| |
|
|
| |
|
|
ВАЛЮТА
22.03.2011 9:45:38
|
 |
 |
ИМПОРТЕРЫ! Кому банки продали валюту? Белинвестбанк опять отказал.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
МОХ
23.03.2011 13:23:08
|
 |
 |
Olga V 23.03.2011 12:54:30 Сняла на днях по своей Визе, номинированной в белках, 100 баксов в банкомате. Провела эксперимент, пожертвовала комиссией 0,7 %. ________________________ Рекомендую Белгазпром по зарплатным карточкам. Просто прусь. Комиссии нет при снятии в банкоматах всех банков... И валюта есть если что.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.03.2011 13:27:09
|
 |
 |
Комиссии нет при снятии в банкоматах всех банков... И валюта есть если что. === вы такие смешные - с сегдняшнего дня не будет в банкоматах валюты, один за другим банки сообщают. А вы все обсуждаете - кто когда снимал, вчера да на прошлой неделе...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.03.2011 13:27:15
|
 |
 |
Сегодня купили у Москва-Минск 140 000 рос. руб. по курсу 110
Беларусь
|
 |
 |
МОХ
23.03.2011 13:30:23
|
 |
 |
«Анонимно» 23.03.2011 13:27:09 Комиссии нет при снятии в банкоматах всех банков... И валюта есть если что. === вы такие смешные - с сегдняшнего дня не будет в банкоматах валюты ____________ когда не будт - начнёшь смеятьсо у моего банка всё в порядке
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.03.2011 13:34:41
|
 |
 |
МОХ 23.03.2011 13:30:23 так понятно же . валюты в обменниках мы больше не увидим
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.03.2011 13:35:35
|
 |
 |
вы такие смешные - с сегдняшнего дня не будет в банкоматах валюты, один за другим банки сообщают. А вы все обсуждаете - кто когда снимал, вчера да на прошлой неделе... __________________________________________________.. пока банки информировали об ограничениях для КРЕДИТНЫХ карточек. КРЕДИТНЫЕ карточки не столь распространены. Лишь бы РАСЧЕТНЫЕ карточки работали. ЗЫ. Автор, Вы разницу между КРЕДИТНЫМИ и РАСЧЕТНЫМИ пластиковыми карточками знаете? :-)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.03.2011 13:38:40
|
 |
 |
Теперь банки будут продавать валюту в пределах той, которая есть у них, и той, которую продает и покупает население. При этом Петр Прокопович считает, что сегодня валюты для жизни людей достаточно.Бесперебойное удовлетворение спроса населения на иностранную валюту обеспечивалось банками как за счет собственных средств, так и, при необходимости, посредством приобретения для этих целей иностранной валюты у Национального банка.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.03.2011 13:41:13
|
 |
 |
22 марта Нацбанк Беларуси отменил действие этого письма. Таким образом, банки могут удовлетворять спрос населения за счет собственных валютных средств или покупать валюту для обменников на бирже.
Беларусь
|
 |
 |
AZ
23.03.2011 13:41:51
|
 |
 |
Сотрудники едут в командировку в Польшу. Уточнили у банка - смогут ли они там рассчитываться своими «рублевыми» визами. Банк сказал, что конечно смогут и рассчитывтаься и снимать местную валюту в их банкоматах. Т.е. никаких ограничений нет. Командировочные перечисляем на карточку.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.03.2011 13:43:08
|
 |
 |
AZ 23.03.2011 13:41:51 при всем уважении, моя знакомая не смогла расчитаться вчера на заправке.именно в польше. причем с карточкой у нее все в порядке :(
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.03.2011 13:43:35
|
 |
 |
сегодня нам уже не продали валюту для расчетов с поставщиками ни по какому курсу... курс по карточкам в банке выставлен - 3700 / 5200 (доллар/евро)
Беларусь
|
 |
 |
AZ
23.03.2011 13:44:46
|
 |
 |
моя знакомая не смогла расчитаться вчера на заправке.именно в польше. причем с карточкой у нее все в порядке :( ________________________________________ В пятницу вечером мы проверим прав ли банк. :-)
Беларусь
|
 |
 |
Тат
23.03.2011 13:45:57
|
 |
 |
Только что разговаривала с Белросбанком,по нашим картам операции в валюте на терр.РБ заблокированы,за рубежом сегодня еще работают,но не факт что так же будет и завтра.
Беларусь
|
 |
 |
Анжелика
23.03.2011 13:48:35
|
 |
 |
отказал приорбанк
Беларусь
|
 |
 |
Бубух
23.03.2011 13:49:30
|
 |
 |
почитайте на сайте НБ РБ: с 01.04.11 отменяется 30-дневное резервирование
Беларусь
|
 |
 |
Malionchiks
23.03.2011 13:50:16
|
 |
 |
что-то вспомнился баянчег... «Однажды в телевизоре появился бледный как смерть Министр Финансов и заявил: - Финансовый кризис нас не затронет. Потому что. Я вам точно говорю. Население, знающее толк в заявлениях официальных лиц, выматерилось негромко и отправилось закупать соль, спички и сахар. На следующий день в телевизоре появился смущенный донельзя Министр Торговли и сказал: - Запасы хлеба и товаров первой необходимости позволяют нам с гордостью утверждать, что голод и товарный дефицит нам не грозит. Вот вам цифры. - Ох! сказало население и докупило еще муку и крупы. Министр Сельского Хозяйства для убедительности сплясал на трибуне и сказал радостно: - Невиданный урожай! Надежды на экспорт! Возрождаемся! Закрома трещат! - Во даже как! ужаснулось население и побежало конвертировать сбережения в иностранную валюту. - Цены на недвижимость упадут! Каждому студенту по пентхаузу! В ближайшем будущем! не поморщившись выпалил Министр Строительства. - Да что ж такое, а? взвыло население и побежало покупать керосин, керосиновые лампы, дрова и уголь. - Современная армия на контрактной основе. Уже завтра. И гранаты новой системы. В мире таких еще нет. солидно сказал Министр Обороны. Ну а чего нам? Денег же тьма тьмущая. Резервы, запасы и вообще профицит. - Мама! - пискнуло население и начало копать землянки. - Все о-фи-ген-но! Вы понимаете?! О-ФИ-ГЕН-НО!!! внушал Президент. Мы уже сегодня могли бы построить коммунизм. Единственное что нас останавливает нам всем станет нефиг делать. Потому можете спать спокойно! Стабильнее не бывает! Пенсионеры покупают икру ведрами! Предвижу качественный скачок, рывок и прыжок. А количественный вообще бег! Семимильными шагами к достатку и процветанию. Карибы становятся ближе. Отсель грозить мы будем миру. По сто тридцать центнеров роз с каждой клумбы. Надои будем вообще сокращать. Коровы не могут таскать вымя. Население возмущено дешевизной. Южная Америка просится в состав нас на правах совхоза. Ура! - Да что ж вы там такое готовите, звери?! закричало население и на всякий случай переоделось во все чистое».«
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.03.2011 13:52:22
|
 |
 |
Тат 23.03.2011 13:45:57 вот и я про тоже :(
Беларусь
|
 |
 |
Бубух
23.03.2011 13:56:20
|
 |
 |
с 01 апреля отменяется 30дневное резервирование на бирже. сайт НБРБ
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.03.2011 13:57:39
|
 |
 |
ну и отменяется, а дальше что? импортерам все равно продавать не будут!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.03.2011 14:01:53
|
 |
 |
«Анонимно» 23.03.2011 13:57:39 не могу не согласится...
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-100 101-111
|
|
| |
|
|