| |
|
|
| |
|
|
ВАЛЮТА
22.03.2011 9:45:38
|
 |
 |
ИМПОРТЕРЫ! Кому банки продали валюту? Белинвестбанк опять отказал.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
23.03.2011 12:10:35
|
 |
 |
Напишите, девочки, кто сегодня что купил и по какому курсу...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.03.2011 12:13:58
|
 |
 |
Технобанк не продает , хотели на командировочные расходы купить , сказали безполезно с таким назначением.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.03.2011 12:14:57
|
 |
 |
сегодня ни по какому и ничего...... еще чуть чуть и коллапс на фирме может случиться....
Беларусь
|
 |
 |
Белорусская морячка
23.03.2011 12:15:26
|
 |
 |
Короче, Морячка, не веришь ты в нашу страну. Прям анонимно какое-то. Но ржу чисто за компанию :)))))))))))) ---------------------------------------- :) Не, тебе со мной за компанию ржать не стОит, у тебя заначка валютная на сохранении у государства, погоди ржать-то... ))))) А что касается веры... так я уже выросла из ясельного возраста и перестала верить в сказки.
Беларусь
|
 |
 |
Главбуся
23.03.2011 12:16:40
|
 |
 |
Девочки на работе и бежать некогда. Да и не с чем : ( Премии «заморозили» на квартал.Пробовали позвонить по банкам- есть ли в продаже валюта- никто не ответил, но курс назвали : ). Сказали: а Вы придете, а вдруг мы уже продали?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.03.2011 12:22:11
|
 |
 |
я вчера все банки обзвонила -если и продают то только своим клиентам,да и то -не хватает. Белгазпромбанк вообще прикольно- в пределах 1000 у.е. продавал...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.03.2011 12:31:00
|
 |
 |
Про валютные вклады. Хочу уточнить: - есть ли в соседних странах (например, в РФ) такое понятие, как депозиты НЕ в рос. рублях? - выдают ли банкоматы Польши, Литвы, Латвии и т.п. доллары? Или только местную валюту?
Беларусь
|
 |
 |
молодо-зелено
23.03.2011 12:32:37
|
 |
 |
Я ТОЖЕ ОБЗВОНИЛА БАНКИ БЕЛВНЕШЭКОНОМ, МОСКВА-МИНСК, БЕЛРОСБАНК, ХОТЕЛИ ОТКРЫТЬ ТАМ СЧЕТ, ДУМАЛИ ПРОЩЕ БУДЕТ С РОССИЙСКИМИ РУБЛЯМИ, ТАК ОТВЕТИЛИ, ЧТО БЕСПОЛЕЗНО, ВАЛЮТЫ НЕТ, А ЕСЛИ И ЕСТЬ ТО СВОИМ КЛИЕНТАМ НАДО, СПРОС В ТЫСЯЧИ РАЗЫ ПРЕВЫШАЕТ ПРЕДЛОЖЕНИЕ. ВОТ ТАК-ТО, КАК РАССЧИТАТЬСЯ С ПОСТАВЩИКАМИ?
Беларусь
|
 |
 |
AZ
23.03.2011 12:39:42
|
 |
 |
СПРОС В ТЫСЯЧИ РАЗЫ ПРЕВЫШАЕТ ПРЕДЛОЖЕНИЕ _____________________________________ Так и сказали «в тысячи раз»? Или это уже «пару слов от себя?» :-) За базар отвечаешь?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.03.2011 12:46:56
|
 |
 |
- выдают ли банкоматы Польши, Литвы, Латвии и т.п. доллары? Или только местную валюту? === Выдают, если у вас есть для этого карточка
Беларусь
|
 |
 |
МОХ
23.03.2011 12:51:53
|
 |
 |
вчера купил нужную мне сумму $ без проблем в банкомате обслуживающего банка. правда судьба юр. лиц вызывает озабоченность
Беларусь
|
 |
 |
Olga V
23.03.2011 12:54:30
|
 |
 |
Сняла на днях по своей Визе, номинированной в белках, 100 баксов в банкомате. Провела эксперимент, пожертвовала комиссией 0,7 %.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.03.2011 12:54:56
|
 |
 |
МОХ 23.03.2011 12:51:53 вчера купил нужную мне сумму $ без проблем в банкомате обслуживающего банка. === Это вам повезло, кто-то до вас сдал в банк эту сумму
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.03.2011 12:55:38
|
 |
 |
Olga V 23.03.2011 12:54:30 Сняла на днях по своей Визе, номинированной в белках, 100 баксов в банкомате. Провела эксперимент, пожертвовала комиссией 0,7 %. === На днях - и я снимала, а вот с сегодняшнего дня....
Беларусь
|
 |
 |
Olga V
23.03.2011 12:59:50
|
 |
 |
На днях - и я снимала, а вот с сегодняшнего дня.... *** Ну не знаю, мне пока доллары не нужны. А что, у Вас сегодня не получилось снять ? У меня карточка Приора.
Беларусь
|
 |
 |
Анна
23.03.2011 13:01:41
|
 |
 |
БТА БАНК продает евро курс НБ+2%,+8% от суммы вознаграждение банку.А мы сидим еще думаем,вам банки такого не предлагают?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.03.2011 13:03:56
|
 |
 |
БТА БАНК продает евро курс НБ+2%,+8% от суммы вознаграждение банку.А мы сидим еще думаем,вам банки такого не предлагают? ________________ Звонила сейчас Технобанку, озвучил курс 3700 за 1 дол. Перевариваем.
Беларусь
|
 |
 |
Тат
23.03.2011 13:12:24
|
 |
 |
По-моему пришло время нам всем понять что валюту мы не купим никак ,нигде и ни у кого.Заблокированы все входы и выходы.Сегодня знакомая фирма попыталась закупить валюту у конкретно взятого экспортера после продажи банку,Банк отказал ссылаясь на запрет НБ.По поводу выступления Прокоповича на тему что документ будет пересмотрен конкретно дали понять что неэкспортерам-частникам никто ничего не продаст.Выход где?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.03.2011 13:15:33
|
 |
 |
Выхода нет! Если все не продадим себя на экспорт.)))
Беларусь
|
 |
 |
МОХ
23.03.2011 13:20:01
|
 |
 |
«Анонимно» 23.03.2011 12:54:56 МОХ 23.03.2011 12:51:53 вчера купил нужную мне сумму $ без проблем в банкомате обслуживающего банка. === Это вам повезло, кто-то до вас сдал в банк эту сумму _________________- я снимал пару раз в выходные и вчера 1 раз. в банкомате. возможно и повезло, раз банк заряжает в банкомат купленные $.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-100 101-111
|
|
| |
|
|