...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
T-a 15.08.2011 16:31:12
Неужели мир сума сошел. Цена за комнату в двух комнатной квартире со средним ремонтом 800 000 тыс руб и это с хозяйкой. Так мне сказала бабуля которая сдает комнату .
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 18.08.2011 13:47:02
Немного в защиту Персика!
Те, у кого нет жилья, родились ведь не на помойке. Где-то должно быть жильё родительское. Или как вариант можно в какой агрогородок уехать, там где жильё дают.
__________________________________________________.. __
Хочу добавить, чем хаять хозяев квартир, лучше предъявите претензии своим родителям, которые родили вас не в том месте, и не с тем достатком, которого вы, уважаемые корононосцы-провинциалы, достойны.
Беларусь
Валерия 18.08.2011 13:47:31
«Анонимно» 18.08.2011 13:41:08
Давайте станим человечнее и освободим по комнате в квартире для нуждающихся. Особенно хотелось бы этого на побережье Крыма.
---
а вот утрировать не надо ;)
Беларусь
Хозяйка квартиры 18.08.2011 13:47:52
Сдавала новенькую «нулевую» квартиру. Чистая, с ремонтом БЫЛА. Так вот девочка, снимавшая квартиру испортила ванну за 1 год так, что ее только менять надо. Вот Вам и заработок!! Вся плата за сдачу ушла на ремонт. В сухом остатке - потраченные нервы.
Беларусь
"Анонимно" 18.08.2011 13:47:58
Валерия, зато Вы ООООЧЕНЬ похожи на того, кто занимается благотворительностью.
И причем здесь Ваш доход? Трындеть-не мешки ворочать.
Беларусь
минчанин 18.08.2011 13:51:27
Народная мудрость гласит:«Где родился, там и пригодился.»Однако большинство наших провинциалов почему-то не хотят пригождаться на своей малой родине. Поэтому не жалуйтесь, что столица вас неласково приняла. Хотите жить здесь — крутитесь.
Беларусь
Бубух 18.08.2011 13:52:21
Хозяйка квартиры 18.08.2011 13:47:52

Сдавала новенькую «нулевую» квартиру. Чистая, с ремонтом БЫЛА. Так вот девочка, снимавшая квартиру испортила ванну за 1 год так, что ее только менять надо. Вот Вам и заработок!! Вся плата за сдачу ушла на ремонт. В сухом остатке - потраченные нервы
_____________
+100. и у меня бывали такие случаи. очень многие жильцы живут по принципу - это ж не наше. не жалко.
а вы предлагаете сдавать за коммуналку. так потом в сухом осттке будут не только нервы - еще и живой убыток...
Беларусь
Ольга 18.08.2011 13:54:34
ну вы даете, ты вроде в одном и том же магазине отвариваемся, и для нас гречка тоже не поверите стоит 30тыс., а зарплату нашу в белках, никто нам не прибавил, 100 дол. 800000, простите это размер не только моей зарплаты, а средний уровень з/пл. в моем городе, и что отдай вам всю зарплату за аренду, даже на ком. не остается не говоря о том что еще жить надо на что то, недавно я платила эти 100 дол. 300 тыс. и не жаловалась, а сейчас за 800 тыс. извините товарищи, не жирно вам будет
Беларусь
Ольга 18.08.2011 13:55:00
* мы
Беларусь
Хм 18.08.2011 13:55:35
Валерия. Простите. А излишества - это что? Накладные ногти?
Я вот за РЕАЛЬНОЕ восприятие действительности. Я ТОЧНО ЗНАЮ, что никому ничего не должна (кроме моей семьи, сестры, родителей и бабушки).
Для того, чтобы отдать долги за квартиру моя семья одевалась в секонд хенде. Я маникюр не далала, в парикмахерскую не ходила. Благо женщина имеет право просто иметь длинные волосы натурального цвета. Никаких продуктовых изысков типа ветчины, икры, скумбрии, красной рыбы и т.п. Фрукты только ребенку. Осенне пальто + 2 свитера зимой.
И сейчас мне скажи, что я должна квартиру сдать за 3 рубля. Не пойму.
И это не значит, что не помогу нуждающемуся в плане моей огромной черствости. Помогу. Но когда захочу, а не когда заставят.
Беларусь
"Анонимно" 18.08.2011 13:56:54
Валерия 18.08.2011 13:45:39
предлагаю вам написать свой адрес проживания. и бесплатно подселить к себе автора
Беларусь
Natal_ka 18.08.2011 13:57:33
А я сдавала однокомнатную без мебели (ул.Л.Сапеги, р-н Уманской) раньше за 190 у.е. Потом когда курс вырос 700 000. У людей 2-ое детей, жена в декрет пошла.. И не могу я просить больше. Но сейчас они переезжаю в общежитие (для них и это дорого). Поэтому буду искать новых.Конечно можно загадить квартиру, и после них придется делать ремонт.Но как-то не могу большие деньги брать.
Беларусь
Персика 18.08.2011 13:58:35
«и что отдай вам всю зарплату за аренду»
НИНАДА!!! Вас никто не заставляет!
Беларусь
Ольга 18.08.2011 13:58:37
и скажите мне что это не пир во время чумы, совесть иметь надо, если мы уедем то у вас не только дополнительного дохода не будет, но еще и ком. усл. придется самим платить
Беларусь
"Анонимно" 18.08.2011 13:58:57
извините товарищи, не жирно вам будет


Нет, а тебя не устраивает - живи на вокзале
Беларусь
"Анонимно" 18.08.2011 13:59:50
Ольга 18.08.2011 13:54:34 а вам нежирно. небось в магазине не спрашиваете почему колбаса не по старой цене продается?
Беларусь
"Анонимно" 18.08.2011 14:00:10
Зарплата в прошлом году 2 млн. была, а в этом Вы повышения хотите? Причем на пустом месте, только из-за того, что заморская бамажка в цене выросла.


Так и ваши квартиранты в те же магазины ходят и по этим же ценам покупают. И коммуналку подорожавшую оплачивают за свои деньги. Извините, а зарплату почему-то к курсу доллара не привязывают и не повышают. Тут на еду не хватает, а ещё и за квартиру по три шкуры сдирают. Где жить прикажете, на помойке? Бомжевать, потому что белорусы, оказываются, в америке живут и американской валютой рассчитываются?
Ещё раз повторяю - совесть человеческую ещё никто не отменял.
И забесплатно никто не жил, как тут некоторые намекали. Спокойно платили, пока кризис не грянул.
Беларусь
"Анонимно" 18.08.2011 14:00:59
Ольга 18.08.2011 13:58:37

и скажите мне что это не пир во время чумы, совесть иметь надо, если мы уедем то у вас не только дополнительного дохода не будет, но еще и ком. усл. придется самим платить
____________________________
не парь мозги. если ты уедешь .другие которые адекватные и работящие снимут. а ты так и будешь жить в своем мухосранске
Беларусь
ппппп 18.08.2011 14:02:24
Минчанину. А у тебя бабушка, часом не из деревни? А ты МИНЧАНИН.
Беларусь
"Анонимно" 18.08.2011 14:02:57
Где жить прикажете, на помойке? Бомжевать, потому что белорусы, оказываются, в америке живут и американской валютой рассчитываются?
____________
блин ну что за колхоз. мы же импортоориентированная страна.думаете за все что приобретается в стану кто то возьмет белорусские рубли по курсу нацбанка?
Беларусь
Валерия 18.08.2011 14:04:05
Хм 18.08.2011 13:55:35
Валерия. Простите. А излишества - это что? Накладные ногти?
Я вот за РЕАЛЬНОЕ восприятие действительности. Я ТОЧНО ЗНАЮ, что никому ничего не должна (кроме моей семьи, сестры, родителей и бабушки).
Для того, чтобы отдать долги за квартиру моя семья одевалась в секонд хенде. Я маникюр не далала, в парикмахерскую не ходила. Благо женщина имеет право просто иметь длинные волосы натурального цвета. Никаких продуктовых изысков типа ветчины, икры, скумбрии, красной рыбы и т.п. Фрукты только ребенку. Осенне пальто + 2 свитера зимой.
И сейчас мне скажи, что я должна квартиру сдать за 3 рубля. Не пойму.
И это не значит, что не помогу нуждающемуся в плане моей огромной черствости. Помогу. Но когда захочу, а не когда заставят.
-----
:)))) маникюр стала делать сама, раньше могла раз в месяц сходить... излишества это то без чего можно обойтись нормальному человеку... хотя вы правы кто-то без накладных ногтей жить не может...
фрукты только самые элементарные и подешевле... благо дача есть с точки зрения овощей... колбасу и т.п. исключили (хорошо, это вредно вроде) больше макарон (не очень хорошо для фигуры но что делать) и риса...сладкое до минимального кол-ва... бегаю ищу где что подешевле...
а что, разве еще не пришло время помогать ближнему своему? :) или наверное еще терпимо...
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-100 101-120 >>

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru