| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
15.06.2009 11:45:57
|
 |
 |
http://news.tut.by/politics/139929.html Смотрела вчера по НТВ новости - ухохатывалась, не берете наше молоко, так мы вам бойкот! Медведев так откровенно высказался по поводу происходящего, что думается точно скоро граница с РФ появится
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
pininfarina
15.06.2009 13:13:12
|
 |
 |
Это все игры политические... Не договорились по кредиту, нашу повернули голову на Запад, РФ решили показать кузькину мать:), запретили молочку, мы в ответ сказали, что поставим границу и ваши товары тоже сюда не пойдут...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.06.2009 13:34:53
|
 |
 |
смешно даже! Вы, прям как ребенок, верите всему, что говорят из телевизора! ))) Это ж надо, как у них «вовремя» прошла контрольная закупка! ХАЧУ ЖИТЬ В БЕЛАРУСИИ КАТОРУЮ ПАКАЗАВЫЮТ ПА ТЕЛЕВИЗИРУ!!!!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.06.2009 14:25:57
|
 |
 |
Закроет Россия границу и всё - мы задохнемся! каму мы нужны?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.06.2009 14:26:24
|
 |
 |
вообще бояре деруться - у мужиков лбы трещат. Знаете про такое?
Нашему Презу надо бы прилюдно покаятся за то, что все 14 годков всех «ориентирвал на 100% на РФ», и тем что подкармливал электорат, тех кто мечтал о СССР-е, завтраками про союз с РФ. А РФ давно (ни век и ни два) рассмотривает РБ как свою провинцию. Вот теперь и требуют ответа и давно намекали, что хватит только говорить про союзное гос-ву , а пора и дело делать.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.06.2009 14:27:40
|
 |
 |
«Анонимно» 15.06.2009 14:25:57 Закроет Россия границу и всё - мы задохнемся! каму мы нужны? __________________ Со стороны РФ уже давно есть таможенный досмотр.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.06.2009 14:39:33
|
 |
 |
Как не крутись, а без Росии - никуда, это с нашмими то ресурсами... Лисливое теля двух маток сосе... - есть такая народная мудрость, мудрее надо быть политикам и культурнее!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.06.2009 14:42:45
|
 |
 |
Границы нужны! Сколько дерьма из России сюда плывет! Элементарно: сравните качество стир. порошка Ариель российского с (даже) чешским. Разница огромная!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.06.2009 14:43:13
|
 |
 |
http://afn.by/news/i/120052 - Путин: Кто как обзывается, тот сам так называется
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.06.2009 14:44:38
|
 |
 |
«Анонимно» 15.06.2009 14:42:45, и с бархимом, тоже сравните...
Беларусь
|
 |
 |
1
15.06.2009 14:55:49
|
 |
 |
Молоко, скандалы, Путин, Медведев- наша ли это забота.Я думаю что все очень скоро забудут про эту «войну».И усе будя добра. А что делать обывателю и как дальше жить то ведь с каждым месяцем все хуже и хуже.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.06.2009 14:58:28
|
 |
 |
«Анонимно» 15.06.2009 14:25:57 Закроет Россия границу и всё - мы задохнемся! каму мы нужны? ===== Ой-ой, задохнемся?! С чего бы это - мы должны быть сами себе нужны в первую очередь. Россию можно понять - у нас уже давно импорт из РФ ограничивают разными способами - от запрета продавать валюту под товары из РФ, до запретов госторговли брать на реализацию товары производства не РБ! Так что на грабли свои же наступили - так нам и надо!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.06.2009 14:59:19
|
 |
 |
1 15.06.2009 14:55:49 Молоко, скандалы, Путин, Медведев- наша ли это забота.Я думаю что все очень скоро забудут про эту «войну».И усе будя добра. А что делать обывателю и как дальше жить то ведь с каждым месяцем все хуже и хуже. === А что хуже - что уже кому-то кушать нечего?
Беларусь
|
 |
 |
1
15.06.2009 15:05:23
|
 |
 |
Молоко, скандалы, Путин, Медведев- наша ли это забота.Я думаю что все очень скоро забудут про эту «войну».И усе будя добра. А что делать обывателю и как дальше жить то ведь с каждым месяцем все хуже и хуже. === А что хуже - что уже кому-то кушать нечего? ====== Да, представьте себе бывает и такое. Мясо с каждым месяцем кушаешь, все меньше и меньше. Если такими темпами и дальше пойдет, то скорее всего на мясо придется только смотреть.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.06.2009 15:06:37
|
 |
 |
правильно и Путин и Медведев наезжают, то с ребенком на встречу, то высказывания ну совсем «не политические» по поводу и без, то молоко наше не берут - истерику закатывает. и самое главное мы это все терпим и плоды пожинаем!
Беларусь
|
 |
 |
Fil
15.06.2009 15:08:19
|
 |
 |
А сколько веков мы с ними жили? ____________ Не так уж много. В зависимости от где проживаете от 214 до 237 лет, когда были произведены разделы Речи Посполитой. А до этого веками враждовали. ))) А иногда дружили )))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.06.2009 15:09:21
|
 |
 |
А что хуже - что уже кому-то кушать нечего? ====== Да, представьте себе бывает и такое. Мясо с каждым месяцем кушаешь, все меньше и меньше. Если такими темпами и дальше пойдет, то скорее всего на мясо придется только смотреть. ==== Мясо вредно кушать, так что если перестанете - только на пользу здоровью будет.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.06.2009 15:11:16
|
 |
 |
Большая часть войн к нам как раз с востока приходила, так что Россия для нас «заклятый друг» вообще-то.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.06.2009 15:12:53
|
 |
 |
А сколько просирает наших денег, которые мы в бюджет отчисляем в виде налогов! Недавно пришла из милиции,вызывали повесткой о взыве на день города, видите ли на него покушались!Развел толпу дармоедов!!!Куча милиции была-куда смотрели?
Беларусь
|
 |
 |
1
15.06.2009 15:23:20
|
 |
 |
Мясо вредно кушать, так что если перестанете - только на пользу здоровью будет. ========= Не знаю, как кто а я без мяса не могу. Что же еще кушать, то, колбасу которую не понятно из чего делают. Раньше вот туалетную бумагу добавляли, в качестве добавки. А сейчас добавки заморские и колбаса приобрела болезненно зеленый цвет. Нет, что ни говори, и не убеждайте меня, а мясо есть мясо.
Беларусь
|
 |
 |
Гомельчанка
15.06.2009 15:26:05
|
 |
 |
И мне совсем не смешно, точно знаю, что в России нашу молочную продукцию любят, моя бабушка «челночит» в Новозыбков и Брянск, хорошие деньги зарабатывает. А вот в Украине молочные продукты лучше, зачем им наши?
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-100 101-120 >>
|
|
| |
|
|