...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
ВАЛЮТА 22.03.2011 9:45:38
ИМПОРТЕРЫ! Кому банки продали валюту?
Белинвестбанк опять отказал.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 23.03.2011 12:10:35
Напишите, девочки, кто сегодня что купил и по какому курсу...
Беларусь
"Анонимно" 23.03.2011 12:13:58
Технобанк не продает , хотели на командировочные расходы купить , сказали безполезно с таким назначением.
Беларусь
"Анонимно" 23.03.2011 12:14:57
сегодня ни по какому и ничего...... еще чуть чуть и коллапс на фирме может случиться....
Беларусь
Белорусская морячка 23.03.2011 12:15:26
Короче, Морячка, не веришь ты в нашу страну. Прям анонимно какое-то. Но ржу чисто за компанию :))))))))))))
----------------------------------------
:) Не, тебе со мной за компанию ржать не стОит, у тебя заначка валютная на сохранении у государства, погоди ржать-то... ))))) А что касается веры... так я уже выросла из ясельного возраста и перестала верить в сказки.
Беларусь
Главбуся 23.03.2011 12:16:40
Девочки на работе и бежать некогда. Да и не с чем : ( Премии «заморозили» на квартал.Пробовали позвонить по банкам- есть ли в продаже валюта- никто не ответил, но курс назвали : ). Сказали: а Вы придете, а вдруг мы уже продали?
Беларусь
"Анонимно" 23.03.2011 12:22:11
я вчера все банки обзвонила -если и продают то только своим клиентам,да и то -не хватает. Белгазпромбанк вообще прикольно- в пределах 1000 у.е. продавал...
Беларусь
"Анонимно" 23.03.2011 12:31:00
Про валютные вклады. Хочу уточнить:
- есть ли в соседних странах (например, в РФ) такое понятие, как депозиты НЕ в рос. рублях?
- выдают ли банкоматы Польши, Литвы, Латвии и т.п. доллары? Или только местную валюту?
Беларусь
молодо-зелено 23.03.2011 12:32:37
Я ТОЖЕ ОБЗВОНИЛА БАНКИ БЕЛВНЕШЭКОНОМ, МОСКВА-МИНСК, БЕЛРОСБАНК, ХОТЕЛИ ОТКРЫТЬ ТАМ СЧЕТ, ДУМАЛИ ПРОЩЕ БУДЕТ С РОССИЙСКИМИ РУБЛЯМИ, ТАК ОТВЕТИЛИ, ЧТО БЕСПОЛЕЗНО, ВАЛЮТЫ НЕТ, А ЕСЛИ И ЕСТЬ ТО СВОИМ КЛИЕНТАМ НАДО, СПРОС В ТЫСЯЧИ РАЗЫ ПРЕВЫШАЕТ ПРЕДЛОЖЕНИЕ. ВОТ ТАК-ТО, КАК РАССЧИТАТЬСЯ С ПОСТАВЩИКАМИ?
Беларусь
AZ 23.03.2011 12:39:42
СПРОС В ТЫСЯЧИ РАЗЫ ПРЕВЫШАЕТ ПРЕДЛОЖЕНИЕ
_____________________________________
Так и сказали «в тысячи раз»? Или это уже «пару слов от себя?» :-) За базар отвечаешь?
Беларусь
"Анонимно" 23.03.2011 12:46:56
- выдают ли банкоматы Польши, Литвы, Латвии и т.п. доллары? Или только местную валюту?
===
Выдают, если у вас есть для этого карточка
Беларусь
МОХ 23.03.2011 12:51:53
вчера купил нужную мне сумму $ без проблем в банкомате обслуживающего банка.

правда судьба юр. лиц вызывает озабоченность
Беларусь
Olga V 23.03.2011 12:54:30
Сняла на днях по своей Визе, номинированной в белках, 100 баксов в банкомате. Провела эксперимент, пожертвовала комиссией 0,7 %.
Беларусь
"Анонимно" 23.03.2011 12:54:56
МОХ 23.03.2011 12:51:53
вчера купил нужную мне сумму $ без проблем в банкомате обслуживающего банка.
===
Это вам повезло, кто-то до вас сдал в банк эту сумму
Беларусь
"Анонимно" 23.03.2011 12:55:38
Olga V 23.03.2011 12:54:30
Сняла на днях по своей Визе, номинированной в белках, 100 баксов в банкомате. Провела эксперимент, пожертвовала комиссией 0,7 %.
===
На днях - и я снимала, а вот с сегодняшнего дня....
Беларусь
Olga V 23.03.2011 12:59:50
На днях - и я снимала, а вот с сегодняшнего дня....
***
Ну не знаю, мне пока доллары не нужны. А что, у Вас сегодня не получилось снять ? У меня карточка Приора.
Беларусь
Анна 23.03.2011 13:01:41
БТА БАНК продает евро курс НБ+2%,+8% от суммы вознаграждение банку.А мы сидим еще думаем,вам банки такого не предлагают?
Беларусь
"Анонимно" 23.03.2011 13:03:56
БТА БАНК продает евро курс НБ+2%,+8% от суммы вознаграждение банку.А мы сидим еще думаем,вам банки такого не предлагают?
________________
Звонила сейчас Технобанку, озвучил курс 3700 за 1 дол. Перевариваем.
Беларусь
Тат 23.03.2011 13:12:24
По-моему пришло время нам всем понять что валюту мы не купим никак ,нигде и ни у кого.Заблокированы все входы и выходы.Сегодня знакомая фирма попыталась закупить валюту у конкретно взятого экспортера после продажи банку,Банк отказал ссылаясь на запрет НБ.По поводу выступления Прокоповича на тему что документ будет пересмотрен конкретно дали понять что неэкспортерам-частникам никто ничего не продаст.Выход где?
Беларусь
"Анонимно" 23.03.2011 13:15:33
Выхода нет! Если все не продадим себя на экспорт.)))
Беларусь
МОХ 23.03.2011 13:20:01
«Анонимно» 23.03.2011 12:54:56

МОХ 23.03.2011 12:51:53
вчера купил нужную мне сумму $ без проблем в банкомате обслуживающего банка.
===
Это вам повезло, кто-то до вас сдал в банк эту сумму
_________________-
я снимал пару раз в выходные и вчера 1 раз.
в банкомате. возможно и повезло, раз банк заряжает в банкомат купленные $.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-100 101-111

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru