| |
|
|
| |
|
|
ВАЛЮТА
22.03.2011 9:45:38
|
 |
 |
ИМПОРТЕРЫ! Кому банки продали валюту? Белинвестбанк опять отказал.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
22.03.2011 15:23:13
|
 |
 |
Банкиры-жулики, которые на прошлой неделе просили за доллар 3500, сегодня уже просят 3300. Подождем.
Беларусь
|
 |
 |
1
22.03.2011 18:32:04
|
 |
 |
ГДЕ НАШИ денежки????
Беларусь
|
 |
 |
ООО
22.03.2011 22:41:51
|
 |
 |
Вчера и сегодня Москва-Минск отказал в покупке рос.рублей.Но сказали звоните каждый день!))))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.03.2011 22:48:16
|
 |
 |
Банкиры-жулики, которые на прошлой неделе просили за доллар 3500, сегодня уже просят 3300. Подождем. ______________________ Назовите банк, плиз. Мы готовы за эти деньги купить.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.03.2011 9:25:53
|
 |
 |
BelSwissBank спыніў аперацыі ў валюце. Цяпер усе аперацыі будуць выконвацца толькі ў беларускіх рублях. Смс-паведамленні з такой інфармацыяй атрымалі тыя, хто карыстаюцца паслугамі банка.
«У сувязі са зменамі заканадаўчага рэгулявання на валютным рынку Рэспублікі Беларусь усе аперацыі па пластыкавых картках у беларускіх рублях могуць ажыццяўляцца выключна ў беларускіх рублях», — паведаміў беларуска-швейцарскі банк.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.03.2011 9:28:04
|
 |
 |
бух 22.03.2011 12:43:18 КАКОЙ БАНК ПРОДАЛ ВАЛЮТЫ ИМПОРТЕРАМ???? === ВТБ продает
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.03.2011 9:35:51
|
 |
 |
ВТБ по какому курсу продает?
Беларусь
|
 |
 |
Ната
23.03.2011 9:37:47
|
 |
 |
ВТБ в Бресте продал вчера доллары по 3080. =)))) Правда сумма была всего 3400 уе.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.03.2011 9:43:23
|
 |
 |
«Анонимно» 23.03.2011 9:35:51 ВТБ по какому курсу продает? === Продавал, Евро по 4400
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.03.2011 9:44:56
|
 |
 |
У нас тут сотруднице ее родственница, в банке работающая, вчера позвонила, и сказала чтобы та срочно снимала валютный свой вклад сегодня.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.03.2011 9:58:57
|
 |
 |
Думаю, что банкам выгодно досрочно рассторгнуть валютный вклад. Им не нужно при этом выплачивать проценты по депозиту. Через пару месяцев народ опять попрет валюту в банки. Желание заработать на процентах непобедимо. :-)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.03.2011 10:12:20
|
 |
 |
У нас тут сотруднице ее родственница, в банке работающая, вчера позвонила, и сказала чтобы та срочно снимала валютный свой вклад сегодня. ----------- А чем аргументирует??? Может и нам пора бежать за вкладами
Беларусь
|
 |
 |
Я
23.03.2011 10:17:43
|
 |
 |
из личного опыты про «одна из банка сказала»....
в прошлую девальвацию пили на новый год с зам.нач.кредитного отдела одного и филиалов БПСБ... все хорошо отгуляли....
потом сильно охали похмеляясь и обсуждая вероломство родины....
а потом попозжа, я узнал... что чувак по максимуму отыграл (как смог) ситуацию.... кредитов набрал в белках, валютки наскупал и т.д. не озолотился конечно....но не потерял и даже заработал несколько тысяч у.е.
а молчал как партизан, ни кому не шепнул из друзей-знакомых.... оправдывался типа «так там все быстро было 1-2 дня, конец года, запарка, цейтнот и по работе и по ожидаемому .....короче не успел, не смог»
так что зная банкиров (конечно далеко не всех)... как то не очень верится в их альтруизм и желание помочь ближнему ))))
Беларусь
|
 |
 |
брсм
23.03.2011 10:18:19
|
 |
 |
Будет никак, будет нормально. Бежать не надо в обменники сказал Президент по БТ вчера.
Беларусь
|
 |
 |
Olga V
23.03.2011 10:29:15
|
 |
 |
У нас тут сотруднице ее родственница, в банке работающая, вчера позвонила, *** Пару лет назад дама, обновляющая у нас Консультант, сказала, что ее дочка, работающая в Приорбанке отнюдь не уборщицей (не помню кем) лично видела огромные пачки российских рублей, готовые к вводу в обращение. Это когда ходили слухи, что мы переходим на российский рубль. Вот вам конкретная инфа от конкретных людей. И все оказалось туфтой. А тут вообще туман - анонимно пишет про одну сотрудницу, одну родственницу... Кому-то очень выгодно распространять эти слухи. Вот тот и обогатится, как где-то НПТ спрашивал. Мне очень понравилась мысль Несмашного, что любой финансовый катаклизм случится внезапно и никакой утечки слухов заинтересованное лицо не допустит.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.03.2011 10:30:40
|
 |
 |
«Анонимно» 23.03.2011 9:44:56
У нас тут сотруднице ее родственница, в банке работающая, вчера позвонила, и сказала чтобы та срочно снимала валютный свой вклад сегодня. _____________________ Народ, хватит уже сеять панику, а у меня однокурсница работает тоже в банке в валютном отделе и сказала, что если сейчас народ ломанется закрывать свои валютные детозиты, могут спровоцировать ситуации замораживания валютных депозитов!
Беларусь
|
 |
 |
Лунт
23.03.2011 10:31:53
|
 |
 |
Согласна с Ольгой V yf 100%. Мне тоже один знакомый рассказывал про вагоны российких денег стоящих под Минском (типа теща его видела). Если что-то и случиится, то «без нашего с вами участия».
Беларусь
|
 |
 |
Olga V
23.03.2011 10:35:27
|
 |
 |
Народ, хватит уже сеять панику, а у меня однокурсница работает тоже в банке в валютном отделе и сказала, что если сейчас народ ломанется закрывать свои валютные детозиты, могут спровоцировать ситуации замораживания валютных депозитов! *** Да, тоже так думаю. Более того, если уж предполагать, с какой целью распространяются эти слухи, так у меня единственная версия - чтобы у НБ был повод заморозить вклады ввиду форс-мажора. Очень надеюсь, что если у людей хватило мозгов заработать на депозит, то у них хватит мозгов не поддаться панике.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.03.2011 10:40:45
|
 |
 |
Я тоже согласна, не доводите до заморозки вкладов, в бел.рублях вам вернуть всегда.
Беларусь
|
 |
 |
Olga V
23.03.2011 10:53:23
|
 |
 |
Я тоже согласна, не доводите до заморозки вкладов, в бел.рублях вам вернуть всегда. *** Такие же пустые разговоры как и про заморозку. Для этого надо сначала изменить законодательство. Конечно, в нашей стране это не вопрос, было бы желание.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-100 101-111
|
|
| |
|
|