...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
розница 25.02.2011 16:45:48
Требуеться главный бухгалтер на подработку. Розн.торг.интернет-магазин,торговые объекты(касса), продажа в кредит,договора поручения, оптовая торговля. З/пл 500 тыс.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 25.02.2011 20:23:00
А сколько человек в штате, еслс главбух нужен на ПОДРАБОТКУ?
Беларусь
"Анонимно" 25.02.2011 20:26:21
Хотя бы 330!
Беларусь
розница 25.02.2011 22:17:45
торговых объекта 2. Договора поручения только с одним контрагентом. Кредитование тоже только с одним банком.Забыл сказать я ЧТУП, УСН с ведением бух. учета. Работаю с 8% от выручки и 15% от валового дохода. В штате директор и 3 продавца. Выпиской счетов на продажу, договоров и ТН, платежи занимаеться др.человек. Остальное гл.бух: банк, касса, талоны 20-ФС, з/пл, авансовые, акты реализации, оприходование товара, реестры розн. цен, услуги, налоги раз в квартал, статистика, фсзн, пу и т.д.
Беларусь
розница 25.02.2011 22:20:05
Я предлагаю работу на дому, а не в офисе.
Беларусь
Соседова 25.02.2011 22:53:24
Я предлагаю работу на дому

Вы считаете, что те кто работает на дому должны меньше получать з/п чем в офисе?
Беларусь
Клубничка 25.02.2011 22:57:31
Вы считаете, что те кто работает на дому должны меньше получать з/п чем в офисе?
********
К сожелению многие работодатели так считают, почему не знаю. Хотя для них тоже удобно- место рабочее оборудовать не надо, на бумагу,канцтовары,заправку катриджа и т.д. заморачиваться не надо
Беларусь
Соседова 25.02.2011 23:00:00
Вы поитнетесуйтесь какая з/а у дворников и уборщиц. 500 тыс. Это не мало это просто шутка. За эти деньги у Вас, извините, только вредить можно.))) Ну или девочку после бух. курсов и опыта взять. Она будет рада. т.к. даже не представляет объема работ.
Беларусь
Соседова 25.02.2011 23:04:43
К сожелению многие работодатели так считают.
---------------------------------------------------
Да нет. До проверки, а потом все у них на полки укладывается. Я у такого работаю. Когда заплатил штраф в 2-раза больше сэкономленной з/п буха и за восстановление. Теперь все в порядке. Работаем уже много лет.

Ну а те которые считают так, нужно просто обходить стороной. Негатива в нашей жизни без них хватает.
Беларусь
Клубничка 25.02.2011 23:17:47
Да нет
********
Да хватает таких,но согласна с проверками становится меньше. Не буду дальше)) а то превратим в ОТ )))
Беларусь
"Анонимно" 25.02.2011 23:25:55
У моего родственника за 2010 год было 4 бухгалтера.
Зарплату давал 500-600 тыс.бел.руб, обещал что полставки, оказывалось работы выше крыши. Сидит вот, опять бухгалтера ищет. :)
Беларусь
Клубничка 25.02.2011 23:30:17
Сидит вот, опять бухгалтера ищет. :)
********
И опять на 500тыс.и опять типа на полставки
Вот и мы о том же
Беларусь
Директор 25.02.2011 23:47:15
Из опыта, скажу, что размер зарплаты совсем не влияет на качество работы.
А бухгалтера очень часто в силу плохого знания компьютера тратят на работу времени больше в разы, чем его надо на самом деле. При этом они могут быть специалистами
в учете, требуют высоких зарплат за якобы большой объем работы - но они не эффективны!!
Не хочу обобщать, но я платил бухгалтерам и 100 и 500 и 1000 у е и это в не в Минске, но эффективных специалистов не встречал.
Беларусь
Клубничка 26.02.2011 0:01:20
Директор 25.02.2011 23:47:15

Из опыта, скажу, что размер зарплаты совсем не влияет на качество работы.
**********************
Мы не про это. За заявленный объем работы 500тыс. это действительно смешно.
Про компьютеры- ну кудаж без них, ими и спасаемся,а то как бы мы вели по 5 фирм.
Но в первую очередь нужно быть специалистом, а потом оператором ЭВМ.
И интересно что для Вас значит эффективный бухгалтер?
Беларусь
бор 26.02.2011 1:03:19

но эффективных специалистов не встречал.
--
Да уж, нам бухгалтерам, вас, специалистов по эффективности вжисть не переплюнуть. Поупразднили все должности на предприятиях а обязанности повесили на бухгалтера.
Осталость только вас заменить.
Мы готовы, думаю сумеем, с эффект..ивностью:)
Беларусь
"Анонимно" 26.02.2011 1:27:32
бор-браво!!!
Беларусь
Аудит 26.02.2011 9:35:21
Вы чаще всего, думаете, что если есть программа, то она все сделает. Но это не так. Все зависит от бухгатера.Проверено.
Беларусь
Соседова 26.02.2011 11:41:05
А бухгалтера очень часто в силу плохого знания компьютера тратят на работу времени больше в разы, чем его надо на самом деле.
=====================================================

Ну тык возьмите программиста на должность бухгалтера. Эти точно компьютер знают. Или системного администратора.))
Беларусь
"Анонимно" 26.02.2011 12:04:28
Соседова 26.02.2011 11:41:05 и бор 26.02.2011 1:03:1 +1000. а вообще такое отношение к людям просто возмущает. такое ощущение что г.б. это бурлак на Волге
Беларусь
"Анонимно" 26.02.2011 12:09:15
Директор 25.02.2011 23:47:15 вот такой вот вы Директор, что не можете Х... от пальца отличить
Беларусь
Света 26.02.2011 13:12:29
Девочки, скачите и мне??? у меня схожая ситуация ЧУТП с УСН, интернет-магазин, 1 торговый объект и касса, розница? сколько цену говорить, работа на дому?надо срочно ответить!!!!
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-97

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru