| |
|
|
| |
|
|
розница
25.02.2011 16:45:48
|
 |
 |
Требуеться главный бухгалтер на подработку. Розн.торг.интернет-магазин,торговые объекты(касса), продажа в кредит,договора поручения, оптовая торговля. З/пл 500 тыс.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
26.02.2011 13:15:36
|
 |
 |
По мнению таких вот Директоров бух должен и на телефонные звонки отвечать, и договора составлять, и кадры вести и экономистом работать и еще вокруг него любимого танцевать с приседанием целый день,и все это за три копейки, вроде как осчастливил работой, а он еще тебе рассказывать будет какие они все умные, а бухи тупые, пока хорошенько не прижмет
Беларусь
|
 |
 |
Света
26.02.2011 13:44:48
|
 |
 |
Ответьте мне плиз на мой вопрос????
Беларусь
|
 |
 |
Удачливая Любовница
26.02.2011 13:52:05
|
 |
 |
Хотя бы 330! ___________________________
:) Каждому! (С))))))))))
Беларусь
|
 |
 |
Соседова
26.02.2011 13:52:26
|
 |
 |
плиз на мой вопрос????
Света, я Вам отвечала, но почему-то не прошел.
Коротко. Стоимость Ваших услуг зависит от объема работ и Вашего мастерства. Чем выше мастерство, тем дороже услуга. Ни кто Вам не скажет точной цыфры.
Если Вы на переферии, то возможно 500 тыс. для подработки и не плохо. Но опять же объем работ...
Ну в этом топике все наоборот)))))
Беларусь
|
 |
 |
Света
26.02.2011 20:43:08
|
 |
 |
Я в Минске. Профи нормальный, стаж 5 лет. много знаю, много не знаю, учюсь. так сколько надо просить?
Беларусь
|
 |
 |
Свете
26.02.2011 20:45:34
|
 |
 |
300 долл
Беларусь
|
 |
 |
inm
26.02.2011 23:05:29
|
 |
 |
не менее 500 евро, меньше - просто нет сысла дергаться..
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
27.02.2011 16:02:30
|
 |
 |
Автор, если вакансия еще актуальна, пишите emeil
Беларусь
|
 |
 |
Алеся
27.02.2011 16:26:21
|
 |
 |
Интересно, а сколько получает такой бух, как требуеться на полной ставке??? Поделитесь знаниями в этом вопросе? Мне кажеться около 700-800 дол. или это много?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
28.02.2011 10:25:48
|
 |
 |
Соседова 26.02.2011 13:52:26 из-за таких как вы нашу работу так дешево и оценивают
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
28.02.2011 11:13:22
|
 |
 |
Директор 25.02.2011 23:47:15 а зачем буху знание компа? бух должен уметь пользоваться своей бух программой. Навряд ли знания компа помогут в знании бух программы и законодательства.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
28.02.2011 12:09:26
|
 |
 |
я за такую работу получаю 500 у.е, раб. день 6 часов, по хорошему надо 8 часов работать в день, что бы все было в порядке, веду одна, работы тьма, т.к. на каждый кредит договор оформляется пакет документов, если бы за день выручку снимать и все тогда можно, как подработку, я считаю, что без человека на первичку, не реально гл. буху все вести, в качестве подработки, но еще зависит сколько кредитных договоров и опта в день. Я хочу менять работу... за такие деньги не хочу больше так работать ((((
Беларусь
|
 |
 |
АНЯ
28.02.2011 18:31:52
|
 |
 |
«Анонимно» 28.02.2011 12:09:26 а какие вы документы прилагаете при отгрузке в кредит???? если не сложно ответьте????
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
25.03.2011 9:47:44
|
 |
 |
и чем собственно усн легче?
Беларусь
|
 |
 |
Ульяна
25.03.2011 9:59:48
|
 |
 |
Бухучёт тоже будет выглядеть на 500 тыс. Предложение в виде первоапрельской шутки... рановато ... Вот же ж жадные люди :-) Бухгалтер - он должен питаться нормально, чтобы мыслительные процессы нормально протекали... Не можете содержать буха - ведите учёт сами - это ж просто :-)
Беларусь
|
 |
 |
Helena
25.03.2011 10:07:27
|
 |
 |
500 у.е.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
25.03.2011 10:18:26
|
 |
 |
«Анонимно» 28.02.2011 11:13:22 Директор 25.02.2011 23:47:15 а зачем буху знание компа? бух должен уметь пользоваться своей бух программой. Навряд ли знания компа помогут в знании бух программы и законодательства. =========================== Енто у корне неверно))) Бо прога ломаная и типовая, а бух должон ексель добра знать каб рисовать бумажки якие 1с не робить.)))) А кали ен плохо владеет екселем то и «неифективно» працует)))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
25.03.2011 13:20:53
|
 |
 |
500 у.е на пол ставки, работая дома??? не многовато ли?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
25.03.2011 13:31:26
|
 |
 |
500 у.е на пол ставки, работая дома??? не многовато ли? --------- На своем компе, картридже, канцелярщине - не маловато-ли?
Беларусь
|
 |
 |
000
25.03.2011 13:49:02
|
 |
 |
Не хочу обобщать, но я платил бухгалтерам и 100 и 500 и 1000 у е и это в не в Минске, но эффективных специалистов не встречал ____________________________________________ эффективный директор всегда найдет себе эффективного бухгалтера Какие САМИ- такие САНИ
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-97
|
|
| |
|
|