...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
розница 25.02.2011 16:45:48
Требуеться главный бухгалтер на подработку. Розн.торг.интернет-магазин,торговые объекты(касса), продажа в кредит,договора поручения, оптовая торговля. З/пл 500 тыс.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 25.02.2011 16:47:22
:)))))))))))))))))
Беларусь
"Анонимно" 25.02.2011 16:47:35
смешно............
Беларусь
"Анонимно" 25.02.2011 16:49:30
по курсу 3083 это ж целых 162 у.е.:)
Беларусь
розница 25.02.2011 16:53:00
а сколько надо за такую подработку
Беларусь
"Анонимно" 25.02.2011 16:54:04
500 USD
Беларусь
"Анонимно" 25.02.2011 16:56:36
Требуеться главный бухгалтер на подработку. Розн.торг.интернет-магазин,торговые _объекты(касса), продажа в кредит,договора поручения, оптовая торговля. З/пл 500 тыс.____________________

1.розница!
2.объект не один!
3.кредит
4.договор поручения
5.опт
ну и как вы думаете кто-то пойдет за 500 тыщ?
3.
Беларусь
"Анонимно" 25.02.2011 16:57:58
контакты свои оставьте или это социологический опрос?
Беларусь
"Анонимно" 25.02.2011 16:58:56
«Анонимно» 25.02.2011 16:56:36 полностью согласно. только умственно отсталый.но такие вроде не подойдут :)
Беларусь
"Анонимно" 25.02.2011 16:59:31
или все таки есть??...........
Беларусь
розница 25.02.2011 16:59:44
Готов, дать больше. скажите сколько?
Беларусь
"Анонимно" 25.02.2011 17:00:49
розница 25.02.2011 16:59:44 не знаю сколько стоит эта работа.но точно не предложенная сумма
Беларусь
Удачливая Любовница 25.02.2011 17:01:03
:) О! Как тут интересна! АУКЦЫЁН! )))
Беларусь
"Анонимно" 25.02.2011 17:01:57
Удачливая Любовница 25.02.2011 17:01:03 делаем ставки!!)))
Беларусь
розница 25.02.2011 17:03:36
300 у.е норма?
Беларусь
"Анонимно" 25.02.2011 17:14:53
На меня за такие копейки не расчитывайте )))0_0
Беларусь
Дыпламаваны Б 25.02.2011 18:09:52
Аффтар, пешы адрис!
Беларусь
"Анонимно" 25.02.2011 18:13:25
розница, где Вы? как с Вами связаться?
Беларусь
Соседова 25.02.2011 18:38:55
Перевожу работу как поняла.
1.Розн.торг.интернет-магазин, понятно;
2.торговые объекты(касса), сколько объектов то бишь кассовых аппаратов? т.е. товар на приход, формирует реестр розничных цен специально нанятый человек, да? (здесь еще 5 вопросов минимум)


3. продажа в кредит,договора поручения, надеюсь их заключает не гл. бухгалтер.)))
4. Оптовая торговля, приходы и расходы тоже делает спец. обученый человек.))) доровора, тендоры и проч. не проблема гл. буха.?

Это лучшее предложение нанимателя! ))) Просто нет слов!

А жильем, спец. одеждой и питанием хоть обеспечиваете? Это деньги на проезд. Я поняла работа в деревне. Там это действительно деньги.
Беларусь
Соседова 25.02.2011 19:05:16
А может я вообще ни чего не поняла 500.тыс это в день(отлично!) или в неделю, тоже хорошо.))

Или может шутка такая? Ну задрали эти бухи со своими налогами!)))))
Беларусь
"Анонимно" 25.02.2011 20:19:26
300 у.е норма?
==================
Ты че, Упал?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-97

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru