...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
ВАЛЮТА 22.03.2011 9:45:38
ИМПОРТЕРЫ! Кому банки продали валюту?
Белинвестбанк опять отказал.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
молодо-зелено 22.03.2011 10:05:25
Нам БИБ отказал, но принял заявку на биржу. Но вчера мы писали ходатайство в банк, просили купить у них валюту, расписывали по какому контракту платить, за что, срок исполнения наших обязательств. Они будут есть, они не могут ее продавать без разрешения НБ.
Беларусь
молодо-зелено 22.03.2011 10:12:33
Ерунду написала в конце, стерлась часть фразы.
Беларусь
Yo 22.03.2011 10:16:33
Нам сегодня было выслано вот такое письмо

С ЦЕЛЬЮ ИЗУЧЕНИЯ СПРОСА И ВОЗМОЖНОСТИ БАНКА ПО ПРОДАЖЕ ИНВАЛЮТЫ КЛИЕНТАМ БАНКА
ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЕ ЗАЯВКИ НА ПОКУПКУ ИНОСТРАННОЙ ВАЛЮТЫ ПРОСИМ ПОДАВАТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ
Беларусь
ОВ 22.03.2011 10:21:04
Нам сегодня было выслано вот такое письмо
Нам такое письмо Приор еще на прошлой неделе присылал-и толку? все равно не продает россию.
Беларусь
"Анонимно" 22.03.2011 10:26:09
утром в приоре сказали что сначала они запишут сколько нам чего надо, потом передадут все заявки в головной офис,а завтра будет известно - кому и сколько банк продаст
Беларусь
"Анонимно" 22.03.2011 10:26:55
а белинвестбанк нам вообще не нравиться...
Беларусь
Ля 22.03.2011 10:33:25
утром в приоре сказали что сначала они запишут сколько нам чего надо, потом передадут все заявки в головной офис,а завтра будет известно - кому и сколько банк продаст
----------------------------------------------------
Мы так записываемся у Приора уже 3 дня, каждое утро ответ один - валюты нет(((
Беларусь
"Анонимно" 22.03.2011 10:44:44
мы на прошлой неделе (18.03) писали такое письмо в свой банк, сегодня покупаем-платим
Беларусь
"Анонимно" 22.03.2011 10:47:11
какое письмо вы писали - обосновывали покупку?
Беларусь
НИ 22.03.2011 10:52:42
писали по каким контрактам и сколько валюты и в какие сроки мы должны оплатить и что в случае просрочки -штрафные санкции от поставщиков, репутация организации страдает и все такое...; один нюанс- платеж чререз конверсию двух валют
Беларусь
Инна 22.03.2011 10:58:11
В каких банках продают валюту-российские?
Беларусь
бух 22.03.2011 11:07:28
В КАКОМ банке ПРОДАЮТ валюту?
Беларусь
Ленуария 22.03.2011 11:20:10
Франсабанк в гомеле россию продает
Беларусь
"Анонимно" 22.03.2011 11:43:07
у нас в городе сегодня ни в каком не продают
Беларусь
Инна 22.03.2011 11:56:11
А в Бресте есть счастливчики-импортёры,которые купили рубли РФ и где?
Беларусь
бух 22.03.2011 12:43:18
КАКОЙ БАНК ПРОДАЛ ВАЛЮТЫ ИМПОРТЕРАМ????
Беларусь
Ю 22.03.2011 12:52:56
Нам Белгазпромбанк целую 1000 (ОДНУ ТЫСЧУ!!!) евро!!! А у меня долг 1 000 000 евро!!! :)))
Беларусь
"Анонимно" 22.03.2011 12:55:37
у меня долг 1 000 000 евро!!! :)
А у меня в 4 раза больше.
Беларусь
"Анонимно" 22.03.2011 15:07:53
кажется нашим иностранным поставщикам прийдется брать с нам бел.рубликами и самим их конвертировать во что нибудь!!((((((((
Беларусь
НИ 22.03.2011 15:20:59
нам продал Франсабанк (в Минске) нужную сумму (не маленькую)
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-100 101-111

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru