...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
розница 25.02.2011 16:45:48
Требуеться главный бухгалтер на подработку. Розн.торг.интернет-магазин,торговые объекты(касса), продажа в кредит,договора поручения, оптовая торговля. З/пл 500 тыс.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 25.03.2011 13:49:56
Люди у кого есть подработки, мы на картридж, канцелярию и своего директора деньги не берете? дают ли они вообще? все за свои пакупаете?
Беларусь
"Анонимно" 25.03.2011 14:03:47
конечно берем. я пречисляю безналом бумага, канцелярия+ на заправку катриджа за нал.
Беларусь
"Анонимно" 25.03.2011 14:09:26
Девочки, скажите сколько в Минске можно попросить за учет на дому по международным грузоперевозкам (одна фура), учет по оплате и общая система налогообложения. Только по- честному .
Беларусь
"Анонимно" 25.03.2011 14:10:48
Автору - если еще не взяли берите на зп от 450-500 у.е. У меня похожая подработка- платят 450 долларов. Точнее подработкой это сложно назвать- работаю каждый день больше чем полдня это точно. Вот хочу прибавку просить или увольняться, т.к. работы завал просто.
Беларусь
"Анонимно" 25.03.2011 15:17:59
ап
Беларусь
ноичек 25.03.2011 15:21:44
а может за 2рубля?
Беларусь
Лиша 25.03.2011 15:35:55
Да ну и ценник. Неужели кто-то за такие деньги может согласиться. Да еще и банк хотят повесить и судя по цене и клиент банка не будет да еще и розница. Некоторые директора считают, что если ведение на дому так можно и не платить. Ценить бухгалтерский труд вас может научить только проверка.
Беларусь
"Анонимно" 25.03.2011 15:39:43
500 тыс. RUB ???
Беларусь
"Анонимно" 25.03.2011 16:20:58
Автору - если еще не взяли берите на зп от 450-500 у.е. У меня похожая подработка- платят 450 долларов. Точнее подработкой это сложно назвать- работаю каждый день больше чем полдня это точно. Вот хочу прибавку просить или увольняться, т.к. работы завал просто.
Это у вас подработка или основная? еще работы есть?
Беларусь
"Анонимно" 28.03.2011 14:22:20
сколько?
Беларусь
"Анонимно" 28.03.2011 14:29:01
«Анонимно» 25.03.2011 10:18:26 )))
Беларусь
"Анонимно" 28.03.2011 15:15:58
Остальное гл.бух: банк, касса, талоны 20-ФС, з/пл, авансовые, акты реализации, оприходование товара, реестры розн. цен, услуги, налоги раз в квартал, статистика, фсзн, пу и т.д.
-----
хи-хи-хи Ещё б бесплатно поработать предложил. И какая разница на дому работать или дома - ответственность и штрафы от этого не меньше
Беларусь
"Анонимно" 28.03.2011 15:19:13
Автор, в вы обратитесь в организацию по оказанию бух. услуг и посмотрите сколько с Вас там запросят, сразу станет ясно какую з/п предлагать
Беларусь
"Анонимно" 28.03.2011 15:25:28
«Анонимно» 28.03.2011 15:19:13 во во. а то просто смешите людей
Беларусь
розница 29.03.2011 11:22:24
300 у.е. нормально будет?
Беларусь
"Анонимно" 29.03.2011 12:30:40
300 у.е. нормально будет?
------------------
Предложить бы Вам платить столько во время испытательного срока, к примеру. Но если учесть, что Вы и сейчас эту сумму от сердца отрываете со скрипом, то сомневаюсь, что после испытательного срока что-то изменится.
Беларусь
Ленусенок 29.03.2011 12:51:42
Девочки, мальчики. развели сдесь базар!!! На любые деньги можно найти человека с соответствеющей компетенцией. Правда долго искать придется, особенно сдесь)) В центр занятости обратитесь. думаю там желающие на такую зплату найдутся!
Беларусь
"Анонимно" 29.03.2011 13:30:17
Ленусенок 29.03.2011 12:51:42 про то и речь. что на эту зарплату пойдет абсолютно не компетеный человек. в итоге штрафы будут дороже экономии на зарплате
Беларусь
розница 29.03.2011 13:33:46
а сколько надо?
Беларусь
"Анонимно" 29.03.2011 14:26:50
розница- ну вам же уже дали ответ 450-500 уев, а вы все въехать не можете
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-97

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru