| |
|
|
| |
|
|
Лиля
15.09.2011 10:30:48
|
 |
 |
Поучительная правдивая история для работодателей.(Внутри)
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Автор
15.09.2011 10:31:09
|
 |
 |
В 2005 году взяла я к себе на работу бухгалтером девушку после Нархоза ,без опыта.Решила учить.Девочка оказалась исполнительной,но тупенькой…За 2 года работы научилась только работать с командировками и с горем попалам выписывать накладные.В 2007 года уволилась и ко всеобщему удивлению пошла работать ГБ в комерческое предприятие.И вот узнаю вчера результат: Налоговая проверка у неё ,а период 2007-2010.Итог- 700 миллионов!!! А фирма то совсем не большая- опт,розница. Сейчас а грани закрытия.Подумайте ,работодатели.Скупой платит дважды.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.09.2011 10:32:41
|
 |
 |
за что столько-то?
Беларусь
|
 |
 |
Аноним
15.09.2011 10:37:21
|
 |
 |
Зато ноги от ушей. Им не спецы нужны, а подебки.
Беларусь
|
 |
 |
Во
15.09.2011 10:38:11
|
 |
 |
Я тоже пятак всуну, взяла девочку знакомую без опыта,без образования, учили ее-учили.Итог-через полгода,пальцы веером,пошли бы вы, так еще и напоследок клиентам назвонила, хрени наговорила.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.09.2011 10:42:40
|
 |
 |
щедрость в этом случае результата не гарантирует. самому надо за бухгалтером следить. а если ниче не понимаешь, то с собственным бизнесом всегда рискуешь
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.09.2011 10:42:57
|
 |
 |
Дык тут жа многа хто раписывает свои дастоинства... Аккуратная,исполнительная,коммуникабельная,опыт,образование.... Ну як жаж не взять?
Беларусь
|
 |
 |
Аноним
15.09.2011 10:43:43
|
 |
 |
Я тоже работала с таой, кичилась красный диплом, уменя два красных. А элементарное банк разноска, у нее все поступило и списание. На большее мозг не работает, только сплетни с помошницей руководителя, не хватает то мозгов о работе подумать. Это на последнем мете. Точно такое и на предпоследнем. Эти молодые вообще думать не собираются. Они так и говорят. Возник вопрос, она у меня спрашивает, я ей говорю, посмотри в консультанте, зачем ей , говорит вот ты и посмотри, на ты хотя у нее мать старше меня на год.
Беларусь
|
 |
 |
М
15.09.2011 10:46:48
|
 |
 |
Здесь уже много топиков было на тему,что невозможно вот так по резюме и внешнему виду определить какой ГБ.Нужно всегда узнавать о прошлых её работах,о проверках,которые прошла,за что уволилась. А так тут все приходят с амбициями,а уходят поджав хвост.Но ненадолго.Можно и нового дурачка найти и еще лет на 5 прикинуться опытным бухом.И как с гуся вода!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.09.2011 10:50:16
|
 |
 |
берем таких, потому что опытные зажральсь и меньше чем за 1000$ работать не хотят это лично мое мнение Проще найти не тупую, обучаемую за 300$ без пальцев
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.09.2011 10:54:21
|
 |
 |
Проще найти не тупую, обучаемую за 300$ без пальцев _________________________ А обучать кто будет?
Беларусь
|
 |
 |
Аноним
15.09.2011 10:55:12
|
 |
 |
А как прожить на 300 баксов?
Беларусь
|
 |
 |
Эльф
15.09.2011 10:58:29
|
 |
 |
Проще найти не тупую, обучаемую за 300$ без пальцев -------- Ага, а потом 700 млн за период...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.09.2011 10:58:43
|
 |
 |
берем таких, потому что опытные зажральсь и меньше чем за 1000$ работать не хотят это лично мое мнение Проще найти не тупую, обучаемую за 300$ без пальцев __________________ Большинство тех, которые за 1000, отпахали уже много лет за 300. И после универа ты стоишь 300, а если после этого через 10 лет стоишь тоже 300, то грош тебе цена как специалисту.
Беларусь
|
 |
 |
Юра
15.09.2011 10:59:00
|
 |
 |
«Анонимно» 15.09.2011 10:50:16 берем таких, потому что опытные зажральсь и меньше чем за 1000$ работать не хотят это лично мое мнение Проще найти не тупую, обучаемую за 300$ без пальцев ____ вперед к 700 миллионам :) P.S. как можно на 1000 зажраться, ума не приложу?!
Беларусь
|
 |
 |
bujhm
15.09.2011 11:00:21
|
 |
 |
Ужас!А ведь наверное делала вид,что работает.Видать доки в угол швыряла,а в декларациях от балды рисовала гам какой.И всё,дир доволен- минимизация налогов! А ещё как пить дать работа со лжеструктурами,причем тоже на тяп-ляп сделанная...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.09.2011 11:00:59
|
 |
 |
И 1000 это адекватная зарплата для уважающего себя человека! А часто в известных конторах сидят полные дуры, но средний уровень зп там 3-5 косарей. И они ни х не делают и не знают
Беларусь
|
 |
 |
МОХ
15.09.2011 11:03:05
|
 |
 |
Юра 15.09.2011 10:59:00 «Анонимно» 15.09.2011 10:50:16
берем таких, потому что опытные зажральсь и меньше чем за 1000$ работать не хотят это лично мое мнение Проще найти не тупую, обучаемую за 300$ без пальцев ____ вперед к 700 миллионам :)
____________ браво !
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.09.2011 11:03:39
|
 |
 |
уважаемые а сколько вы сейчас получаете, не уже ли 8 600 000 А тут все приходят с амбициями,а уходят поджав хвост
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.09.2011 11:06:43
|
 |
 |
уважаемые а сколько вы сейчас получаете, не уже ли 8 600 000 А тут все приходят с амбициями,а уходят поджав хвост _________________________________________________ апрель - 4000000 май -6000000 июль -7000000 август -80000000 Как то так, те кто может старается поднять зп.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.09.2011 11:09:14
|
 |
 |
апрель - 4000000 май -6000000 июль -7000000 август -80000000 Как то так, те кто может старается поднять зп. ================ Завидую ЧЕРНОЙ завистью. апрель-2000000 май-2500000 июнь-3000000 июль-3000000 август-3000000 Може я не ГБ а дворник,только не знаю этого
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-100 101-120 >>
|
|
| |
|
|