...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
T-a 15.08.2011 16:31:12
Неужели мир сума сошел. Цена за комнату в двух комнатной квартире со средним ремонтом 800 000 тыс руб и это с хозяйкой. Так мне сказала бабуля которая сдает комнату .
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 16.08.2011 13:33:56
как договоритесь
Беларусь
"Анонимно" 16.08.2011 13:41:39
Мы договорились по 4 000
Беларусь
"Анонимно" 16.08.2011 13:54:36
по 6000
Беларусь
Сдам 16.08.2011 13:58:23
Сдам девушке комнату в 2-х комнатной. Вторую комнату снимает другая девушка. Квартира новая, чистая. Сторгуемся. 5 мин. от Червенского рынка.
Беларусь
"Анонимно" 16.08.2011 14:13:15
а за комнату примерно сколько?
Беларусь
Сдам 16.08.2011 14:41:20
оставьте координаты свяжусь. обсудим.
Беларусь
"Анонимно" 17.08.2011 10:06:38
nadyxa13@маил .ру
Беларусь
АК 17.08.2011 10:17:22
плачу за 2-х комн в зеленом луге 300 долл по 5000, т.е. 1500 000
Беларусь
"Анонимно" 17.08.2011 10:42:31
жутко как то читать этот топик... такие суммы за крышу над головой - по-моему в стране действительно крайне нереальные цены на съем жилья и на его строительство. В европе дешевле. Цены не по доходам...А ведь держаться -не падают.. что бы это значило?
Беларусь
irnika 17.08.2011 11:08:00
жутко как то читать этот топик..._______________________

Жутко смотреть как скачет инфляция. А съемное жилье дешевеет Многие берут в белках по приемлемому курсу С приходом осени может чуть повысятся цены. Минск для РБ-это как Москва для РФ Периферийное жилье несравнимо дешевле Кругом рынок
Беларусь
irnika 17.08.2011 11:10:35
P.s. «Кусок хлеба» и «крыша над головой» - основы выживания, без них никуда
Беларусь
"Анонимно" 17.08.2011 11:22:51
ну может в минске и зарплаты позволяют миллион-полтора-два за крышу платить -не знаю. Я в провинции,районный город, оклад 1800000. снять однокомнатную квартиру у нас стоит 90-100 долл.+коммуналка, т.е. примерно 700-800 тысяч -половина моей зарплаты. У меня дочь 13 лет. алименты 200000 руб. Получается просто за жилье я плачу 44% дохода. Вот это соотношение мне и кажется несоразмерным...
Беларусь
ЗП главбуха 17.08.2011 14:51:40
Поделитесь как у вас, главбухов, с ЗП на фирме. Сколько сейчас платят ГБ строительной фирмы? А то мне кажеться что меня сильно уж ужали в средствах - раньше было 800 у.е. по курсу НБРБ, а сейчас - так и осталось! Неужели только мне не пересчитывают? Поделитесь.
Беларусь
Валерия 17.08.2011 15:08:09
к сожалению спрос рождает предложение... а у нас не для того чтобы людям помочь и было где жить.. а чтобы подзаработать... не знаю, была бы у меня лишняя квартира и если б данный доход не был единственным то сдавала бы комун + миним з/п :)))))))))))))))))))
Беларусь
Валерия 17.08.2011 15:09:52
ой, сча МЗП 612 тыс.... ну я про 460.000
Беларусь
Персика 17.08.2011 15:14:19
Валерия, купите лишнюю квартиру и сдавайте ее за 460000, помогайте людям. Кто ж мешает-то?
Беларусь
"Анонимно" 17.08.2011 15:32:14
Валерия, вот поэтому у Вас и нет лишней квартиры.)))
А когда будет, еще неизвесно как Вы поступите + МЗП или 200 уев.
Беларусь
natasha 17.08.2011 15:34:12
0
Беларусь
наташа 17.08.2011 17:18:21
8029-756-44-96
Снаяла (мама с ребенком) бы квартиру в районе МАлиновки (рассмотрю ВСЕ варианты) не дороже 1 000 000руб. Если есть предложения, была бы рада!
Беларусь
"Анонимно" 17.08.2011 18:56:01
Я собираюсь сдать однокомнатную после ремонта,(еще заканчиваю)евро окна, пол паркет,кухня - линолиум.Холод.,телевизор, кухня есть, мебель если нашо не новая всего за 170. Курс средний между покупкой и продажей на прокоповиче.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-100 101-120 >>

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru