...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 15.06.2009 11:45:57
http://news.tut.by/politics/139929.html
Смотрела вчера по НТВ новости - ухохатывалась, не берете наше молоко, так мы вам бойкот!
Медведев так откровенно высказался по поводу происходящего, что думается точно скоро граница с РФ появится
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
pininfarina 15.06.2009 13:13:12
Это все игры политические... Не договорились по кредиту, нашу повернули голову на Запад, РФ решили показать кузькину мать:), запретили молочку, мы в ответ сказали, что поставим границу и ваши товары тоже сюда не пойдут...
Беларусь
"Анонимно" 15.06.2009 13:34:53
смешно даже!
Вы, прям как ребенок, верите всему, что говорят из телевизора! )))
Это ж надо, как у них «вовремя» прошла контрольная закупка!
ХАЧУ ЖИТЬ В БЕЛАРУСИИ КАТОРУЮ ПАКАЗАВЫЮТ ПА ТЕЛЕВИЗИРУ!!!!
Беларусь
"Анонимно" 15.06.2009 14:25:57
Закроет Россия границу и всё - мы задохнемся! каму мы нужны?
Беларусь
"Анонимно" 15.06.2009 14:26:24
вообще бояре деруться - у мужиков лбы трещат. Знаете про такое?

Нашему Презу надо бы прилюдно покаятся за то, что все 14 годков всех «ориентирвал на 100% на РФ», и тем что подкармливал электорат, тех кто мечтал о СССР-е, завтраками про союз с РФ. А РФ давно (ни век и ни два) рассмотривает РБ как свою провинцию.
Вот теперь и требуют ответа и давно намекали, что хватит только говорить про союзное гос-ву , а пора и дело делать.
Беларусь
"Анонимно" 15.06.2009 14:27:40
«Анонимно» 15.06.2009 14:25:57

Закроет Россия границу и всё - мы задохнемся! каму мы нужны?
__________________
Со стороны РФ уже давно есть таможенный досмотр.
Беларусь
"Анонимно" 15.06.2009 14:39:33
Как не крутись, а без Росии - никуда, это с нашмими то ресурсами...
Лисливое теля двух маток сосе... - есть такая народная мудрость, мудрее надо быть политикам и культурнее!
Беларусь
"Анонимно" 15.06.2009 14:42:45
Границы нужны! Сколько дерьма из России сюда плывет! Элементарно: сравните качество стир. порошка Ариель российского с (даже) чешским. Разница огромная!
Беларусь
"Анонимно" 15.06.2009 14:43:13
http://afn.by/news/i/120052 -
Путин: Кто как обзывается, тот сам так называется
Беларусь
"Анонимно" 15.06.2009 14:44:38
«Анонимно» 15.06.2009 14:42:45, и с бархимом, тоже сравните...
Беларусь
1 15.06.2009 14:55:49
Молоко, скандалы, Путин, Медведев- наша ли это забота.Я думаю что все очень скоро забудут про эту «войну».И усе будя добра.
А что делать обывателю и как дальше жить то ведь с каждым месяцем все хуже и хуже.
Беларусь
"Анонимно" 15.06.2009 14:58:28
«Анонимно» 15.06.2009 14:25:57

Закроет Россия границу и всё - мы задохнемся! каму мы нужны?
=====
Ой-ой, задохнемся?! С чего бы это - мы должны быть сами себе нужны в первую очередь. Россию можно понять - у нас уже давно импорт из РФ ограничивают разными способами - от запрета продавать валюту под товары из РФ, до запретов госторговли брать на реализацию товары производства не РБ! Так что на грабли свои же наступили - так нам и надо!
Беларусь
"Анонимно" 15.06.2009 14:59:19
1 15.06.2009 14:55:49

Молоко, скандалы, Путин, Медведев- наша ли это забота.Я думаю что все очень скоро забудут про эту «войну».И усе будя добра.
А что делать обывателю и как дальше жить то ведь с каждым месяцем все хуже и хуже.
===
А что хуже - что уже кому-то кушать нечего?
Беларусь
1 15.06.2009 15:05:23
Молоко, скандалы, Путин, Медведев- наша ли это забота.Я думаю что все очень скоро забудут про эту «войну».И усе будя добра.
А что делать обывателю и как дальше жить то ведь с каждым месяцем все хуже и хуже.
===
А что хуже - что уже кому-то кушать нечего?
======
Да, представьте себе бывает и такое. Мясо с каждым месяцем кушаешь, все меньше и меньше. Если такими темпами и дальше пойдет, то скорее всего на мясо придется только смотреть.
Беларусь
"Анонимно" 15.06.2009 15:06:37
правильно и Путин и Медведев наезжают, то с ребенком на встречу, то высказывания ну совсем «не политические» по поводу и без, то молоко наше не берут - истерику закатывает. и самое главное мы это все терпим и плоды пожинаем!
Беларусь
Fil 15.06.2009 15:08:19
А сколько веков мы с ними жили?
____________
Не так уж много. В зависимости от где проживаете от 214 до 237 лет, когда были произведены разделы Речи Посполитой. А до этого веками враждовали. ))) А иногда дружили )))
Беларусь
"Анонимно" 15.06.2009 15:09:21
А что хуже - что уже кому-то кушать нечего?
======
Да, представьте себе бывает и такое. Мясо с каждым месяцем кушаешь, все меньше и меньше. Если такими темпами и дальше пойдет, то скорее всего на мясо придется только смотреть.
====
Мясо вредно кушать, так что если перестанете - только на пользу здоровью будет.
Беларусь
"Анонимно" 15.06.2009 15:11:16
Большая часть войн к нам как раз с востока приходила, так что Россия для нас «заклятый друг» вообще-то.
Беларусь
"Анонимно" 15.06.2009 15:12:53
А сколько просирает наших денег, которые мы в бюджет отчисляем в виде налогов! Недавно пришла из милиции,вызывали повесткой о взыве на день города, видите ли на него покушались!Развел толпу дармоедов!!!Куча милиции была-куда смотрели?
Беларусь
1 15.06.2009 15:23:20
Мясо вредно кушать, так что если перестанете - только на пользу здоровью будет.
=========
Не знаю, как кто а я без мяса не могу. Что же еще кушать, то, колбасу которую не понятно из чего делают. Раньше вот туалетную бумагу добавляли, в качестве добавки. А сейчас добавки заморские и колбаса приобрела болезненно зеленый цвет. Нет, что ни говори, и не убеждайте меня, а мясо есть мясо.
Беларусь
Гомельчанка 15.06.2009 15:26:05
И мне совсем не смешно, точно знаю, что в России нашу молочную продукцию любят, моя бабушка «челночит» в Новозыбков и Брянск, хорошие деньги зарабатывает. А вот в Украине молочные продукты лучше, зачем им наши?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-100 101-120 >>

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru