ГРУСТНО!!!
Беларусь
|
 |
 |
А
15.06.2009 12:03:27
|
 |
 |
Девочки, вы хоть из каких-никаких патриотических чуств не сарказничайте, не разобравшись в ситуации. Нашей страной откровенно пренебрегают, а вы и рады поёрничать...Нас не будут уважать пока мы сами себя не начнём уважать.
Беларусь
|
 |
 |
Елена другая
15.06.2009 12:03:52
|
 |
 |
А мне в связи с этим как-то совсем не смешно
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.06.2009 12:05:18
|
 |
 |
А чтж вы А хотели-то? Вечно доить Россию и абяцанами расплачиваться? Все! Кончилось доение, началась приватизация. Хочет ое т этг или нет.
Беларусь
|
 |
 |
Аноним
15.06.2009 12:05:45
|
 |
 |
сейчас белоруские хлопцы начнут собирать ополчение.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.06.2009 12:09:44
|
 |
 |
На патриотизме далеко не уедешь..Все-таки экономика определяет политику.Если России было за что зацепиться- так зацепилась. За невыполнение своих законов- огромаднейшие штрафы, а чужие выполнять необязательно.Неужели Вы думаете, что молоко из Могилевской и Гомельской области- супер-пупер качества?У нас правит его высочество вал.Какое там качество..Вот и комбайны наши новые возвращают из-за брака.Это не по наслышке...И не из РФ.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.06.2009 12:10:03
|
 |
 |
А 15.06.2009 12:03:27 Кто нами пренебрегает? О переходе на новые стандарты было известно с января м-ца, какого ... не оформили стандарты как надо россиянам? А еще Медведев про кредиты прямо сказал - куда они деваются?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.06.2009 12:10:03
|
 |
 |
Ой, ну не пустые в России полки без белорусского молока. Детский сад какой-то... Как наши власти ограничивают импорт товаров, которые производятся в РБ, то все в порядке. А как Россия хочет поддержать свое молочное производство, то жуть. Конечно, жуть, если 90% белорусской молочки экспортируется в Россию.
Беларусь
|
 |
 |
А
15.06.2009 12:11:52
|
 |
 |
Наши молокозаводы были понастроены под россзаказы по предварительной договоренности и продукция поступала туда по конкурентно низким ценам, что ес-нно, не понравилось парочке росс.монополистов в этой области. Вот они и пролоббировали запрет ввоза дешевого продукта. А заводы эти наши поддерживали кстати наше сельск.хоз-во. А теперь придется нам с вами своими доп.налогами его поддерживать. Так над чем смеёмся, а?
Беларусь
|
 |
 |
Злюка
15.06.2009 12:13:48
|
 |
 |
А чтж вы А хотели-то? Вечно доить Россию и абяцанами расплачиваться? Все! Кончилось доение, началась приватизация. Хочет ое т этг или нет. Беларусь __________________________________________________.. _____ все правильно. наши политики ведут себя как малые капризные дети. их по шерстке гладят они со всеми дружат, как только что не так все у них враги, все им козни строят. это просто смешно. хотите чтобы вас уважали, уважайте других. я уже просто не могу слушать эти сопливые байки про злых соедей, которые только и хотят задушить нас.
Беларусь
|
 |
 |
А
15.06.2009 12:17:06
|
 |
 |
А про стандарты...это напоминает ситуацию когда, например, вводят новую систему налогообложения и предупреждают об этом за квартал. Бухгалтера в ужасе - это ж надо всю бухпрограмму переделась!!! А здесь надо переделать весь производственный поток. И сроки даны заведомо нереальные.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.06.2009 12:19:38
|
 |
 |
По всему видно что в Москве делают игру исходя - чем хуже - тем лучше - посмотрите - то боржом вдруг, то молдавское вино, то украина тырит газ, то наше молоко - а японцы по-тиху объявили своими курилы - так ониж праворульные автомобили не запретили к ввозу - это называется бей своих...... и все ооочень похоже что в соседнем правительстве решили что раз украинцы и беларусы хоть посмотрели в др сторону - показать кузькину мать.....
Беларусь
|
 |
 |
Аноним
15.06.2009 12:20:38
|
 |
 |
Вы думаете, что молоко из Могилевской и Гомельской области- супер-пупер качества?У нас правит его высочество вал.Какое там качество.. __________________________________________________.. _____ была на онт передачка «контрольная закупка». восершенно случайно глянула ее. контролю подверглась все та же несчастная молочная продукция. российская конечно же, но среди них была и белорусская сметанка 12% жирности от брестского завода. так вот экпертиза показала, что даже 12% жирности в этой сметане нет. СТЫДНО!!!!
Беларусь
|
 |
 |
А
15.06.2009 12:21:14
|
 |
 |
прошу заметить, я абсолютно никого не защищаю, надоел просто что-то очень негатив к себе и восхваление всех, кто не с нами.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.06.2009 12:24:29
|
 |
 |
А 15.06.2009 12:03:27 Девочки, вы хоть из каких-никаких патриотических чуств не сарказничайте, не разобравшись в ситуации. Нашей страной откровенно пренебрегают, а вы и рады поёрничать...Нас не будут уважать пока мы сами себя не начнём уважать. ____________________ Согласна! А вы, все, кто кричит, что ой как плохо живется, почему сами не улучшите условия своей жизни? Не уедете на ПМЖ в ту же Россию? Там ведь просто супер все! Вашу республику провинцией хотят сделать, выкупить все за бесценок, а вы... Неужели потом будет лучше? Хорошо там, где нас нет.
Беларусь
|
 |
 |
to Аноним 15.06.2009 12:20:38
15.06.2009 12:24:32
|
 |
 |
смешно даже! Вы, прям как ребенок, верите всему, что говорят из телевизора! ))) Это ж надо, как у них «вовремя» прошла контрольная закупка!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.06.2009 13:02:02
|
 |
 |
Тем не менее наших чинуш никто не обзывал отморозками. Так что уважение надо начинать с себя, а то все СМИ сводят к одному «сам дурак».
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.06.2009 13:08:18
|
 |
 |
Согласна! А вы, все, кто кричит, что ой как плохо живется, почему сами не улучшите условия своей жизни? Не уедете на ПМЖ в ту же Россию? Там ведь просто супер все! Вашу республику провинцией хотят сделать, выкупить все за бесценок, а вы... Неужели потом будет лучше? Хорошо там, где нас нет. ______________________________________________
Ай-ай-ай, как страшен черт россиянин! А сколько веков мы с ними жили? И что, Вы теперь продадите молочко куда-нибудь в другое место? На запад? Так они даже прибалтов на рынок не пускают, хотя уж качество явно молочных подуктов там всегда было выше! Насмотрелись телевизора! Заводы поддерживают сельское хозяйство? А сколько нашего сбора сельхоз в этом сельском хозяйстве зарыто? А сколько дотаций перерабатывающие заводы получают из того же бюджета? Так может, лучше продавать то, что не требует дотаций? Ведь наши с Вами денежки уплывают за границу...
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-100 101-120 >>
|
|
| |
|
|