...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
T-a 15.08.2011 16:31:12
Неужели мир сума сошел. Цена за комнату в двух комнатной квартире со средним ремонтом 800 000 тыс руб и это с хозяйкой. Так мне сказала бабуля которая сдает комнату .
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Ольга 18.08.2011 14:05:03
Какой вы добрый аноним, не задохнитесь от злости, я к вашим высказываниям абсолютно равнодушна, а пахать, чтобы вы жили хорошо не собираюсь, благо есть добрые адекватные люди, которые три шкуры не дерут
Беларусь
Валерия 18.08.2011 14:05:51
«Анонимно» 18.08.2011 13:56:54
Валерия 18.08.2011 13:45:39
предлагаю вам написать свой адрес проживания. и бесплатно подселить к себе автора
-----
вы знаете я не из Минска... но как раз в съемной квартире есть лишняя комната... вот на работе девочке думаю (думаю так как надо с мужем обсудить) предложить на время так как собралась от мужа уходить, правда она ищет в другом конце города так как дочка в садик ходит...
Беларусь
"Анонимно" 18.08.2011 14:06:31
Ольга 18.08.2011 14:05:03
удачи вам на селе.там с вашим энтузиазмом и уровнем интеллекта самое место))))
Беларусь
Ольга 18.08.2011 14:07:07
и что вы так ополчились на нас мы к вам в карман не лезем и за горло не берем вас
Беларусь
"Анонимно" 18.08.2011 14:08:28
Валерия 18.08.2011 14:05:51
здорово. так напишите свой адрес.думаю на сайте много желающих к вам и за 300т.подселится
Беларусь
"Анонимно" 18.08.2011 14:08:40
не вам судить где мне место, мне до вашего уровня хамства действительно далеко
Беларусь
"Анонимно" 18.08.2011 14:09:19
Ольга 18.08.2011 14:07:07
а вот тут вы не правы. вы хотите чтобы вам забесплатно здавали.
Беларусь
Бубух 18.08.2011 14:09:51
присоединяюсь к тем комментам, где пишут - нет возможности платить за квартиру - езжай домой в деревню. почему все прутся в минск? много раз видела ситуации (еще до кризиса) девочка из провинции приезжает.снимает квартиру за 250 долл. работает секретарем и получает 300долл. что, 50 долл - это те деньги, за которыми в минск нужно было ехать? она у себя на родине не могла найти з/п на 50 долларов? не верю.
конечно, кто поживет так, помучится ,но выйдет в люди, добъется высот. но не все же! и к сожалению - не многие. так и проболтаются - главное в Минске! пока родители еще молодые и могут «спонсировать». а потом - что? квартиру особо не построишь на пустом месте, особенно сейчас. весь век на съемных хатах жить7
Беларусь
Валерия 18.08.2011 14:10:43
«Анонимно» 18.08.2011 13:47:58
Валерия, зато Вы ООООЧЕНЬ похожи на того, кто занимается благотворительностью.
И причем здесь Ваш доход? Трындеть-не мешки ворочать.
------
доход очень даже причем.. все таки я не мать тереза!!! если есть возможность всегда помогаю...
Беларусь
"Анонимно" 18.08.2011 14:11:10
Бубух 18.08.2011 14:09:5
+1000
Беларусь
"Анонимно" 18.08.2011 14:13:21
Я вот за РЕАЛЬНОЕ восприятие действительности. Я ТОЧНО ЗНАЮ, что никому ничего не должна (кроме моей семьи, сестры, родителей и бабушки).
___________
+1000
Беларусь
"Анонимно" 18.08.2011 14:15:11
Анонимно» 18.08.2011 13:47:58
Валерия, зато Вы ООООЧЕНЬ похожи на того, кто занимается благотворительностью.
И причем здесь Ваш доход? Трындеть-не мешки ворочать.
------
доход очень даже причем.. все таки я не мать тереза!!! если есть возможность всегда помогаю...

Доход ни при чем. На благие дела испокон веков десятину (т.е. 10%)отдавали, ,независимо от дохода.
Беларусь
Валерия 18.08.2011 14:16:14
«Анонимно» 18.08.2011 14:08:28
здорово. так напишите свой адрес.думаю на сайте много желающих к вам и за 300т.подселится
-----
если я кого то подселю то деньги брать не собираюсь!!! еще раз Я не из Минска... и как радуюсь что не осталась там (сразу пишу что жили там бабушка с дедушкой, возможность была)... злые вы
Беларусь
lion 18.08.2011 14:19:16
Хм 18.08.2011 13:55:35
чет не понятно: вы годами терпели все эти «лишения», чтобы сейчас сдать квартиру за 200 баксоф?
О_о
Беларусь
Главбуся 18.08.2011 14:20:11
Жить надо там, где есть работа и из зарплаты есть возможность за жилье платить.В провинции работы секретаря и за 50 баксов не найдешь : ) Все места рабочие почему-то в Минске.И зарплата там-же. В съемном жилье весь разлагающийся Запад живет и не париться, если предлагают хорошо оплачиваемую работу и для этого надо переехать. Что толку от жилья,если нет работы? Бывает, что людям и коммуналку нечем заплатить.
Беларусь
"Анонимно" 18.08.2011 14:20:11
Валерия 18.08.2011 14:16:14
так бухи ж не только в минске есть. может есть желающие бесплатно подселится и в вашем городке. вы скажите город люди вам напишут. вы же ДОБРАЯ
Беларусь
Валерия 18.08.2011 14:21:34
Бубух 18.08.2011 14:09:51
присоединяюсь к тем комментам, где пишут - нет возможности платить за квартиру - езжай домой в деревню. почему все прутся в минск? много раз видела ситуации (еще до кризиса) девочка из провинции приезжает.снимает квартиру за 250 долл. работает секретарем и получает 300долл. что, 50 долл - это те деньги, за которыми в минск нужно было ехать? она у себя на родине не могла найти з/п на 50 долларов? не верю.
конечно, кто поживет так, помучится ,но выйдет в люди, добъется высот. но не все же! и к сожалению - не многие. так и проболтаются - главное в Минске! пока родители еще молодые и могут «спонсировать». а потом - что? квартиру особо не построишь на пустом месте, особенно сейчас. весь век на съемных хатах жить7
-----
сразу видно что вы ни дня не жили и не работали в маленьком городе...после ВУЗа многие остались в Минске именно из-за работы а не потому что Минск... можно работать за 50 у.е. на гос предприятии... но вы видели большую массу контингента этих предприятий?! а частников мало сейчас в маленьких городах а за место чуть ли не бьются...
хватит обсуждать чего приперлись и т.п. если б не приперлись то квартиры вообще бы пустыми стояли...
Беларусь
7 18.08.2011 14:22:14
Полностью поддерживаю Персика и тех, кто мыслит в этом направлении.
Хотя сама сдаю 1-ую кв. с мебелью за 600000 + коммун. только потому, что люди порядочные и оч.давно живут.
..
Никто никому ничего не должен. Это ФАКТ!!
Беларусь
"Анонимно" 18.08.2011 14:24:57
Валерия 18.08.2011 14:21:34
возмущаются не тем что кто кто приперся или не приперся. а то что приехал и сказал ХАЧУ ЖЫТЬ тута задарма. а то уеду и за коммунальные не заплатите.
Беларусь
Валерия 18.08.2011 14:25:10
«Анонимно» 18.08.2011 14:20:11
Валерия 18.08.2011 14:16:14
так бухи ж не только в минске есть. может есть желающие бесплатно подселится и в вашем городке. вы скажите город люди вам напишут. вы же ДОБРАЯ
----
как то все сразу все переворачивают... причем здесь добрая и т.п. не хочу я незнакомого человека в свою жизнь и свою квартиру в которой я живу пускать... как то я смотрю любитель здесь все перевернуть, прочитать между строк и т.п.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

<< 121-140 141-160 161-180 181-200 201-220 221-227

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru