...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 15.06.2009 11:45:57
http://news.tut.by/politics/139929.html
Смотрела вчера по НТВ новости - ухохатывалась, не берете наше молоко, так мы вам бойкот!
Медведев так откровенно высказался по поводу происходящего, что думается точно скоро граница с РФ появится
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 16.06.2009 8:33:17
«Анонимно» 15.06.2009 21:45:05

Куба не сдохла, вон даже Северная Корея с чьей-то «легкой руки» ракеты запускает и мы не загнемся, а вот чтобы из нас второй Черкизовский рынок превратили - НЕ ХОЧУ!
_________________________________________________
А вы РАКЕТЫ кушать будете? Вы не интересовались что Северная Корея кушает и Куба? Благодетель Вы наш!
_________________________________
А вы дальше и ширше объемов своего холодильника мыслить пробовали?
Беларусь
Scarlett 16.06.2009 8:37:39
Рынок это хорошо, а то все колхоз,колхоз...
Беларусь
"Анонимно" 16.06.2009 8:44:58
Анонимно 15.06.2009 19:49:14

В РФ бардака больше, везде и в сертифицировании, и в таможенном оформлении в т.ч.(все покупается и продается).Ехала в поезде с российским ИП. Спрашиваю про налогобложение в РФ - он не платит ничего.Говорит «только дураки платят налоги». Многие скажут единичный случай, но это там система. Белорусы более законопослушны.
А здесь чистая политика. Росияне думают «Надо пользуясь моментом (т.е. кризисом ) дожать и скушать за »копейку«.
___________________
Не раз самой приходилось сталкиваться с российским законодательством в области сертификации и там. оформления. Бардак полнейший! Любую дрянь можно сертифицировать под видом самого качественного продукта, с большими нарушениями растаможиться. Главное знать, где и кому дать «на лапу». У нас всё намного строже. Поэтому в качестве белорусских продуктом я уверена. Пускай россияне не пиликают, что мы отраву им отправляем!
Беларусь
Анонимно 16.06.2009 8:46:08

А вы дальше и ширше объемов своего холодильника мыслить пробовали?
_-----------------------------------------------------
Ширше не получится без холодильника. Коровы то на балконе нет : ).А не получим денежку- бо некому что будет продавать, то и в холодильник нечего покласть будет. Буду думать только о том, чем детей кормить. И всякая политика мне будет по барабану. За «идею» помирать не собираюсь. За нее моих предков достаточно голов положили и что?
Беларусь
"Анонимно" 16.06.2009 8:51:31
Не раз самой приходилось сталкиваться с российским законодательством в области сертификации и там. оформления. Бардак полнейший! Любую дрянь можно сертифицировать под видом самого качественного продукта, с большими нарушениями растаможиться. Главное знать, где и кому дать «на лапу». У нас всё намного строже. Поэтому в качестве белорусских продуктом я уверена. Пускай россияне не пиликают, что мы отраву им отправляем!
________________________________________-

А наши СЭС белые и пушистые! И молочко из Кормы и Чечерска без радионуклидов : )) И коровы там от лейкоза не дохнут! Потому ведь молоко сухим разводится- чтоб «норма» радиации была...
Беларусь
ЮЛА 16.06.2009 8:54:45
А я вчера в Путина влюбилась. Вот это политик, вот это мужчина«Кризис, стрессы, усталость... Кто как обзывается, тот так и называется))) »
Беларусь
"Анонимно" 16.06.2009 8:55:21
Не раз самой приходилось сталкиваться с российским законодательством в области сертификации и там. оформления. Бардак полнейший! Любую дрянь можно сертифицировать под видом самого качественного продукта, с большими нарушениями растаможиться. Главное знать, где и кому дать «на лапу». У нас всё намного строже. Поэтому в качестве белорусских продуктом я уверена. Пускай россияне не пиликают, что мы отраву им отправляем!
________________________________________-

А наши СЭС белые и пушистые! И молочко из Кормы и Чечерска без радионуклидов : )) И коровы там от лейкоза не дохнут! Потому ведь молоко сухим разводится- чтоб «норма» радиации была...
_______________
Знакомые живут в г. Клинцы Брянской оласти. Они по крайней мере еще в прошлом году в семь утра занимали очередь за мозырским молоком и по барабану им радионуклииды. В любом случае, они говорят, оно лучше их местной дряни.
Беларусь
"Анонимно" 16.06.2009 9:00:38
Знакомые живут в г. Клинцы Брянской оласти. Они по крайней мере еще в прошлом году в семь утра занимали очередь за мозырским молоком и по барабану им радионуклииды. В любом случае, они говорят, оно лучше их местной дряни.
________________________________________________--
Ну,так известно, что русские работать не хотят.И грамотность ихнего населения по поводу радионуклидов не выше нашего! За них хоть Онищенко перживает! Вкусная дрянь с радионуклидами- это шедевр! Только вот в Брянской области не отменили льготы чернобыльские, хоть на пенсию раньше на 5 лет уходят!
Беларусь
ABC & XYZ 16.06.2009 9:11:30
А теперь рассмотрите эту ситуацию (молочная война) на примере своего предприятия. Представьте, что начальник сбыта вашего предприятия испортил отношения с основным вашим клиентом (который и по АBC и по ХYZ) вверху, а точнее потребляет более 90% вашей продукции. Что бы собственник сделал с таким начальником?
Беларусь
"Анонимно" 16.06.2009 9:23:36
РФ добивается акций наших молочных заводов, что тут непонятно.
Беларусь
"Анонимно" 16.06.2009 9:34:16
РФ добивается акций наших молочных заводов, что тут непонятно
-----------------
Это-то понятно, а вот делать-то что будут? На понт РФ не взялась, а реальных рычагов воздействия нет. Они, в общем, показали, что Беларусь для них пустое место. И торопиться им некуда, это они прекрасно понимают.
Беларусь
КЮ 16.06.2009 9:41:03
Взяла пакет молока ГМЗ№ Х (не буду называть от греха подальше), читаю состав: молоко нормализованное, ВСЕ!!! Читаю дальше, энергетическая ценность: жиры, углеводы и т.д. оказывается таки есть жиры - какие? Тайна покрытая мраком. Срок хранения с 11 по 17 число. так что, благодаря конфликту я впервые задумалась, а ччо же мне втюшивают вместо обещенного молока? Мот кто знает? И как это «просто молоко» не киснет, а горкнет в течение шести дней?
Беларусь
"Анонимно" 16.06.2009 9:44:23
Путин и на меня вчера произвел впечатление. Показал пример выдержки, дипломатии ))) ( а одна его улыбка чего стОит!) Никакого «грома и молний», а удар точно «под вздых».
Беларусь
"Анонимно" 16.06.2009 9:45:39
Россия наконец-то поняла, что все эти разговоры о любви и дружбе до поры, пока она (Россия) даеть задарма. Так хоть не надо плевать в этот колодец.
Беларусь
БТР 16.06.2009 9:49:57
Молоко и др. продукты есть странные и у нас, и у них - это естественно борьба не за качество. У меня много друзей в России и по работе есть контакты - если их капитал с их манерами вести дела придет в РБ многие из наших фирм закроются сразу и не думайте, что там кого-нибудь волнуют заполнение каких-то граф в накладных...
Беларусь
"Анонимно" 16.06.2009 9:50:15
Вчера в очередном ток-шоу собрались чиновники от пищевой промышленности и в один голос вещали о том, что у нас все молочные продукты только натуральные, ничего не восстанавливается из порошка. Я вспомнила как несколько раз зимою пыталась вскипятить молоко, купленное в соседнем гастрономе. Так вот, после кипячения на дне кастрюли образовывался толстый слой пригоревшего осадка, который отмыть было сложно, да и вкус у молока был странный. А на пакетике было написано «Молоко любимое» (((((.
Беларусь
маняша 16.06.2009 9:58:45
Самим нужна Простокваша – Беларусь не ваша!

Выпьем сами свой Кефир - уважать нас будет мир!

Обожгшись на молоке – дуют на ОДКБ

Молоко вдвойне вкусней – если это МВФ

Выпей Молоко за себя и российского парня - стань
белорусом!

Неужто молоко, кефир-сметана, не заменят нам метана!?

Имперское Молоко на губах не обсохло!

Союз Беларуси и России. Страна чудес молочных…

Съешь сам свой Творожок, Россия больше не дружок

А у вас молоко сбежало! ... На запад!

Прокис твой творог - на востоке таперича твой ворог!

Нас теперь и кредитом не задоишь!

У нас на каждого Кудрина – свой Савушкин!

Вкусна из топора каша - если масло не ваше, а наше!

Молоко - не водка. Онищенко – не тетка

Хорошо иметь домик. В Кремле…

Онищенко. Действует изнутри. Результат налицо

Защитим свой творог – пограничный восстановим порог!

В одно и то же молоко нельзя войти дважды!

Наши отношения навсегда отравлены прокисшим молоком

Молоко – отдельно, пенка – отдельно

Увидит Путин завтра молоко - да в кувшине теперь глубоко!
Беларусь
"Анонимно" 16.06.2009 9:58:55
Поговорили....
Дело делать надоть! А мы всё тока попи...ть!
Беларусь
"Анонимно" 16.06.2009 10:07:32
«Анонимно» 16.06.2009 9:58:55

Поговорили....
Дело делать надоть! А мы всё тока попи...ть!
-----------
Воть, сразу видать практичного человека, таких бы советников президенту! А чё делать-то, вумный вы наш?
Беларусь
*** 16.06.2009 10:07:35
Любую дрянь можно сертифицировать под видом самого качественного продукта, с большими нарушениями растаможиться. Главное знать, где и кому дать «на лапу».
_____________

Ну так и зачем им чужое Г, когда свое есть?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-100 101-120 >>

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru