...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 15.06.2009 11:45:57
http://news.tut.by/politics/139929.html
Смотрела вчера по НТВ новости - ухохатывалась, не берете наше молоко, так мы вам бойкот!
Медведев так откровенно высказался по поводу происходящего, что думается точно скоро граница с РФ появится
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 15.06.2009 15:26:23
=========
Не знаю, как кто а я без мяса не могу.
====
Это вам кажется, что не можете, мясо просто как наркотик на организм действует.
Беларусь
1 15.06.2009 15:33:30
Это вам кажется, что не можете, мясо просто как наркотик на организм действует.
==========
Не, я без мяса злая, ко мне тогда лучше не подходить, кусаться начинаю. Мне видения всякие приходят в голову. Люди сразу начинают быть похожими на вырезки или тушки. Так и до греха не долго.
Беларусь
"Анонимно" 15.06.2009 15:36:24
1 15.06.2009 15:33:30

Это вам кажется, что не можете, мясо просто как наркотик на организм действует.
==========
Не, я без мяса злая, ко мне тогда лучше не подходить, кусаться начинаю. Мне видения всякие приходят в голову. Люди сразу начинают быть похожими на вырезки или тушки. Так и до греха не долго.
Беларусь
===
Это подтверждает то, что мясо - это отрава.
Беларусь
1 15.06.2009 15:42:19
то подтверждает то, что мясо - это отрава
=========
Ой, шо-то вы такое говорите.Мясо не любить, да вы што- Вегетарианец. Вы мне предлагаете отказаться от мяса, и как какой-то козел все жить кушать травку. Не, я натакое поидить никак не могу. Как ни уговаривайте.
Беларусь
"Анонимно" 15.06.2009 15:53:38
и как какой-то козел все жить кушать травку. Не, я натакое поидить никак не могу
===
А придется.....
Беларусь
"Анонимно" 15.06.2009 15:55:32
А придется.....
-
может не надо? она ведь призналась, что без мяса злая очень. Эксцессы возможны. Наше руководство этого не любит.
Беларусь
"Анонимно" 15.06.2009 15:57:58
Анонимно« 15.06.2009 15:55:32

А придется.....
-
может не надо? она ведь призналась, что без мяса злая очень. Эксцессы возможны. Наше руководство этого не любит.
====
А что, где-то голодный бух отцапает у руководителя ушко? - Может это наука нанимателям - кормите ваших бухов мясом, а то вами пообедают....
Беларусь
"Анонимно" 15.06.2009 16:23:13
Кризис вплотную подступил. Нужно народ отвлечь. Нет ничего лучшего, чем внешний враг. Вот из-за кого у нас плохо!
Беларусь дает России 4% молока, а мы экспортируем 90% произведенного молока. Для чего такие перекосы?
Беларусь
Бухша 15.06.2009 16:32:46
Я, между прочим, хочу не есть мясо, потому что это вредно, а не потому что я не имею возможности его купить. Разницу чувствуете?
Беларусь
"Анонимно" 15.06.2009 16:42:19
А почему же тогда, если нам Россия льготирует нефть и газ, почему РБ на внутренний рынок отпускает без льготы. Куды идуть маржы ...
Беларусь
Оля* 15.06.2009 16:43:49
А мне от этого всего как-то совсем не смешно.Вчера вот в бабушкиной библиотеке нашла 3 тома «Истории дипломатии» и теперь не знаю кому б это их подарить,а то похоже некоторые и слов-то таких не знают:))
Беларусь
"Анонимно" 15.06.2009 16:47:47
Ага, все у нас хорошо. Вон в Витебске как очки всем втирают : красим фасады, сеем травку импортную, а то, что нужно сначала заасфальтировать пешеходные дорожки, так это, думается, г-н Президент не увидит, пусть народ по-прежнему ноги ломает...Одна показуха.
Беларусь
"Анонимно" 15.06.2009 16:48:32
Вообще-то все эти политические интриги довольно интересно наблюдать. Жаль только, что мы это вынуждены наблюдать изнутри, а не снаружи, т.с. с другой стороны микроскопа...
Беларусь
Анонимно 15.06.2009 19:31:55
Границы нужны! Сколько дерьма из России сюда плывет! Элементарно: сравните качество стир. порошка Ариель российского с (даже) чешским. Разница огромная!


Целиком и полностью согласна. А еще кофе, шоколад, так называемые«соки», ..., авто и т.д до бесконечности все качества, «так сабе».
Беларусь
Анонимно 15.06.2009 19:49:14
В РФ бардака больше, везде и в сертифицировании, и в таможенном оформлении в т.ч.(все покупается и продается).Ехала в поезде с российским ИП. Спрашиваю про налогобложение в РФ - он не платит ничего.Говорит «только дураки платят налоги». Многие скажут единичный случай, но это там система. Белорусы более законопослушны.
А здесь чистая политика. Росияне думают «Надо пользуясь моментом (т.е. кризисом ) дожать и скушать за »копейку«.
Беларусь
Streha 15.06.2009 20:10:48
А по поводу неподписания договора о коллективной безопасности, то это очень даже правильно. И вообще, надо выйти оттуда Беларуси. С патологической способностью российских властей создавать у себя «горячие точки» они очень быстро истребят наш последний генофонд. Не нужны нам отряды «быстрого реагирования» из белоруссов!
Беларусь
"Анонимно" 15.06.2009 20:39:22
Куба не сдохла, вон даже Северная Корея с чьей-то «легкой руки» ракеты запускает и мы не загнемся, а вот чтобы из нас второй Черкизовский рынок превратили - НЕ ХОЧУ!
Беларусь
"Анонимно" 15.06.2009 21:45:05
Куба не сдохла, вон даже Северная Корея с чьей-то «легкой руки» ракеты запускает и мы не загнемся, а вот чтобы из нас второй Черкизовский рынок превратили - НЕ ХОЧУ!
_________________________________________________
А вы РАКЕТЫ кушать будете? Вы не интересовались что Северная Корея кушает и Куба? Благодетель Вы наш!
Беларусь
"Анонимно" 15.06.2009 21:46:27
Насчет генофонда. Его у нас нет. Все евреи после Чернобыля съехали : ))
Беларусь
Ой-ей 15.06.2009 23:01:09
Ой-ей - и чего делается...Лет эдак пятнадцать назад мои двоюродные сестрички находясь в детском возрасте услыхали краем уха как маманя сидя с соседкой причитала (было голодное время):«Ой-Ой, скоро по миру пойдем...».Так они весь день носились по квартире с радостными воплями: А мы по миру пойдем!!!А мы по миру пойдем!!!
Так и сейчас- А мы по миру пойдем!!!
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-100 101-120 >>

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru