...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Лиля 15.09.2011 10:30:48
Поучительная правдивая история для работодателей.(Внутри)
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 15.09.2011 13:49:45
«Анонимно» 15.09.2011 13:44:52

Ну и чем ты умная?
___________________
А ты чем?

=--------------
и в этом потики тоже самое

да обе вы дуры!
Беларусь
"Анонимно" 15.09.2011 13:50:40
Ну и чем ты умная?Подели свою з/п на 1,5,чтоб узнать сколько реально стоишь.От работы кони дохнут.И мужик дома наверное ненакормлен,недо@бан,если работать по 12 часов.
______________
Та не волнуйся за меня! Береги нервы. Просто есть те, которые готовы и умеют работать и хотят зарабатывать, и удовольствие от этого умеют получать. И если я на работе все успеваю, так поверь, и дома все успею :). А есть такие как ты ... ленивые ограниченые хамки
Беларусь
Марина 15.09.2011 13:51:53
Ну, блин, это уходя от автора она знала только командировочные и накладные.Но потом же работала целых 4 года.За 4 года можно методом проб и ошибок изучить бух.учет, ведь другого то не остается раз влезла в ГБ.Пусть первый год не понимала, ну второй .Потом же пришло какое-то понимание.Можно же было назад взглянуть, проанализировать свою работу, сдать уточненные в конце концов
Беларусь
"Анонимно" 15.09.2011 13:56:44
Ну и чем ты умная?Подели свою з/п на 1,5,чтоб узнать сколько реально стоишь.От работы кони дохнут.И мужик дома наверное ненакормлен,недо@бан,если работать по 12 часов.
______________
Та не волнуйся за меня! Береги нервы. Просто есть те, которые готовы и умеют работать и хотят зарабатывать, и удовольствие от этого умеют получать. И если я на работе все успеваю, так поверь, и дома все успею :). А есть такие как ты ... ленивые ограниченые хамки
=======================
Да нах,ты мне надо,волноваться за тебя.Я не хамка,а хам,которые не опустил свою жену до уровня работать по 12 часов в сутки на дядю,а потом еще дома,чтоб денег в дом принести.Это удел старых дев и жен таких нищих мужиков,как наверное у тебя.
Счастья тебе в труде,родина тебя не забудет
Беларусь
"Анонимно" 15.09.2011 13:57:39
А есть такие как ты ... ленивые ограниченые хамки
________________________________
И все-таки прошу прощения у общественности за окончание поста. Поддалась на провокацию. Вообщем, читать : «А есть такие как Вы»
:)
Беларусь
БТР 15.09.2011 13:58:05
Марина, это если человек ХОЧЕТ разбираться. Есть такие очаровашки, которые считают, что ГБ только нажимает ЗАКРЫТИЕ МЕСЯЦА в 1С и сразу печатают декларации из 1С. Они даже удивляются, почему я посмотрев оборотно-сальдовую по 18 счету у них спрашиваю как образовалось отрицательное сальдо? Откуда ж я могу знать, говорит мне очаровашка, это ж программа всё делает.
Беларусь
Ева 15.09.2011 14:00:23
БТР
+100
Беларусь
бух 15.09.2011 14:02:00
Ну и чем ты умная?Подели свою з/п на 1,5,чтоб узнать сколько реально стоишь.От работы кони дохнут.И мужик дома наверное ненакормлен,недо@бан,если работать по 12 часов.
______________
Та не волнуйся за меня! Береги нервы. Просто есть те, которые готовы и умеют работать и хотят зарабатывать, и удовольствие от этого умеют получать. И если я на работе все успеваю, так поверь, и дома все успею :). А есть такие как ты ... ленивые ограниченые хамки
=======================
Да нах,ты мне надо,волноваться за тебя.Я не хамка,а хам,которые не опустил свою жену до уровня работать по 12 часов в сутки на дядю,а потом еще дома,чтоб денег в дом принести.Это удел старых дев и жен таких нищих мужиков,как наверное у тебя.
Счастья тебе в труде,родина тебя не забудет
__________________________________________________.. ______
Да не ругайтесь вы,каждый сам выбирает как жить.Я тоже раньше работала по 12 часов, а сейчас, когда 2 детей уделяю им больше внимания,это не говорит о том что я не могу заработать больше денег.просто у каждого свои приоритеты.для меня на данный момент-это дети.а денег всех не заработаешь
Беларусь
Анонимно 15.09.2011 14:03:55
БТР 15.09.2011 13:58:05
Я тоже таких встречала,зато у этих очаровашек столько амбиций
Беларусь
Tasia 15.09.2011 14:03:56
Народ, че сегодня творится? Куда не сунусь потусить - везде это хамло матерное в истерике бьется! Только хотела историю написать, опять понимаю, что настроение испортят :(((
Беларусь
"Анонимно" 15.09.2011 14:05:13
Да все мы тут ОДИНАКОВО нищие!
Беларусь
Лирик 15.09.2011 14:09:35
Притча о муравье

Каждый день, с утра пораньше приходил на работу продуктивный и веселый Муравей. Была у него хорошая производительность и веселым он был. И деятельность фирмы была успешной но...
Шмель, генеральный директор фирмы где работал Муравей, решил, что Муравей не может работать сам по себе, так что была создана должность надсмотрщика и нанял он Навозного Жука.
Самой главной заботой Навозного Жука была организовать работу Муравья. И заставил он Муравья делать отчеты о ежедневной проделанной работе.
Вскоре понадобилась должность секретаря, который бы помог жуку в чтении и регистрации отчетов Муравья. Поэтому наняли Паучиху, которая классифицировала документы и отвечала на телефонные звонки.
Между тем, счастливый Муравей работал, работал, работал…
Шмель, был очень доволен отчетами Навозного жука,так что запросил дополнительные отчеты, прогнозы и расчет различных показателей. В таком случае, необходимо было нанять Таракана в качестве ассистента Навозного жука....а также купить компьютер и цветной принтер.
Вскоре, производительный и счастливый Муравей, начал жаловаться на все разборки и отчеты который должен был предоставлять, и все менее веселей ему становилось.
Шмель, генеральный директор, понимает, что необходимо принимать меры. Так что, на месте где работал продуктивный и еще веселый Муравей был создан департамент. На должность начальника был назначен Кузнечик. Он соорудил себе современный кабинет и оборудовал соответственно.
Но Муравей уже не пел как раньше и становился все более раздражительным... Однажды, генеральный директор, посмотрев на цифры, понял, что департамент где работает Муравей, не является уже таким же рентабельным как раньше.
Подумав, Шмель решил нанять в качестве консультанта Сову, для проведения диагностики. Сова просидела 3 месяца на фирме и сделала заключение: «В департаменте слишком много персонала...» Cледуя совету специалиста, провели сокращение численности.
Муравей оказался первым в списке, т.к. все время был недоволен.
Мораль

Даже и не думай быть счастливым и продуктивным муравьем. Лучше быть некомпетентным и бесполезным. Некомпетентным не нужны надсмотрщики… все и так понимают почему. И, если, несмотря на твои «усилия», ты все же продолжаешь оставаться продуктивным, не показывай ни за что на свете что ты счастлив и весел. Тебе этого никогда не простят. Но если вопреки сказанному выше, ты упрямо продолжаешь оставаться счастливым и продуктивным муравьем, работай на себя, так чтобы не нести на своей спине шмелей, навозных жуков, тараканов, пауков, кузнечиков и сов…
Беларусь
"Анонимно" 15.09.2011 14:10:02
БТР 15.09.2011 13:58:05
_________________________________
И у меня был подобный случай, во время передачи дел два вопроса , которые интересовали : какую статистку мы сдаем и ВСЕ ЛИ В ПРОГРАММЕ РАБОТАЕТ АВТОМАТИЧЕСКИ !
Беларусь
"Анонимно" 15.09.2011 14:10:43
Народ, че сегодня творится? Куда не сунусь потусить - везде это хамло матерное в истерике бьется! Только хотела историю написать, опять понимаю, что настроение испортят :(((
__________
Хотим историю! :))))
Беларусь
CarTonka 15.09.2011 14:10:52
Я лично тоже против работы по 12 часов.Конечно приходится и задержаться,и в выходной выйти,когда аврал,но не каждый день.Нужно любить себя и оставлять свободное время для более интересных дел.Всех денег и правда не заработаешь.
Беларусь
"Анонимно" 15.09.2011 14:12:26
Даже и не думай быть счастливым и продуктивным муравьем. Лучше быть некомпетентным и бесполезным. Некомпетентным не нужны надсмотрщики… все и так понимают почему. И, если, несмотря на твои «усилия», ты все же продолжаешь оставаться продуктивным, не показывай ни за что на свете что ты счастлив и весел. Тебе этого никогда не простят. Но если вопреки сказанному выше, ты упрямо продолжаешь оставаться счастливым и продуктивным муравьем, работай на себя, так чтобы не нести на своей спине шмелей, навозных жуков, тараканов, пауков, кузнечиков и сов…
_____________
КЛАСС!
+100000000000
:)))))))))))))
Беларусь
CarTonka 15.09.2011 14:21:30
Я расскажу.
Пару лет назад пробовала взять подработку в райцентре.Там налаживалось производство уже около полугода,ГБ приходящий раз в неделю за документами.Так вот стала смотреть документы и спрашиваю:а что у вас с рабочими(15 чел)?Контракты или трудовые договора?На что получаю ответ:А ЗАЧЕМ? У меня все их паспорта в сейфе лежат!
ЗАНАВЕС,,,,,,
Беларусь
Анонимно 15.09.2011 14:22:55
со знанием английского?
не, вы просто дура, извините
_____
почему
Беларусь
"Анонимно" 15.09.2011 14:24:58
Большинство людей проживает жизнь, полную тихого отчаяния, проводя большую часть времени на работе, которую они ненавидят, чтобы иметь вещи, которые им не нужны, чтобы произвести впечатление на людей, которые им не симпатичны. (Найджел Марш)
Беларусь
"Анонимно" 15.09.2011 14:38:06
ЗАЧЕМ? У меня все их паспорта в сейфе лежат!
ЗАНАВЕС,,,,,,
_____________________

Да на переферии такое творится...Там все друг другу то брат,то кум,то сват..
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-100 101-120 >>

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru