...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
ВАЛЮТА 22.03.2011 9:45:38
ИМПОРТЕРЫ! Кому банки продали валюту?
Белинвестбанк опять отказал.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 23.03.2011 10:59:21
как-то года 2 или полтора назад уже такое было - бегом забирать валютные депозиты а то вот-вот их заморозят и будут выдавать только белорусскими)) может и заморозят но ненавечно же...по крайней мере я на это надеюсь))))
Беларусь
Белорусская морячка 23.03.2011 11:03:26
Конечно, в нашей стране это не вопрос, было бы желание.
----------------------------------
:) Оля, вот ты сама и ответила... )))) Как лихо нас всех в 2011 году сделали прибыльными!!! Прямо любо-дорого... Надеюсь, эта «светлая головушка», которая «элегантно» придумала 143 статью ОЧ НК, хоть премию отхватила за свое новаторство... ))))) Теперь до конца года налоговики и администрации районов могут спать спокойно, батькину указявку исполнили. А тут ещё и Петя Прокопович подсуетился с валюткой... Так что все в этом году будем успешными прибыльными экспортерами и привлекателями иностранных инвестиций. А «светлой головушке» на раздумья о нашем счастливом будущем есть еще девять месяцев, за это время разродится очередным законодательным опусом... ))))
Беларусь
"Анонимно" 23.03.2011 11:07:37
Белорусская морячка 23.03.2011 11:03:26
____________________
Ну, что Вам так весело, сплошные )))
Беларусь
"Анонимно" 23.03.2011 11:10:53
Очень надеюсь, что если у людей хватило мозгов заработать на депозит, то у них хватит мозгов не поддаться панике.
===
Да уж, какая тут паника - нет никкакой паники, только и валюты в стране нет... А два года назад были у страны кредиты еще. а теперь - мы страна-изгой инам кредитов никто не даст...
Беларусь
Olga V 23.03.2011 11:18:41
Конечно, в нашей стране это не вопрос, было бы желание.
----------------------------------
:) Оля, вот ты сама и ответила... ))))
***
Дык как в любом бизнес-процессе - риски и доходность - сладкая парочка :))) Это я про депозиты и веру в государство.
Беларусь
Белорусская морячка 23.03.2011 11:22:20
Белорусская морячка 23.03.2011 11:03:26
____________________
Ну, что Вам так весело, сплошные )))
--------------------------------------------
Уважаемое, а что изменится от того, что будем рыдать? Ничего ровным счетом... Накрутим нЭрвы и заработаем язЬву. Но ни тем, ни другим ситуации не изменим.
Беларусь
"Анонимно" 23.03.2011 11:24:33
Я тоже согласна, не доводите до заморозки вкладов, в бел.рублях вам вернуть всегда.
---
С какой такой радости?
Самое правильное - это запретить ДОСРОЧНОЕ расторжение вкладов.
Подоходит срок? - банк обязан найти валюту по валютному вклады, рубли - по рублевому.
Беларусь
"Анонимно" 23.03.2011 11:24:47
Дык как в любом бизнес-процессе
________________________________

А я то думаю, что это у нас в стране происходит? Теперь понятно. Бизнес-процесс. :) Всё как положено.
Беларусь
"Анонимно" 23.03.2011 11:28:34
Да-да, именно бизнес-процесс и происходит...

belaruspartisan.org/bp-forte/?page=100&backPage=13&news=79274&newsPage=0
Беларусь
Olga V 23.03.2011 11:29:22
А я то думаю, что это у нас в стране происходит? Теперь понятно. Бизнес-процесс. :)
***
Ну вообще-то я не про страну...
Беларусь
Белорусская морячка 23.03.2011 11:30:25
Самое правильное - это запретить ДОСРОЧНОЕ расторжение вкладов.
Подоходит срок? - банк обязан найти валюту по валютному вклады, рубли - по рублевому.
-----------------------------
Ах, как хорошо сказано... Осталось только банкам найти валюту на выплату вам ваших денег.
Беларусь
Анна 23.03.2011 11:31:33
БТА БАНК продает евро курс НБ+2% заявка,+8% вознаграждение банку.
Беларусь
Cнежана 23.03.2011 11:35:42
Такие же пустые разговоры как и про заморозку
______________
Банки начали ограничивать валютные операции по пластиковым карточкам
23 марта 2011 банки
Ежедневник
Белорусские банки рассылают СМС-извещения о прекращении выдачи валюты по пластиковым картам, а также размещать соответствующую информацию на своих сайтах
Изменения в набор операций, услуг и функций, осуществляемых с использованием банковской пластиковой карточки, внес с 22 марта и ОАО «Белвнешэкономбанк».
В перечне этих операций отсутствует, в частности, возможность получения наличной иностранной валюты в пунктах выдачи наличных и банкоматах банка и банков-партнеров (ОАО «Технобанк», ЗАО «Альфа-Банк», ОАО «Банк Москва-Минск», ОАО «БелСвиссБанк») с использованием кредитных карточек, выданных к счетам в иностранной валюте.
Беларусь
Olga V 23.03.2011 11:41:48
В перечне этих операций отсутствует, в частности, возможность получения наличной иностранной валюты в пунктах выдачи наличных и банкоматах банка и банков-партнеров (ОАО «Технобанк», ЗАО «Альфа-Банк», ОАО «Банк Москва-Минск», ОАО «БелСвиссБанк») с использованием кредитных карточек, выданных к счетам в иностранной валюте.
***
Это да, мне тоже смска пришла. Но все-таки это не заморозка вкладов. Лень поднимать договор на карточку, возможно там прописана возможность такого изменения, извините за тафтологию. Но с депозитом такой трюк не пройдет, надо сначала изменить закон. Хотя я отнюдь не в розовых очках сижу, как уже писала :))))
Беларусь
"Анонимно" 23.03.2011 11:46:45
Для этого надо сначала изменить законодательство. Конечно, в нашей стране это не вопрос, было бы желание.
______________________________________________

Да. Это не про страну. Это про бизнес-процесс. Исключительно. :)
Беларусь
"Анонимно" 23.03.2011 11:52:20
Cнежана 23.03.2011 11:35:42
__________________
И что , как вы эту инфу связываете с заморозкой вкладов?
А все очем пишется в вашей цитате, всего лишь направлено на снижение ажиотажного спроса на валюту!
Беларусь
Olga V 23.03.2011 11:56:38
Да. Это не про страну. Это про бизнес-процесс. Исключительно. :)
***
Ой, ну пусть будет про страну, если Вы так уж хотите поговорить об ЭТОМ. Все-таки моя основная мысль была в том, что с депозитами народ рискует, но и доход неплохой. Поэтому надо балансировать. Доход без риска не бывает (в любой стране).
Беларусь
Olga V 23.03.2011 11:58:31
Не дописала...
У нас риск выше (вот к этому мое упоминание о стране), но и доходность выше.
Беларусь
Белорусская морячка 23.03.2011 12:01:52
У нас риск выше (вот к этому мое упоминание о стране), но и доходность выше.
-------------------------------------
)))))))))))))))))))))))))))))))))) Оля, я аж прослезилась... ))))))))
Беларусь
Olga V 23.03.2011 12:08:58
Короче, Морячка, не веришь ты в нашу страну. Прям анонимно какое-то. Но ржу чисто за компанию :))))))))))))
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-100 101-111

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru