| |
|
|
| |
|
|
ВАЛЮТА
22.03.2011 9:45:38
|
 |
 |
ИМПОРТЕРЫ! Кому банки продали валюту? Белинвестбанк опять отказал.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
молодо-зелено
22.03.2011 10:05:25
|
 |
 |
Нам БИБ отказал, но принял заявку на биржу. Но вчера мы писали ходатайство в банк, просили купить у них валюту, расписывали по какому контракту платить, за что, срок исполнения наших обязательств. Они будут есть, они не могут ее продавать без разрешения НБ.
Беларусь
|
 |
 |
молодо-зелено
22.03.2011 10:12:33
|
 |
 |
Ерунду написала в конце, стерлась часть фразы.
Беларусь
|
 |
 |
Yo
22.03.2011 10:16:33
|
 |
 |
Нам сегодня было выслано вот такое письмо
С ЦЕЛЬЮ ИЗУЧЕНИЯ СПРОСА И ВОЗМОЖНОСТИ БАНКА ПО ПРОДАЖЕ ИНВАЛЮТЫ КЛИЕНТАМ БАНКА ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЕ ЗАЯВКИ НА ПОКУПКУ ИНОСТРАННОЙ ВАЛЮТЫ ПРОСИМ ПОДАВАТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ
Беларусь
|
 |
 |
ОВ
22.03.2011 10:21:04
|
 |
 |
Нам сегодня было выслано вот такое письмо Нам такое письмо Приор еще на прошлой неделе присылал-и толку? все равно не продает россию.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.03.2011 10:26:09
|
 |
 |
утром в приоре сказали что сначала они запишут сколько нам чего надо, потом передадут все заявки в головной офис,а завтра будет известно - кому и сколько банк продаст
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.03.2011 10:26:55
|
 |
 |
а белинвестбанк нам вообще не нравиться...
Беларусь
|
 |
 |
Ля
22.03.2011 10:33:25
|
 |
 |
утром в приоре сказали что сначала они запишут сколько нам чего надо, потом передадут все заявки в головной офис,а завтра будет известно - кому и сколько банк продаст ---------------------------------------------------- Мы так записываемся у Приора уже 3 дня, каждое утро ответ один - валюты нет(((
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.03.2011 10:44:44
|
 |
 |
мы на прошлой неделе (18.03) писали такое письмо в свой банк, сегодня покупаем-платим
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.03.2011 10:47:11
|
 |
 |
какое письмо вы писали - обосновывали покупку?
Беларусь
|
 |
 |
НИ
22.03.2011 10:52:42
|
 |
 |
писали по каким контрактам и сколько валюты и в какие сроки мы должны оплатить и что в случае просрочки -штрафные санкции от поставщиков, репутация организации страдает и все такое...; один нюанс- платеж чререз конверсию двух валют
Беларусь
|
 |
 |
Инна
22.03.2011 10:58:11
|
 |
 |
В каких банках продают валюту-российские?
Беларусь
|
 |
 |
бух
22.03.2011 11:07:28
|
 |
 |
В КАКОМ банке ПРОДАЮТ валюту?
Беларусь
|
 |
 |
Ленуария
22.03.2011 11:20:10
|
 |
 |
Франсабанк в гомеле россию продает
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.03.2011 11:43:07
|
 |
 |
у нас в городе сегодня ни в каком не продают
Беларусь
|
 |
 |
Инна
22.03.2011 11:56:11
|
 |
 |
А в Бресте есть счастливчики-импортёры,которые купили рубли РФ и где?
Беларусь
|
 |
 |
бух
22.03.2011 12:43:18
|
 |
 |
КАКОЙ БАНК ПРОДАЛ ВАЛЮТЫ ИМПОРТЕРАМ????
Беларусь
|
 |
 |
Ю
22.03.2011 12:52:56
|
 |
 |
Нам Белгазпромбанк целую 1000 (ОДНУ ТЫСЧУ!!!) евро!!! А у меня долг 1 000 000 евро!!! :)))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.03.2011 12:55:37
|
 |
 |
у меня долг 1 000 000 евро!!! :) А у меня в 4 раза больше.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.03.2011 15:07:53
|
 |
 |
кажется нашим иностранным поставщикам прийдется брать с нам бел.рубликами и самим их конвертировать во что нибудь!!((((((((
Беларусь
|
 |
 |
НИ
22.03.2011 15:20:59
|
 |
 |
нам продал Франсабанк (в Минске) нужную сумму (не маленькую)
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-100 101-111
|
|
| |
|
|