| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
01.06.2011 16:34:04
|
 |
 |
Жуть ! Переоценка кредиторки -5 млрд Страшно на цифры смотреть!
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Лиса-Алиса
01.06.2011 16:38:58
|
 |
 |
и у меня жуть
Беларусь
|
 |
 |
Бондик
01.06.2011 16:40:22
|
 |
 |
У меня больше 3 млрд
Беларусь
|
 |
 |
Jara
01.06.2011 16:41:29
|
 |
 |
мне с моими 800 млн я так понимаю можно промолчать. хотя для нас и это просто неподъемно. этот убыток не покроется еще лет 15.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
01.06.2011 16:41:56
|
 |
 |
что-же будет!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
01.06.2011 16:43:28
|
 |
 |
Сколько лет убыток перекрывать?!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
01.06.2011 16:46:01
|
 |
 |
А у меня за счет переоценки прибылищщщщщаааааа А за что платить налог? Тьфу.
Беларусь
|
 |
 |
Jara
01.06.2011 16:49:33
|
 |
 |
да уж, ситуация. середины нет. или убыток огромный, или прибыль. и так и так хреново. в одной ситуации - хоть закрывайся, в другой и правда - где взять денег на налог на прибыль
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
01.06.2011 16:51:13
|
 |
 |
А у вас нет ПРОСРОЧЕННЫХ задолженностей? Закроем на прибыль да и всЁ.
Беларусь
|
 |
 |
Хильда
01.06.2011 16:54:00
|
 |
 |
«Анонимно» 01.06.2011 16:43:28 Сколько лет убыток перекрывать?! ================ У нас 9 ярдов, нарастающим тож убыток нарисовался, правда, надеемся в июне отбиться на + (Т-Т-Т!)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
01.06.2011 16:56:24
|
 |
 |
Народ Там Минфин отрапортовал на конференции, что опять готовят док по курсовым на 10 % Так что убыткам не бывать!!! А списывать похоже с 97-го теперь будем пожизненно(
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
01.06.2011 16:56:38
|
 |
 |
«Анонимно» 01.06.2011 16:51:13
А у вас нет ПРОСРОЧЕННЫХ задолженностей? Закроем на прибыль да и всЁ. Беларусь === Ага и получим отрицательные чистые активы со всеми последствиями
Беларусь
|
 |
 |
иволга
01.06.2011 21:41:04
|
 |
 |
а от если бы я сказала без комментариев, што у экспортера по чистой прибыли из-за переоценки - мильярдные минуса. даже с начала года. поверили бы? :)
Беларусь
|
 |
 |
Зоя
01.06.2011 21:49:24
|
 |
 |
иволга 01.06.2011 21:41:04 а от если бы я сказала без комментариев, што у экспортера по чистой прибыли из-за переоценки - мильярдные минуса. даже с начала года. поверили бы? :) ----------- аналогично!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
02.06.2011 0:58:47
|
 |
 |
Я рыдала сегодня - переоценка дебиторки выявила 400 млн. прибыли. Дорогой любимый Бюджет, готовься пополняться нашим налогом на прибыль! Тьфу!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
02.06.2011 8:52:25
|
 |
 |
иволга 01.06.2011 21:41:04 а от если бы я сказала без комментариев, што у экспортера по чистой прибыли из-за переоценки - мильярдные минуса. даже с начала года. поверили бы? :) ============================================= че ж не поверить, демпинг есть демпинг)))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
02.06.2011 9:38:04
|
 |
 |
а от если бы я сказала без комментариев, што у экспортера по чистой прибыли из-за переоценки - мильярдные минуса. даже с начала года. поверили бы? :) ---- Валютные кредиты по оборудованию?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
02.06.2011 10:01:11
|
 |
 |
Если прибыль, то чего плакать, ее все равно платить можео только в следующем марте. Может ситуация измениться и убытки будут!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
02.06.2011 10:06:59
|
 |
 |
«Анонимно» 01.06.2011 16:56:24 Народ Там Минфин отрапортовал на конференции, что опять готовят док по курсовым на 10 % Так что убыткам не бывать!!! А списывать похоже с 97-го теперь будем пожизненно( ________________________ Бред опять начинается:(. А когда конференция была-то?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
02.06.2011 10:17:19
|
 |
 |
Да у нас никогда прибыли не было такой, какие сейчас убытки ! Как из них выходить?!
Беларусь
|
 |
 |
Главбуся
02.06.2011 10:37:09
|
 |
 |
У нас «инвестиций в основной капитал» прибавилось сразу на 1 ярд : ( Переоценка кредиторки за оборудование в монтаже . Статистике счастье будет : ) Остальное вообще молчу : (
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-100 101-108
|
|
| |
|
|