| |
|
|
| |
|
|
Лиля
15.09.2011 10:30:48
|
 |
 |
Поучительная правдивая история для работодателей.(Внутри)
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
15.09.2011 12:48:47
|
 |
 |
А я вот знаю одну историю. Я там работала обычным бухгалтером после интситута, честно, такая тупая была, такие косяки были, и никто за мной не проверял, ни по каким счетам не сверялись, короче, что хотела то и делала.Глав.буха там никогда не было, были замы.Зарплата гл.буха -вакансия-висит в центре занятости до сих пор 750 000. Так оно и было и есть!Причем директор брал спецом неопытных замов гл.бухгалтеров для того что бы запутать учет,ввести неразбериху.Это все выяснили в ДФР, когда налоговая насчитала офигительный штраф.Вызывали всех бывших зам.главбухов и перед органами во всей красе предстали:только что окончившие институты (даже не курсы бухг.), бывшие работницы цехов, которые так же без курсов пошли только лишь потому что «захотел директор».В объяснительных они так и писали, что неопытные,типа, не знали что делали! Так там бухгалтер который вел з/п подоходный удерживала из б/л по беременности в течении 7 лет ее работы!!! В Итоге-ничего , никому-потихоньку гасили штраф, директор потихоньку достраивал коттедж. Как-то ж отмзался дир.Хотя хочу заметить организация республиканской формы собственности.
Беларусь
|
 |
 |
Ленусик
15.09.2011 12:55:15
|
 |
 |
Без подписи 15.09.2011 12:01:31---------------- Молодец!Все правильно и реально.А вот кто тут якобы лопатой гребет косарями-так это только в т.сл.если вы,работаете 8часов без передыху,знаете все опт,розницу,производство и в штате 1000человек,или объемы,как у компаний приближенного,и если их копнут(вопрос времени)то сидеть вам,бухи.А не по сайтам лазить в рабочее время
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.09.2011 12:57:24
|
 |
 |
Остаться не уговаривают-понимают, что могу заработать больше, но ТАКИМИ глазами смотрят)) --- это решается долей в ООО, трудно - все на минималке, выплывите - получите свой %
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.09.2011 13:00:20
|
 |
 |
черт , я ведь тоже оказывается дворник, точнее зам дворник. Блинаааааа, а считала сеюя отпытным гл. бухом, еще со щзнаним английского который никому не нужен. --- со знанием английского? не, вы просто дура, извините
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.09.2011 13:02:16
|
 |
 |
Ленусик 15.09.2011 12:55:15
Без подписи 15.09.2011 12:01:31---------------- Молодец!Все правильно и реально.А вот кто тут якобы лопатой гребет косарями-так это только в т.сл.если вы,работаете 8часов без передыху,знаете все опт,розницу,производство и в штате 1000человек,или объемы,как у компаний приближенного,и если их копнут(вопрос времени)то сидеть вам,бухи.А не по сайтам лазить в рабочее время _______________________ Если б всех бухгалтеров садили-места на нарах не было. пришлось бы убивать и сжигать.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.09.2011 13:03:43
|
 |
 |
Анонимно« 15.09.2011 13:00:20
черт , я ведь тоже оказывается дворник, точнее зам дворник. Блинаааааа, а считала сеюя отпытным гл. бухом, еще со щзнаним английского который никому не нужен. --- со знанием английского? не, вы просто дура, извините ________________ У меня вопросик: а не черта вам английский , для понтов, или пользуетесь часта?
Беларусь
|
 |
 |
Денис
15.09.2011 13:04:44
|
 |
 |
«Анонимно» 15.09.2011 12:20:27
Все очень просто: берешь ГБ на работу, по итогам года - аудиторская проверка. И все станет ясно, если начальтво опять же не поскупиться на грамотных аудиторов. ___________________ План по штрафам никто не отменял, дфр, обэп, имнс не сократили
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.09.2011 13:08:26
|
 |
 |
Анонимно« 15.09.2011 12:28:01, микроволновки не трогайте, микроволновку можно, если правильно оформить
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.09.2011 13:12:25
|
 |
 |
«Анонимно» 15.09.2011 13:08:26
Анонимно« 15.09.2011 12:28:01, микроволновки не трогайте, микроволновку можно, если правильно оформить ________________ И я так думаю.Но это не 700 млн.штрафа.
Беларусь
|
 |
 |
К
15.09.2011 13:13:30
|
 |
 |
апрель - 4000000 май -6000000 июль -7000000 август -80000000 Как то так, те кто может старается поднять зп. ================ Завидую ЧЕРНОЙ завистью. апрель-2000000 май-2500000 июнь-3000000 июль-3000000 август-3000000 Може я не ГБ а дворник,только не знаю этого ---------------- апрель-2 800 000 май-2 800 000 июнь-2 800 000 июль-2 800 000 август-2 800 000 Я, наверно, зам. дворника P.S. Даже НИК свой писать стыдно. _____ зы.)) я тогда старшы дворник июнь - 3200000 июль - 3300000 август - 3300000
Беларусь
|
 |
 |
Новичок
15.09.2011 13:18:20
|
 |
 |
Тогда я начальник отдела механической оборки помещений июнь-3300 000 июль-3350 000 (ей богу) август-3500 000
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.09.2011 13:18:29
|
 |
 |
Пора сайт переименовывать
Беларусь
|
 |
 |
Новичок
15.09.2011 13:19:02
|
 |
 |
Извините «Уборки»
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.09.2011 13:29:30
|
 |
 |
Без подписи 15.09.2011 12:01:31---------------- Молодец!Все правильно и реально.А вот кто тут якобы лопатой гребет косарями-так это только в т.сл.если вы,работаете 8часов без передыху,знаете все опт,розницу,производство и в штате 1000человек,или объемы,как у компаний приближенного,и если их копнут(вопрос времени)то сидеть вам,бухи.А не по сайтам лазить в рабочее время ____________________________ Да я работаю без передыху, и не 8 часов, а 12. Знаю опт, производство розницу. Надо будет - много еще вещей знаю или узнаю. И штат хоть не 1000, но и не 10. И деньги, которые получаю , отрабатываю с лихвой. А от таких истекающих желчью Ленусиков, желающим людям тюрьмы, держусь подальше и вам советую.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.09.2011 13:39:03
|
 |
 |
«Анонимно» 15.09.2011 13:29:30
Без подписи 15.09.2011 12:01:31---------------- Молодец!Все правильно и реально.А вот кто тут якобы лопатой гребет косарями-так это только в т.сл.если вы,работаете 8часов без передыху,знаете все опт,розницу,производство и в штате 1000человек,или объемы,как у компаний приближенного,и если их копнут(вопрос времени)то сидеть вам,бухи.А не по сайтам лазить в рабочее время ____________________________ Да я работаю без передыху, и не 8 часов, а 12. Знаю опт, производство розницу. Надо будет - много еще вещей знаю или узнаю. И штат хоть не 1000, но и не 10. И деньги, которые получаю , отрабатываю с лихвой. А от таких истекающих желчью Ленусиков, желающим людям тюрьмы, держусь подальше и вам советую. ____________________ Просто Линусик очень завидная баба.Линусик от тюрьмы и суммы, не дай Бог!
Беларусь
|
 |
 |
Я
15.09.2011 13:41:05
|
 |
 |
а я работаю без передыху, и не 8 часов, а 12. Знаю опт, производство розницу. Надо будет - много еще вещей знаю или узнаю. И штат хоть не 1000, но и не 10. И деньги, которые получаю , отрабатываю с лихвой. ============== Ну и чем ты умная?Подели свою з/п на 1,5,чтоб узнать сколько реально стоишь.От работы кони дохнут.И мужик дома наверное ненакормлен,недо@бан,если работать по 12 часов.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.09.2011 13:44:10
|
 |
 |
«Анонимно» 15.09.2011 13:29:30 я в Вашей команде. Тож 12 часов (
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.09.2011 13:44:26
|
 |
 |
и не на одной
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.09.2011 13:44:52
|
 |
 |
Ну и чем ты умная? ___________________ А ты чем?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.09.2011 13:47:07
|
 |
 |
Если девочка освоила только командировки и выписку накладных, то вряд ли она поймёт даже , за что 700 млн. А к чему автор рассказал это? Виноват-то наниматель, что взял такого спеца, а не девочка. Сам должен что-то знать.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-100 101-120 >>
|
|
| |
|
|