| |
|
|
| |
|
|
Лиля
15.09.2011 10:30:48
|
 |
 |
Поучительная правдивая история для работодателей.(Внутри)
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Лиля
15.09.2011 11:55:36
|
 |
 |
Все. кончила. закурила ======== После оргазма всегда хочется курить)))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.09.2011 11:57:02
|
 |
 |
Моя контора не может позволить выплачивать большую ЗП. Есть 2 варианта, или уходить и искать лучшее место, или оставаться и продолжать работать дальше. Я выбрала второе. __________ Уважаю. Бывает, что так люди и растут вместе со своими конторами. Правда очень редко такое видел. Но видел
Беларусь
|
 |
 |
бух
15.09.2011 12:00:09
|
 |
 |
Моя контора не может позволить выплачивать большую ЗП. Есть 2 варианта, или уходить и искать лучшее место, или оставаться и продолжать работать дальше. Я выбрала второе. _________________________________________________ У меня тоже было право выбора и я выбрала второе.Очень ценю и уважаю директора и свой коллектив.Как говорится ПРОРВЕМСЯ!где наша не пропадала
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.09.2011 12:00:35
|
 |
 |
Я, наверно, зам. дворника P.S. Даже НИК свой писать стыдно. ___________________ Я думаю, правильнее не кто вы, а где вы
Ну Вы как ГБ, скажите, может Ваша контора сейчас позволить себе другую оплату труда? Исходя из ответа и думайте. ваша ЗП даже до девалвации очень скромная для ГБ _______________ И с относительно хорошо оплачиваемой работы люди сваливают, не глядя на кризис.Из за невысокооплачиваемую держутся, если все в конторе нормально. Проблемы начинаются, когда ты понимаешь, что реально могут платить или некоторым, оказывается, платят,а тебе нет.
Беларусь
|
 |
 |
Без подписи
15.09.2011 12:01:31
|
 |
 |
апрель - 4000000 май -6000000 июль -7000000 август -80000000 Как то так, те кто может старается поднять зп. ================ Завидую ЧЕРНОЙ завистью. апрель-2000000 май-2500000 июнь-3000000 июль-3000000 август-3000000 Може я не ГБ а дворник,только не знаю этого ---------------- апрель-2 800 000 май-2 800 000 июнь-2 800 000 июль-2 800 000 август-2 800 000 Я, наверно, зам. дворника P.S. Даже НИК свой писать стыдно. ----- февраль-1000 у.е. (1 юр.ОСН+1 ИП УСН)-один собственник март-700 у.е. Осталась 1 фирма без ИП апрель-2500000 бел. руб. май-2700000 июнь-2700000 июль-август 2700000. Уходить не хочется-10 лет вместе. До Нового года сказали, что без изменений будет. Остаться не уговаривают-понимают, что могу заработать больше, но ТАКИМИ глазами смотрят)) Поэтому нефиг тут кичиться з/пл. Я 10 лет по косарику получала, а сейчас 300 у.е. на руки. И плакать тоже нечего. Не подписываюсь.
Беларусь
|
 |
 |
не буду ник писать
15.09.2011 12:02:07
|
 |
 |
апрель-2 800 000 май-2 800 000 июнь-2 800 000 июль-2 800 000 август-2 800 000 Я, наверно, зам. дворника P.S. Даже НИК свой писать стыдно. ________________________
апрель-2 200 000 май-2 200 000 июнь-2 800 000 июль-2 800 000 август-2 800 000
черт , я ведь тоже оказывается дворник, точнее зам дворник. Блинаааааа, а считала сеюя отпытным гл. бухом, еще со щзнаним английского который никому не нужен.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.09.2011 12:02:21
|
 |
 |
Лиля, а Вы уверены, что именно вина буха в таких санкциях? Есть доказательства?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.09.2011 12:02:59
|
 |
 |
«Анонимно» 15.09.2011 11:51:09 -------------- Так кто ж вам всю раскладку даст?Если только ИМНС. А вину ГБ налицо.Даже если шла на поводу у руководства.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.09.2011 12:06:30
|
 |
 |
Поэтому нефиг тут кичиться з/пл. ______________________________ Да и не кичился никто. Не надо с такой обидой. Мне например интересно узнать какие зп, а в личных беседах спрашивать не могу позволить. Трошку завидно, эт есть, но и информация для размышления есть.
Беларусь
|
 |
 |
Лиля
15.09.2011 12:06:34
|
 |
 |
Лиля, а Вы уверены, что именно вина буха в таких санкциях? ============= ДА.Но без коментариев.Считайте,что это моё ИМХО.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.09.2011 12:10:32
|
 |
 |
Очень ценю и уважаю директора и свой коллектив.Как говорится ПРОРВЕМСЯ!где наша не пропадала _____________________ А я вот этому немножко завидую, на не зарплатам
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.09.2011 12:10:42
|
 |
 |
А вину ГБ налицо.Даже если шла на поводу у руководства
Бред Может пару помоечек сняли
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.09.2011 12:12:19
|
 |
 |
«Анонимно» 15.09.2011 12:02:59
«Анонимно» 15.09.2011 11:51:09 -------------- Так кто ж вам всю раскладку даст?Если только ИМНС. А вину ГБ налицо.Даже если шла на поводу у руководства. __________________________ «То был не прораб» Извините,а я б вам и 1р.не заплатила!!!!
Беларусь
|
 |
 |
Стыдно за НИК
15.09.2011 12:13:23
|
 |
 |
На конторе 13 лет. Начинал со 100$. В штате было 3 чел. Сейчас 50 (с договорниками). Максимум было 1000$ по курсу НБ. «...контора сейчас позволить себе другую оплату труда» может, но при этом уменьшатся доходы учредителей.
Беларусь
|
 |
 |
Налоговик
15.09.2011 12:13:41
|
 |
 |
А ничего удивительного в такой большой сумме нет.У меня есть подобные истории.Включили парочку больших сумм в книгу покупок без доков,посписывали на затраты,то чем сами пользовались(бензин на личные авто,микроволновки,телевизоры и т.д.),попродавали ОС без обложения НДСом.Да там одних санкций с 2007года 500 лямов может быть.А если еще склады большие,да там недостачка нарисовалась...Легко!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.09.2011 12:14:48
|
 |
 |
«То был не прораб» Извините,а я б вам и 1р.не заплатила!!!! ------------- Так я вас рупь и не прошу.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.09.2011 12:17:34
|
 |
 |
может...но при этом уменьшатся доходы учредителей.. и не делает __________________________________ тревожный сигнал для работников конторы
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.09.2011 12:20:27
|
 |
 |
Все очень просто: берешь ГБ на работу, по итогам года - аудиторская проверка. И все станет ясно, если начальтво опять же не поскупиться на грамотных аудиторов.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.09.2011 12:22:35
|
 |
 |
А у меня з\пл по «черному» курсу 7 числа месяца :))))) Во как! Если,например, 6 числа даже курс был выше или ниже все равно тупо дают по курсу 7 числа :))))))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.09.2011 12:28:01
|
 |
 |
А ничего удивительного в такой большой сумме нет.У меня есть подобные истории.Включили парочку больших сумм в книгу покупок без доков,посписывали на затраты,то чем сами пользовались(бензин на личные авто,микроволновки,телевизоры и т.д.),попродавали ОС без обложения НДСом.Да там одних санкций с 2007года 500 лямов может быть.А если еще склады большие,да там недостачка нарисовалась...Легко! ------------- А если ещё добавить излишек,изъятый в доход бюджета...
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-100 101-120 >>
|
|
| |
|
|