| |
|
|
| |
|
|
розница
25.02.2011 16:45:48
|
 |
 |
Требуеться главный бухгалтер на подработку. Розн.торг.интернет-магазин,торговые объекты(касса), продажа в кредит,договора поручения, оптовая торговля. З/пл 500 тыс.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
29.03.2011 14:54:30
|
 |
 |
и розница пропал!)))))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.03.2011 15:42:10
|
 |
 |
или съехал)))
Беларусь
|
 |
 |
розница
30.03.2011 13:19:02
|
 |
 |
за такие деньги можно буха на полную ставку взять, а не на пол. сколько же платить на полной, если это за полставки?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.03.2011 13:21:56
|
 |
 |
розница 30.03.2011 13:19:02 зарплата гб зависит от объема работ. или снижайте объем работ. или берите человека в помощь гб. или нормально платите
Беларусь
|
 |
 |
АНЯ
30.03.2011 13:31:54
|
 |
 |
А действительно, сколько платят главному бухгалтеру на полной ставке с такими объемами?
Беларусь
|
 |
 |
Анита
30.03.2011 14:15:34
|
 |
 |
750-800$ - на полной ставке
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.03.2011 16:48:24
|
 |
 |
750-800? это гл.бух. без помощников?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.03.2011 17:35:25
|
 |
 |
Ну, розница, ведь вы не нашли на такую з/пл главбуха!! И до сих пор еще сомневаетесь! Давайте 450 уе и к вам придут, а будете жадничать - прогадаете!
Беларусь
|
 |
 |
Лиса-Алиса
30.03.2011 18:09:12
|
 |
 |
а законодательство наше меняется с очень завидным постоянством. Вот изенят какой нибудь срок сдачи чего нибудь или, введут новый срок сдачи чего то нового. Изаптатите вы штрафа 2 зарлаты обычного 500 шного буха. Но у наших директоров менталитет же другой!!!! Все надеются на знаменитое «Авось» )))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
31.03.2011 9:34:27
|
 |
 |
Щас вообще бухи не нужны, все жупрощают в жизни! Что будем делать, а бухи?
Беларусь
|
 |
 |
Татьяна
31.03.2011 9:49:02
|
 |
 |
А я за 350 согласна, подработка одна пропала, не выжил чупик, ищу срочно.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
31.03.2011 10:00:26
|
 |
 |
«Анонимно» 31.03.2011 9:34:27)))) сразу видно пишет какой-то недалекий дирик. :) проснитесь и пойте
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
31.03.2011 12:59:24
|
 |
 |
апппппп
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
31.03.2011 13:11:08
|
 |
 |
«Анонимно» 31.03.2011 9:34:27)))) сразу видно пишет какой-то недалекий дирик. :) проснитесь и пойте ---------------------------------- Ну зачем же вы так, сразу не далекий. Он у нас и швец и жнец и на дуде игрец, сам работает, сам все считает и сдет и главное сам за все это платит, но уже потом:)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
31.03.2011 13:34:14
|
 |
 |
«Анонимно» 31.03.2011 13:11:08 +1000
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
31.03.2011 13:39:15
|
 |
 |
Анонимно« 31.03.2011 13:34:14
«Анонимно» 31.03.2011 13:11:08 +1000 это что?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
31.03.2011 13:53:22
|
 |
 |
«Анонимно» 31.03.2011 13:39:15 за то что верно подмечено «сам все считает и сдет и главное сам за все это платит, но уже потом:) »
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-97
|
|
| |
|
|