...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Лиля 15.09.2011 10:30:48
Поучительная правдивая история для работодателей.(Внутри)
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 15.09.2011 11:09:29
А за что такой штраф? Просто интересно что можно сделать или не сделать, чтобы в небольшой организации получить к уплате такую сумму?
Беларусь
"Анонимно" 15.09.2011 11:10:42
ну молодцы, я рад за вас, значит хороший работник, всем бы так
только я не пойму что вы в других топиках плачите и за миску риса работаете
Беларусь
"Анонимно" 15.09.2011 11:11:06
Нет, ну вообще-то кошмар.
Как можно обсуждать тему, не зная, за что дали 700 млн?
ЗА какие такие бух ошибки в бух учете дают 700 млн?
это 20 000 базовых величин!!!
Расскажите, автор, за что???

Или же это проблемы директора и управления? Обычно как раз за такое, а далеко не за бухгалтерию можно получить такие штрафы.

А на девочку вы вполне может и «гоните» (извиняюсь за плебейский лексикон, но именно так и выглядит ваш пост, ссори-ссори)

Или комментарии в студию, ЗА ЧТО 20 000 базовых или как бы это помягче сказать, вы - кляузничайте и ведете себя по-деревенски в самом плохом значении слова.
Беларусь
"Анонимно" 15.09.2011 11:12:12
надо реально смотреть на вещи, диреком сейчас не мед
Беларусь
Ленусик 15.09.2011 11:12:21
Ну,история совсем не понятна.Многие работодатели сейчас умнее гл.бухов-именно они говорят,как уйти от тех либо иных налогов и т.п.в комерч.фирмах,а не наоборот,как должно быть.Так,что история более правдоподобна на госуд.преприят.,там где директору по барабану,сколько деньгав уходит,все равно не свои.
Беларусь
Лиса-Алиса 15.09.2011 11:14:02
вперед к 700 миллионам :)
P.S. как можно на 1000 зажраться, ума не приложу?!
----------------

таких зарплат что б можно было заржатся у нас в стране нет, 1000 баксов это ж не 5000 евро.
Беларусь
Лиса- Алиса 15.09.2011 11:16:37
я дкмаю большая чать 700 млн, это неуплаченный налог и там и штрафа сколько нибудь
Беларусь
Юра 15.09.2011 11:17:57
Лиса-Алиса 15.09.2011 11:14:02

вперед к 700 миллионам :)
P.S. как можно на 1000 зажраться, ума не приложу?!
----------------

таких зарплат что б можно было заржатся у нас в стране нет, 1000 баксов это ж не 5000 евро.
___
такие, чтоб заРЖаться - спошь и рядом, чтоб заЖРаться тоже бывает, но, конечно же, намного реже :)
Беларусь
000 15.09.2011 11:22:42
Ну молодая молодой тоже рознь, если мозгов нет, то их нет, и с возростом их особо не прибавляется. Хватает историй где и опытные бухгалтра ошибаются. У знакоймого вообще наваровала была на 200 млн за 2 года работы, вот вам пожалуйста, опытный бух!!!
Беларусь
"Анонимно" 15.09.2011 11:23:05
Да бред это все!!!! Какой бы бух тупой не был...700 млн.штрафа не его вина.(ИМХО) Не так сейчас учет сложен.Т.е я имею ввиду участие руководства в этой истории 100%.А вы, автор, от суммы и тюрьмы не зарекайся .Как-то так говорят в народе.
bujhm 15.09.2011 11:00:21

Ужас!А ведь наверное делала вид,что работает.Видать доки в угол швыряла,а в декларациях от балды рисовала гам какой.И всё,дир доволен- минимизация налогов!
А ещё как пить дать работа со лжеструктурами,причем тоже на тяп-ляп сделанная...
___________________________
Извините, а это вообще «тема» отдельная.
Беларусь
ННВ 15.09.2011 11:35:19
А мне за моих девочек не стыдно. Все, кого учила, устроились на хорошую работу, они довольны, ими довольны.Главными, правда, не пошли, но они и не претендовали.
Беларусь
Хильда 15.09.2011 11:36:16
Анонимно« 15.09.2011 11:00:59

И 1000 это адекватная зарплата для уважающего себя человека! А часто в известных конторах сидят полные дуры, но средний уровень зп там 3-5 косарей. И они ни х не делают и не знают
===============
Умоляю, дайте адрес хоть одной этой »известной конторы«!!! Я тоже хочу 5000 вражеских денег!:))))
ЗЫ. Токо не отсылаете к забору, где координаты этих контор вывешены:)))
Беларусь
молодо-зелено 15.09.2011 11:37:08
000 15.09.2011 11:22:42
Ну молодая молодой тоже рознь, если мозгов нет, то их нет, и с возростом их особо не прибавляется. Хватает историй где и опытные бухгалтра ошибаются. У знакоймого вообще наваровала была на 200 млн за 2 года работы, вот вам пожалуйста, опытный бух!!**************************

Так наворовала же, наворовать можно и намного больше. А если бы директора задали несколько умных вопросов (ну если бы сами знали на них правильные ответы), когда подбирают себе кандидатуру буха, то убедились бы, что рановато кому-то главным становиться. Виноваты наемники.
Беларусь
молодо-зелено 15.09.2011 11:38:29
Извините, НАНИМАТЕЛИ.
Беларусь
Лиля 15.09.2011 11:40:45
Я не кляузничаю.Я констатирую факт,а каждый сам определит причину и следствие.
За что такая сумма- пока не скажу.Сумма конечно включая штрафные санкции.Были они на ОСН все годы.
Беларусь
"Анонимно" 15.09.2011 11:42:45
апрель - 4000000
май -6000000
июль -7000000
август -80000000
Как то так, те кто может старается поднять зп.
================
Завидую ЧЕРНОЙ завистью.
апрель-2000000
май-2500000
июнь-3000000
июль-3000000
август-3000000
Може я не ГБ а дворник,только не знаю этого
----------------
апрель-2 800 000
май-2 800 000
июнь-2 800 000
июль-2 800 000
август-2 800 000
Я, наверно, зам. дворника
P.S. Даже НИК свой писать стыдно.
Беларусь
"Анонимно" 15.09.2011 11:48:25
ЗЫ. Токо не отсылаете к забору, где координаты этих контор вывешены:)))
____________
:) и там тоже есть такие адреса!
Беларусь
"Анонимно" 15.09.2011 11:51:09
Лиля 15.09.2011 11:40:45

Я не кляузничаю.Я констатирую факт,а каждый сам определит причину и следствие.
_______________

Чтобы определить причину и следствие НЕОБХОДИМО иметь НАЧАЛЬНЫЕ условия!

Вы говорите, что
«За что такая сумма- пока не скажу.»

И как назвать ваши слова, как не кляузничанье, если вы не знаете, ЧЬЯ ошибка на 700 млн????

И что самое интересное, вы СРАЗУ же даете ответ, обличающий все-таки бухгалтера:

«Сумма конечно включая штрафные санкции»
(то есть не просто штраф, к примеру за вывоз мусора, но обязательно еще и налог. Но откуда вам знать это, если у вас информации нет?)


«Были они на ОСН все годы.»
Это вообще не относится к делу.
УСН конечно же проще в учете. Но это никак не влияет на тему вашего поста.


В итоге, вы нам эмоционально расписали молодую девушку бухгалтера, которая была исполнительная и тупая, как вы выражаетесь.
Изначально формируете наше к ней отношение, как негативное.
При этом информации, имея которую, можно судить о непрофессионализме бухгалтера, вы не предоставляете.

И тем самым ведете себя в посте эмоционально, неадекватно, безаргументированно. И самое главное - без цифр, которыми, вы, как профессионал, должны были бы руководствоваться (цифрами, которые составляют эти 700 и за что они).

Кляузничайте.
Непоследовательно. Нелогично. На эмоциях.

Выходите либо с цифрами с такими постами, либо не выходите вовсе.
И эти призывы к нанимателям выглядят смешными, ибо они голословны.

Все. кончила. закурила. (ссори, но пост несправедлив).
Беларусь
"Анонимно" 15.09.2011 11:52:01
Я, наверно, зам. дворника
P.S. Даже НИК свой писать стыдно.
___________________
Я думаю, правильнее не кто вы, а где вы

Ну Вы как ГБ, скажите, может Ваша контора сейчас позволить себе другую оплату труда? Исходя из ответа и думайте. ваша ЗП даже до девалвации очень скромная для ГБ
Беларусь
молодо-зелено 15.09.2011 11:54:54
Моя контора не может позволить выплачивать большую ЗП. Есть 2 варианта, или уходить и искать лучшее место, или оставаться и продолжать работать дальше. Я выбрала второе.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-100 101-120 >>

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru